Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 417095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1392 : Апрель 02, 2012, 16:12:59 »
Аня, держись. К сожалению, соседей не поменяешь, только если они дом продадут. Такие гниды - хуже не придумать. Все видят, сколько у тебя "добра", но никто не хочет видеть твоего труда.
Сколько лет бабушке? После 70 врачи ничего не хотят делать уже. Типа: "Тебе и так уже пора на покой, так чего мы дёргаться будем?" Просит пить, узнала родных - это просто супер!
У нас тоже ветер. ДОСТАЛ!!!


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1393 : Апрель 02, 2012, 16:17:30 »
Аня, держись. К сожалению, соседей не поменяешь, только если они дом продадут. Такие гниды - хуже не придумать. Все видят, сколько у тебя "добра", но никто не хочет видеть твоего труда.
Сколько лет бабушке? После 70 врачи ничего не хотят делать уже. Типа: "Тебе и так уже пора на покой, так чего мы дёргаться будем?" Просит пить, узнала родных - это просто супер!
У нас тоже ветер. ДОСТАЛ!!!
да уж...переезжать они не собираются,а у меня нет возможности сменить место жительства  :madgirl: ...

бабушке 72 года,я знаю что врачи нихрена уже не хотят делать в этом возрасте...даж в больницу забрать не предлагают...а особенно если видят,что люди пожилые, и никуда рыпаться и разбираться не будут, то вобще сволочи не парятся по этому поводу...поэтому родители сейчас и пытаются сделать максимум возможного...это ведь не дело, человек просто лежит и умирает можно сказать с голоду и без воды....

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1394 : Апрель 02, 2012, 16:38:16 »
Слава Богу, что ваша бабушка не одинока, есть кому ухаживать и кормить. Смиритесь с больничным равнодушием. Гораздо хуже приходится одиноким старикам. Когда моя мама лежала в больнице, в одной палате с ней лежала старушка за 80 лет, у которой был перелом шейки бедра. В таком возрасте это - приговор. Дочь сказала: "Вы - врачи. Вот вылечите её, здоровую я заберу". Бабка есть хочет, еду увидит, руки тянет. Я пошла её покормить. На меня как налетит санитарка: "Что ты её кормишь, она потом насрёт под себя, а мне её мыть!" Вот так.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1395 : Апрель 02, 2012, 16:44:35 »
Слава Богу, что ваша бабушка не одинока, есть кому ухаживать и кормить. Смиритесь с больничным равнодушием. Гораздо хуже приходится одиноким старикам. Когда моя мама лежала в больнице, в одной палате с ней лежала старушка за 80 лет, у которой был перелом шейки бедра. В таком возрасте это - приговор. Дочь сказала: "Вы - врачи. Вот вылечите её, здоровую я заберу". Бабка есть хочет, еду увидит, руки тянет. Я пошла её покормить. На меня как налетит санитарка: "Что ты её кормишь, она потом насрёт под себя, а мне её мыть!" Вот так.
да эт самое страшное,когда ты в таком возрасте никому не нужен...
а менталитет наших врачей...я вобще молчу...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1396 : Апрель 03, 2012, 09:02:00 »
на улице солнышко, тепло, но снова ветер  :madgirl:
вчера с мамой смотрели дома...она настаивает ,чтоб мы переехали в более лучшее место, в больший дом и т.п.
выбор пока что пал на Николаевскую и Херсонскую области...

я сегодня ходила осматривала выпас, есть ли травка уже,травка есть,но маленькая,жалко щас кобыль выгонять, вытопчет...будем ждать пока травка еще подрастет :max:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1397 : Апрель 05, 2012, 06:30:08 »
вчера я отстригла свой конский хвост :unsure:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1398 : Апрель 05, 2012, 06:54:15 »
на улице пасмурно и туман...
сыро...ветер (когда он закончится интересно)

моя мама,доца и я)

удивительно ток,что я всю жизнь была блондинкой (светло русые волосы были) а сейчас к 30 годам,стала шатенкой (волосы прям шоколадные)...даж родители в шоке...
с волосами я ничего не делала уже с 5-ток лет...не красилась и тп...
София)


фоткать сейчас вобще некогда, эт мой папа сфоткал на закате уже, когда Кубика муж в конюшню вести собирался..
Кубасик огнено-рыжая


Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1399 : Апрель 06, 2012, 08:58:29 »
Аня, а волосы не жалко было стричь?

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1400 : Апрель 06, 2012, 09:01:45 »
Аня, а волосы не жалко было стричь?
жалко конечно...особенно когда дали в руки хвост :unsure:
вы б видели лицо мастера,кот меня стригла....
но оч устала...такую копну,густую и тяжелую,столько лет....постоянно заматывать "гульку" голова в напряжении...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1401 : Апрель 06, 2012, 14:14:52 »
тихо сам с собой,продолжаю беседу...

сегодня несказанно повезло, так оперативно еще за 4 года ни разу не было.... засеяли свои 40соток ячменем :glad: :glad: :glad:
вчера ток выписала культивацию,посев и ячмень...обычно потом около 2 недель мы с мужем по очереди,где видели, бегали за тракторами и просили заделать наш огород...в этот раз  h0.0 утром муж ток ячмень забрал и буквально через час заехал культиватор,спросить где культивировать...так как у нас второй огород,гдето в километре от дома..спросив где сеялка, он любезно предоставил инфо, сам уехал культивировать, а муж побежал к сеялке и сразу ж вобщем всё посеяли :max:
ну теперь остался наш огород под овощ-культуры начать засаживать...а то последние события ,выбили немного из колеи..обычно мы самые первые засаживали полностью свой огород. а люди удивлялись,чего так рано...а сейчас...ну на день позже вырастет  :hehe:
если погода завтра не подведет : морковку,пертрушку,укроп,редиску,буряк кормовой и борщевой,лук, цветочки,картошку посадим, остальное надо выждать большего тепла (кабачки,капуста,помидоры,огурцы,кукуруза и т.п.)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1402 : Апрель 06, 2012, 16:50:11 »
Кубасика погоняла на корде,точнее дала ей самой себя помоционить)
правда она сразу увидела травку в углу двора и мы сначала пошли её пощипать))) наверное вкууусная) правда мало и совсем еще молоденькая) потом Куба пошагала и порысила, ну а потом понеслась душа в рай....галоп с козлопуками :sarcastic:
стойки под араба,раздутые ноздри,задранный хвост :max:
грунт наконец то позволяет все аллюры) :yes:
фотик не брала,так как солнышко уже село и было б темно...

ну еще фоточек выставлю
Дара терроризирует котенка

оказывается Я не одна))) кисюня увидела себя в зеркале и наверное с минут 15 заглядывала и играла)))



закат...

луна...

у папы моего такой классный фот...но не удалось пофоткать на него.а так хотелось Кубасика сфоткать(((

сегодня проводила родителей обратно в Москву..стало грустно...
бабушке стало легче,по крайней мере она пришла в себя,кушает и пьет..
врачи в шоке,так как прогноз был один и срок 2-3 дня...в итоге Дай Бог,чтоб бабушка поправилась ...

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1403 : Апрель 06, 2012, 17:07:59 »
Очень красивые фотографии :yes:
вторая-особенно понравилась. Такие глаза в зеркале у котейки светящиеся...