Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 416995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #684 : Декабрь 14, 2011, 20:33:02 »

сестра прислала фотку мою) :sarcastic:


Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #685 : Декабрь 14, 2011, 20:57:20 »
Класс,(чего-то дополнительные смайлы и аватары не высвечиваются) , а косички сама плела?

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #686 : Декабрь 14, 2011, 21:28:33 »
Класс,(чего-то дополнительные смайлы и аватары не высвечиваются) , а косички сама плела?
пасибки)
да,чет форум подглючивает :glare:
косички-колоски ,эээ,не помню даже,это год назад точно было...летом прошлым...
все таки рука у меня никак не поднимается всё это отрезать :madgirl:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #687 : Декабрь 15, 2011, 05:58:54 »
Даже не вздумай такие волосы отрезать! Это ж красота какая!
Джина, ну вроде взрослая женщина, а мнение всякой алкашни тебя задевает. Да кто они такие и чего в жизни добились, кроме опухших морд и вороватых рук? С ними нужно держать себя строго, даже если не очень умеешь это делать по жизни. Надо быть этакой кулачихой. Никого не должно интересовать, каким трудом и пОтом достаётся вам ваш достаток. Наоборот, всеми силами показывай, что легко и просто. Завистников не переубедишь всё равно, а свои позиции укрепишь.
Тут на форуме были пару хороших подписей, что-то типа: "Если вы обсуждаете мою жизнь, значит она интересней вашей.", и "Если вы шепчетесь за моей спиной, значит я впереди вас." За дословность не ручаюсь.
В то же время в селе есть трудолюбивые, интеллигентные люди. Они и опытом поделятся, и совет по делу дадут. Вот на общение с ними и можно тратить своё драгоценное время. А попытки донести до тебя сплетни надо отсекать. Умного всё-равно не скажут. Я тупо отвечаю, что мне не интересно, кому интересно, пусть обсасывает мои косточки.
Кстати, магазин - не плохая идея, обдумай.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #688 : Декабрь 15, 2011, 14:48:11 »
Eli
иногда эти "товарищи" так допекут,что хочется от сюда бежать....причем людям делаешь тко добро, в ответ ток Г..О...
да столько всякой грязи тут...а сплетни...оо..эт великое дело..

а насчет магазина,не, тут есть 2 магазина на наше село,третий закрыли изза нерентабельности...был один,потом сын моей знакомый арендовал ганделик(магазинчик) летом может еще и ничего,люди пьют пиво и т.п. молодеж сидит в беседке,а зимой щас глухо и выручка вобще минимальная,хватает ток окупить растраты по аренде-свет/вода/налоговая и т.п.
а продавец вобще работает за 20 гривен в день.(благо это его мать работает,бросив все хоз-во и семью,чтоб помочь)..сейчас...нерентабельно вобщем..хотя они и безтолково ко всему подошли,знаю,потому что там почти все лето пропомогала и щас помогать прихожу..и вижу что да как...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек
« Ответ #689 : Декабрь 17, 2011, 19:37:25 »
мой интереснейший дневник опять поник...убежал на 3-ю страничку...
я тут третий день все в каких то "мрачных" делах...
умер дедушка сосед.с кот общались с поселения сюда...
взял и умер...
вчера были похороны...сегодня/завтра помогаю готовить на поминки..млин..капец какойто..

ладно,о хорошем, получила сертификат на свой питомник Донского Сфинкса...
теперь могу озвучить название
называться будем Graciya Dona , Грация Дона, так как порода все таки Донской Сфинкс и родилась она в Ростове-на-Дону..от сюда и пришло название)

ну а так все по старому...погода ж..а..пасмурно и сыро...
Кентик уже такой здоровяка...особенно если иду мимо (они на выпасе) обязательно галопищем надо на меня прилететь,облететь и попытаться на ручки залезть...растет как на дрожжах...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек
« Ответ #690 : Декабрь 22, 2011, 18:07:31 »
продолжаю монолог...
жизнь вносит свои коррективы...возможно придется поменять местожительства..ну оч много тут всяких ньюансов и косяков...
так как родители настаивают и у них сейчас есть возможность помочь хоть как то улучшить жилищные условия, в том числе и для себя (приезжают к нам минимум 2 раза в год, а то к пенсии глядишь и чаще будут) придется пытаться продать то,что мы строили почти 5 лет, во что вкладывали свои силы неимоверные, свои средства сумашедшие годами...с одной стороны оооооч тяжело, тут столько всего вложено, таким титаническим трудом заработано, налажено и т.п. но много много еще надо вложить, а есть ли смысл...если допустим никогда мы дорогу не сделаем, а грязь с осени по весну месить по колено изначально было катаргой...соседи г...ы пакости делают...дом строить и строить,чтоб всем места хватало (у нас жилой площади всего 30 квадратов) а нас ток 4 человека,плюс еще остальные родные...теснота бисова...
ох...возможно придется распродавать почти всё хоз-во, крупное..так как перевезти его за сотни км..финансово высосет ( а денег и так нет) оч много...
страшно начинать все сначала, хотя сколько раз я плакала, чтоб от сюда уехать изза "грязи","зависти" и тп...

вот такие у нас новости...даж не знаю,хорошие или плохие....
пока всё "вилами по воде написанно" неизвестно на сколько все затянется...

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
фотодневничек
« Ответ #691 : Декабрь 22, 2011, 18:13:28 »
Смотри уверенней в будущее и никогда не жалей :yes:...Значит пора идти дальше! Тем более если вам хоть немного помогут родители,то вместе вы справитесь!!!
 ;)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек
« Ответ #692 : Декабрь 22, 2011, 18:25:59 »
Смотри уверенней в будущее и никогда не жалей :yes:...Значит пора идти дальше! Тем более если вам хоть немного помогут родители,то вместе вы справитесь!!!
 ;)
спасиб Анют
да жалеть та я не буду, теперь будем выбор делать с умом)
знаем какие ошибки тут сделали и т.п.
а то что родители помогут, это да, правда я знают итог этой помощи...вечное "тыканье" об этой помощи...но,надеюсь что жизнь наладится и наш быт также....в городе уже полюбому мы жить не сможем))

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
фотодневничек
« Ответ #693 : Декабрь 22, 2011, 18:28:22 »
ну родители это дело любят))) :8):
Ну ничего покупайте в пригороде...и работу найти можно и лошадей держать... :max:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек
« Ответ #694 : Декабрь 22, 2011, 18:55:17 »
ну родители это дело любят))) :8):
Ну ничего покупайте в пригороде...и работу найти можно и лошадей держать... :max:
так и ищем)))
осталось бы еще печатный станок найти))) как то уже спрашивала на форуме,может у когото есть, дадут попользоваться h:DD

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек
« Ответ #695 : Декабрь 22, 2011, 19:10:13 »
залезла в фотик,а там оказывается сегодняшние фотки коников)
ну хоть какие то)
взъерошенный Кентик

с Кубасиком



Кубик никак не откушается :cry: ничего,мы не сдаемся :yes:
Кент растет как на дрожжах ТТТ)гоняет мимо проходящих людей (хоть они и оооч редко ходят,но кто ходит,приходится тикать) так как Кентяра на полном галопище несется тараном :sarcastic: я б например тоже бежала :hehe: