Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 416962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Re: фотодневничек
« Ответ #528 : Октябрь 26, 2011, 15:11:52 »




дозвонилась до парня что взял у меня котенка...итого,он сказал что никого не покупал,забудьте...я в шоке.....
Лишь бы их жлобство и обман,не отразилось на котенке-все недоброе рано или поздно наказывается....


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #529 : Октябрь 26, 2011, 15:17:37 »




дозвонилась до парня что взял у меня котенка...итого,он сказал что никого не покупал,забудьте...я в шоке.....
Лишь бы их жлобство и обман,не отразилось на котенке-все недоброе рано или поздно наказывается....
да уж...я в шоке...я просто ч шоке..меня аж изнутри всю колбасит..как можно быть таким искренним и итог такой...
жалко и обидно страшно,что забрали самого красивого котенка,да еще и девочку, у меня муж вобще хотел её оставить себе,так он в неё влюблен был ( а кошек он терпеть не может) ппц...эт он еще эту новость не знает...съест меня щас по приходу домой...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #530 : Октябрь 26, 2011, 16:03:24 »
Вот озорник маленький!! смотрю на фотки и улыбаюсь))) Так малышей люблю :love:
Джина, люди свое находят! Обидно конечно, что сам оказался в такой ситуации, но значит нужно сделать для себя определенные выводы, как я убеждаюсь - случайности не случайны!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #531 : Ноябрь 03, 2011, 08:52:56 »
а я ездила верхом :glad:

KRASAVA

  • Гость
Re: фотодневничек
« Ответ #532 : Ноябрь 03, 2011, 08:58:20 »
а я ездила верхом :glad:
Прямо волной счастья повеяло от этого сообщения!И кучей положительных эмоций! :glad: :glad: :glad:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #533 : Ноябрь 03, 2011, 09:13:49 »
гыгы
правда. я счастлива,надо это не опускать дело..и каждый день заниматься...
я уже допустила плохую мыслю..что никогла не сяду в седло,страх выше....и что придется принять решение....

каждый день засыпая, реально,думала,надо както мужа попросить поседлать Кубу и поехать в поля,я на велике ,он верхом...но эт я уже  месяц думаю...он предлагал,я в отказ ток от одной этой мысли..страх поглощает,причем чего я боюсь точно я и сама понять не могу ...
итог, собираюсь ехать в город,отправлять посылки (извините меня -завтра все отправлю)) тут выхожу.а муж верхом  h0.0 блин,ну че делать,говорю жди, щас я переоденусь и пойдем гулять..благо есть где..ну оделась и пошли, пошли до ставка.это наверное метром 400-500 от дома..он верхом а я следом пешкариком, с кордой на перевес) иду думаю...дошли до ставка,он спешился и я села верхом))) кордочку зацепили и давай туда сюда ходить) ну т.е. от ставка в сторону дома...раза 3 мы так прошагали...потом говорю,пошли на то место (есть место где пасется кобыль,там трава съедена ) там можно организовать работу на корде,более менее ровно и большой круг получается...пошли, вобщем он кордовой ,я соответственно верхом) ну шагала шагала,потом решила в рысь послать, Кубинка отлично послушалась и мы рысили))) я сразу держалась за ручку седла,без повода, пыталась двигаться в такт,но мне показалось что путлища длинные все таки...ну и пятки конечно были не на месте)) зато поняла в очередной раз что рысь-это не страшно)) по крайней мере на корде,потом несколько раз так поработали, и в другую сторону тож самое) потом и с поводом в руках) но пока решила ,что будем все таки на корде работать,если погода и грунт позволит,то каждый день или хотя бы через день, а там может и в поля)))) страха внутри не было вобще...
а еще Кентяра поразит вечно мешался))) пока шагали, как ослик под попой плелся.думал че за прогулки такие)) а рысили так он на перегонки паразит,и все норовил меня за пятку куснуть.за что получал пяткой в нос) но пятка в нос не попадала :sarcastic:
спешились,пофоткали) малой поел/посасал))) и отправили Кубика на выпас)))
вроде около 40 минут гуляли и работали, а она даж не вспотела,умничка моя, а то я думала что надо попонку накинуть) муж отшагал малясь и оставил пастись...
ох, когда ж я уже решусь та..надеюсь что первый шаг я все таки сделала...
ну так вкратце,фотки есть,но ужасные как всегда) щас может парочку кину :hehe:

KRASAVA

  • Гость
Re: фотодневничек
« Ответ #534 : Ноябрь 03, 2011, 09:21:39 »
да да да!Фото! :glad: :glad: :glad:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #535 : Ноябрь 03, 2011, 09:43:32 »
Джина, поздравляю!!! :glad:
Молодчинка, так держать!!!
А мужу отдельное спасибо ;)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #536 : Ноябрь 03, 2011, 09:44:14 »
ну какие есть,не судите строго,нам еще учится и учиться..
я такая бошая,потому что одежек много :hehe:
муж еще верхом,у ставка разворачивается

ну а это я уже..

шагаем уже по кругу


а эт уже рысь и Кент видно тянет мордаху к ноге :) за гриву держусь символически) больше за ручку от седла) просто сразу повод не стала брать,что б лошадь не дергать если что


и в другую сторону

Кубика хвалю)

эт муж с Кубасиком

а эт я уже))


эт моя первая езда на Кубике) весной я 2 раза просто по 2 минуты сидела)))
а сейчас прям поездила) пусть и на корде,но для меня это достижение :glad:
не судите строго :max:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #537 : Ноябрь 03, 2011, 10:16:28 »
 :rolf: :rolf: сестре отправила фотки)))
цитирую:
Цитировать
Муська (12:12:50 3/11/2011)
и что же толкнуло тебя на столь опасный шаг
 Муська (12:13:00 3/11/2011)
?
 Муська (12:13:15 3/11/2011)
это же теперь снегу навалит-аня верхом покаталась наконец то

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #538 : Ноябрь 03, 2011, 10:17:02 »
Джина, молодец! лиха беда начало, скоро будешь по полям смело рассекать!!! Вот так - :kon1:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #539 : Ноябрь 03, 2011, 10:19:57 »
Джина, молодец! лиха беда начало, скоро будешь по полям смело рассекать!!! Вот так - :kon1:
ага,пасиб)) лишь бы не с такими глазами как на самйлике :rolf: