Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 417077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1404 : Апрель 06, 2012, 19:24:15 »
Кисюня отпадная :yes:


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1405 : Апрель 06, 2012, 19:25:41 »
спасибо :yes:

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1406 : Апрель 07, 2012, 06:09:47 »
кисюня твоя на фото прям вся мифическая.Особенно ее глазки

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1407 : Апрель 07, 2012, 09:01:05 »
да,кися такая лапочка,ласковая,игривая)))

ну вот как всегда,ток собрались с мужем огород сажать, достали семена,начали планировку посадки и на тебе, набежали тучи и пошел дождь  :madgirl:
ну вот что за невезуха такая...

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1408 : Апрель 07, 2012, 09:02:37 »
у нас тоже дождь все мои планы поменял :cry:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1409 : Апрель 07, 2012, 09:08:49 »
у нас тоже дождь все мои планы поменял :cry:
да уж...вот погодка меняется..утром солнышко,без ветра (наконец то) а тут бац,вот честно работать собрались и на те...зараза...
ну ничего, как я говорю- на день позже вырастет  :sarcastic:
хотя ,наверное, соседи оч удивлены,что мы та, и еще ничего не посадили :glare:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1410 : Апрель 07, 2012, 20:10:54 »
ну погода сегодня подвела,хотя может и  не зря,так как праздник церковный ( о кот я никогда не знаю) и ничего якобы делать нельзя...
дождик моросил весь день почти...
вдобавок ко всему разболелась страшно голова, но так как я была не дома, протерпев около 3-х часов боль, не выдержала,пошла домой, раскалывалась голова до невозможности, выпив анальгина, села за комп...мало чего даж соображая...
даж сейчас,спустя несколько часов,голова еще побаливает :cry:

завтра снова праздник и снова незя работать  :max:

сейчас обнаружила ,что у меня беззубый йорк) зубки меняются,меня радует ТТТ,что сами, так как начиталась что у мелких пород с этим проблемы, чуть ли не под наркозом выдергивать нуна...но я подготовилась всямими жувательными вкусными косточками и лаковставами и игрушками, так что зубки у нас сами повыпадали...ТТТ надеюсь что все верно поменяются :max:

мама опять с новой силой настаивает на смене места жительства...снова смотрим дома и надо продавать както свой  :cry:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1411 : Апрель 08, 2012, 03:07:48 »
Джина, тебе очень идёт стрижка. А твои волосы будут красивыми хоть короткие, хоть длинные.
А у нас вчера была первая гроза, ливень.
А почему мама настаивает на смене места жительства? Куда ехать предлагает? Ведь хозяйство так просто не перевезёшь.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1412 : Апрель 08, 2012, 05:32:21 »
Самое главное следи за клыками.
А так даже и не заметиш как поменялись. :yes:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1413 : Апрель 08, 2012, 06:24:05 »
Джина, тебе очень идёт стрижка. А твои волосы будут красивыми хоть короткие, хоть длинные.
А у нас вчера была первая гроза, ливень.
А почему мама настаивает на смене места жительства? Куда ехать предлагает? Ведь хозяйство так просто не перевезёшь.
спасибо)
гроза у нас была ..ээ..недели помоему две назад...если не больше) сегодня утро пасмурное..птички поют, дождик моросит,туман..сыро....
утром проснулась от того,что Дара скачет по мне как ненормальная,будя) типа пора вставать :sarcastic: я честно встала)

а родители настаивают, по простой причине : поменять дом с площадью жилой 30 метров,на площадь жилую 80-90 метров (минимум) , дороги у меня тут нет,двора нет, соседи г...о...огорода нет,земля ужасная, ну и т.п. пока у них есть возможность помочь, они хотят это сделать...потом уже такой возможности не будет...
рассматривают они южнее,Херсон,Николаев) я конечно больше в Николаев рвусь,там Викусик)) хоть какойто реальный конник, с кот мы общаемся,пусть и виртуально, но несколько лет уже :max:
хоз-во придется здесь продавать по максимуму, Кубу конечно я не планирую продавать,но перевозка лошади,эт самое дорогое наверное во всем переезде глобальном...и я пока не знаю как буду решать этот вопрос...

да тут еще "вилами по воде писано" так как еще не известно,сколько я буду свой дом пристраивать в хорошие руки :hehe:


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1414 : Апрель 08, 2012, 09:05:47 »
В принципе, согласна, что переезд не помешает. К выбору соседей отнеситесь внимательно.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1415 : Апрель 08, 2012, 09:36:14 »
В принципе, согласна, что переезд не помешает. К выбору соседей отнеситесь внимательно.
:sarcastic: уж будем в этом стараться))) идеал,чтоб соседей вобще не была :hehe: