Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 417006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3408 : Ноябрь 12, 2014, 16:03:17 »
Ух ты какая нарывистая!!! :madgirl: гляди пельменей на меня не хватит :sarcastic: я домашних давно не кушала
:sarcastic: я их сток налепила, на всю твою семью хватит)))
я их мноооого лет назад лепила, но чет у меня размером с чебуреки получались :sarcastic: после этого плюнула на эт дело) оч редко покупала, потому что мои пельмени любят,но сейчас хорошие стооояяяят нереально дорого..с мужем как то решили налепить, буквально с полгода назад, по умному решили, взяли пельменицу,эт та которая с дырочками) ну чет как то не задалось,маленькие и делаешь и делаешь) кароче в итоге мы пару этих пельмениц сделали, а остальное на чебуреки пустили))) а вчера вот чет мне тааак их захотелось, а вышли просто замечательные):sarcastic: аж самой удивительно) и небольшие и мяска много и лепились легко) мужики вон мои кричат уже, что вкуснотища :hehe:


Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3409 : Ноябрь 12, 2014, 16:46:17 »
И пошло поехало  :() :() :eating: :eating:

Я готова есть !!!

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3410 : Ноябрь 12, 2014, 18:14:24 »
А у меня мама такиииие пельмени с осетриной делает,ну просто Ням-Ням !Она когда вышла за моего отца,жила в Сибири,а там свекровь-пельменелюбка еще та:-)Вот она мою маму и научила всем премудростям. Все сибиряки долгими вечерами садились  семьями и лепили пельмешки мешками целыми.Вот и мама моя лепит их очень быстро,а получаются они крошечные и тоненькие как ушки:-)
Ну а кушаются очень быстро,как семечки:-)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3411 : Ноябрь 12, 2014, 18:20:01 »
Мариш, приветики
я ток про тебя думала))) смотрю нет тебя на форуме) уж думала писать в личку,спрашивать все ли хорошо)))
про Сибирь)))я родилась за полярным кругом, в Сибире наисибирской)))) так что про лепку пельменей всееей семьей, прекрасно знаю :sarcastic: еще и соседи приходили) и на всю зиму лепили пельмешки)) правда мне в то время повезло, я еще была маленькая))) вот пельмени меня обошли стороной,зато блины помню до сих пор) как меня запрягали на масленицу их жарить :glare: бесконечно) я готовить вобще начала ооооч рано) лет в 7-8 я уже и яичницу сама могла пожарить :max:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3412 : Ноябрь 12, 2014, 18:22:02 »
про осетрину ток вспоминаю) потому что ела ее только там) больше не ела) уже лет 20 с лишним :sarcastic: :hehe: а еще оленину, грибы настоящие, ягоды северные...кедровые орешки..как вспмню,шишки те собирали мешками просто) и варили и жарили целиком шишки, вкуснятина) но тогда это не ценилось :sarcastic: а сейчас, та жменька орехов стоит как золотой слиток :madgirl:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3413 : Ноябрь 12, 2014, 18:32:45 »
Сибирь :max:
Надо как нибудь съездить на разведку пельмешек и осетринки :tong:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3414 : Ноябрь 12, 2014, 18:34:48 »
я мечтаю туда вернутся)) но эт дешевле куда то в Турцию на недельку отдохнуть))) а если удешевить дорогу,то пару недель туда обратно только на дорогу :sarcastic:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3415 : Ноябрь 12, 2014, 18:39:24 »
я мечтаю туда вернутся)) но эт дешевле куда то в Турцию на недельку отдохнуть))) а если удешевить дорогу,то пару недель туда обратно только на дорогу :sarcastic:


Ничего!!! Заработаем, насобираем и съездим как нибудь!! З/п повысят только :facepalm:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3416 : Ноябрь 12, 2014, 18:41:19 »
я мечтаю туда вернутся)) но эт дешевле куда то в Турцию на недельку отдохнуть))) а если удешевить дорогу,то пару недель туда обратно только на дорогу :sarcastic:


Ничего!!! Заработаем, насобираем и съездим как нибудь!! З/п повысят только :facepalm:
:rolf: дада, жди
у меня вечный вопрос, цены растут,валюта растет,зарплаты как были 3-4 года назд,так и сейчас остались...я со своей вобще...не знаю даже ..куда мне с ней сходить..

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3417 : Ноябрь 12, 2014, 18:45:12 »
Не ну а чё, всё ж для людей делается.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3418 : Ноябрь 12, 2014, 18:50:38 »
о,ток вспомнила,воду сказали на 5 дней отключат,пошла ка я все перемою,стирку загружу и понабираю куда нить) :glare:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3419 : Ноябрь 12, 2014, 18:55:51 »
о,ток вспомнила,воду сказали на 5 дней отключат,пошла ка я все перемою,стирку загружу и понабираю куда нить) :glare:

h0.0 а у вас чего?