Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 416957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2940 : Декабрь 08, 2013, 21:57:02 »
а вы дом уже строите??? я вам завидую по хорошему!! в таком красивущем месте конюшня будет!!!
пока только конюшню достраиваем, уже совсем чуть чуть осталось.
а дом с весны, эх..
ну ничего,потом каааак построете дом своей мечты, как переедете ))))))))
а куда переезжать будете? или это когда дом построите планируете?

да, переезжать уже когда построим аж, а до этого переводим лошадей.  стройка, в общем целыми днями там будем, только ночевать домой приезжать. веселенькая жизнь начинается, хотя она и без этого не грустная ;)
на самом деле планы грандиозные, задумок очень много, только время, это время..


Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2941 : Декабрь 09, 2013, 11:01:17 »
ООууууу. Стройка! Як я вас розумию))) Джина. Хочу спросить -  Гера у вас просто с улицы? Не срашно было? Всетаки взрослая собака - и судя по всему лаской не воспитывалась. Я к чему.. Относительно недавно страшно испугалась огромной собаки похожей на кавказца (только рыжей) - спряталась в подъезде и звонила на работу чтоб забрали. Сейчас снова ее же видела в районе где работаю.. Сильно исхудавшая.. Глаза такие! Предложила мужу забрать....Но! Как решится забрать уже взрослое животное еще и при том что я боюсь собак вобщем то.. Как знать что не случится никакой ситуации. Слыхала временами страшные истории..
Флай такая классная!!)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2942 : Декабрь 09, 2013, 12:26:38 »
Гера не с улицы..собака еще щенком попала в плохие руки,где её посадили на цепь...потом заводчики питомника её от туда забрали в ужасном состояние, я её хотела забрать (было летом это,ей тогда было 6-7 мес если не ошибаюсь) но ко мне она не доехала, я писала ранее на страницах историю Геры..на 192 или 193 стр. почитайте,чтоб я не дублировала
я не задумывалась о её повадках и т.п. просто забрала и все и будем справляться теперь со всеми её недостатками...
она уже мне радуется, хвостиком виляет, заигрывает)но слишком многое она в своей коротенькой жизни пережила плохого и ясное дело,на это требуется время!
Флай ко мне попала в 2,5 года, тоже из плохой ситуации...собаку купили,она не оправдала надежд,её посадили на цепь,били, травили алабаями и т.п. потом привели усыпить..ветврач не смог,забрала, стерилизовала и нашла ей руки) мои) она тоже была запуганная, боялась мужиков, собак и т.п. а потом собака адаптировалась у нас и все отличненько) шестой год  уже с нами

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2943 : Декабрь 09, 2013, 12:35:22 »
Все равно - отважная женщина!))) Я мужа не могу убедить забрать ту рыжую ... Он у меня баран! Тобто - овен! Как и ваш))) и я тож - ка и вы))

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2944 : Декабрь 09, 2013, 12:37:07 »
В таких ситуациях больше всего боюсь не справится с ответственностью. Ведь привести домой животное - прежде всего ответственность! Я почти весь день на работе! Кормить и дать кров - без проблемм!! Их же нужно еще и воспитывать...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2945 : Декабрь 09, 2013, 12:41:51 »
В таких ситуациях больше всего боюсь не справится с ответственностью. Ведь привести домой животное - прежде всего ответственность! Я почти весь день на работе! Кормить и дать кров - без проблемм!! Их же нужно еще и воспитывать...
это да...мне жалко собак,которые с утра до ночи сидят взаперти в квартирах...я не понимаю,зачем они вобще тогда нужны?! у меня собы,даж если нас нет в доме полчаса, заходим . а счастья у них столько, будто нас неделю не было) мы всегда вместе, всегда внимание и т.п.

два овна в доме эт сильно) но я лидер в семье) и просто ставлю ток в известность) ну уж если сильно упирается,то не буду противится, а так, просто подхожу и говорю, так и так, вот животинка в беде, возьмем? (он животных любит не меньше) вот так они у нас и появляются))

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2946 : Декабрь 09, 2013, 13:14:30 »
Ох, мне блин с моим овнОм иногда так трудно сладить!

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2947 : Декабрь 09, 2013, 15:07:48 »
Анюта,а мы сидим на Клуб 4 лапы.
Отличный корм.Собаки шикарно на нем выглядат.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2948 : Декабрь 09, 2013, 15:19:09 »
Ириш,спс
во, 4 лапы я тоже давала Триньке и Флай пару лет назад)
ну корма пусть и эконом ,но собаки кушают, выглядит ,чувствуют себя хорошо) а эт главное :)

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2949 : Декабрь 09, 2013, 17:14:49 »
Ириш,спс
во, 4 лапы я тоже давала Триньке и Флай пару лет назад)
ну корма пусть и эконом ,но собаки кушают, выглядит ,чувствуют себя хорошо) а эт главное :)
В Киеве, питомник немецких догов который кормит своих собак только 4-лапами, всем своим собакам сделали анализы.
Анализы показали  что этот корм шикарный и все собаки по здоровью здоровые как быки.
У меня сука уже больше 10-лет как на нем.Ты видела мою старушку.Она еще молодым вставит пистона.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2950 : Декабрь 09, 2013, 20:38:03 »
ужас какой то на улице, представляю что завтра будет если мороз стукнет... сейчас льет как из ведра + типа града, ветер воееет,гудит...и как всегда мне повезло,потому что дует и бьет дождем в мое окно, с моей стороны дома..а на той стороне тишинааа и не скажешь,что там стихия бушует..
вышла с Герой на улицу, вобщем она не впечатлилась) пошли домой спать на теплом ковре у мамы под ногами)))

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #2951 : Декабрь 09, 2013, 20:50:18 »
у нас соседи тоже свою собаку по улице выгуливают, так когда хорошая погода, то хозяин гуляет, а когда дождь и холод, то хозяйка  :hehe: