Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 417089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3072 : Декабрь 27, 2013, 17:47:28 »
Хорошие детки, Аня!
Софийка становится тоже на тебя похожа, хоть и папиного много.
А чего ты Глеба все время так стрижешь? Или это ему так нравится?
спасибо Алла Витальевна)

а Глеба стричь только так получается,у него ооч густой волос и когда отрастает торчит в разные стороны и только вверх..т.е. ни челку не сделаешь,нифига..и когда отрастают,почему то рыжие))) а так русый)


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3073 : Декабрь 27, 2013, 17:51:17 »
Ой, прикольно! Видать сегодня день такой   :hehe:  У меня тоже минус одна тюль   :sarcastic:
эт было не сегодня, а на днях) когда я еще в Москве была
оказывается дети в школу ушли,муж уснул, пришла почтальонша и видимо ооооч долго тарабанила в калитку, заказное письмо было....собаки естественно все лаять и на улице и в доме..Гера в моей комнате живет, вот видимо и она решила проверить,ктож там к нам ломится та и чего все гавкают....тюль, шириной 6 метров в ХЛАМ разорвала, вот хоть плачь....просто по середине всё, огромная дырища в разные стороны разодранная...горшок с цветком коричневый разбился (ну о том что земля потом была везде,я молчу) денежное дерево в половину похудело,так как переломалось все,хоть горшок уцелел чудом,хотя весит он прилично... плафон разбила..вобщем приятного мало....хде взять теперь тюльку(((

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #3074 : Декабрь 27, 2013, 17:54:13 »
Да.....
Ну, одно только радует из всего этого, что Гера освоилась  :max: и чувствует себя дома.
Без этого, наверное, никак не обойтись, когда животные в доме живут.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3075 : Декабрь 27, 2013, 17:56:55 »
и не говорите)
Герка чуть осваивается, но все равно ко всему осторожничает еще...от меня как всегда не отлипает! не забыла за неделю хто я))) встретила с воплями и прыжками выше моей головы)))
радости было оч много)))
чет никак мы не поправляемся((( а еще наглеем, лезем на диван и хрен стащишь! команды пока не учим,жду еще немного,пока адаптируется...

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #3076 : Декабрь 27, 2013, 18:26:54 »
Ань, а глистов ты ей прогнала?

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3077 : Декабрь 27, 2013, 18:29:54 »
её проглистовали в питомнике, за 3 недели до приезда ко мне! поэтому минимум месяца 2 еще ждать и потом еще прогоню сама уже!

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #3078 : Декабрь 27, 2013, 18:33:34 »
её проглистовали в питомнике, за 3 недели до приезда ко мне! поэтому минимум месяца 2 еще ждать и потом еще прогоню сама уже!
а негде сдать анализ кала?
я думаю, что у неё глисты и простейшие.
в питомниках это сплошь и рядом.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3079 : Декабрь 27, 2013, 18:38:23 »
её проглистовали в питомнике, за 3 недели до приезда ко мне! поэтому минимум месяца 2 еще ждать и потом еще прогоню сама уже!
а негде сдать анализ кала?
я думаю, что у неё глисты и простейшие.
в питомниках это сплошь и рядом.

Алла Витальевна, её практически не кормили несколько месяцев...я думаю это изза этого...в питомнике она была лишь пару недель, где её привели вобще в порядок..избавили и от блох и проглистовали и выкупали и откормили хоть чуть чуть)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3080 : Декабрь 27, 2013, 18:39:19 »
завтра поеду в город,куплю глистогон, который своим даю, дам и ей на всяк случай...думаю лишним не будет

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #3081 : Декабрь 27, 2013, 18:42:58 »
а сколько она уже у тебя?

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3082 : Декабрь 27, 2013, 18:47:33 »
меньше месяца помоему..
я понимаю,что надо время, мне так не привычно такая худенькая собака....у меня француженка как тумбочка на ножках) даже йорка плотного телосложения,толстушка) а эта блин, как русская псовая борзая...

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #3083 : Декабрь 27, 2013, 19:57:05 »
так ещё мало времени прошло.
но глистов надо прогнать однозначно.
я когда с питомника забрала, а они сказали, что прогнали и сдала анализ, так чего там только не было.