Голосование

-

-
-

Автор Тема: Дневник Арахиса и Юлии Гаак или сказка с счастливым концом.  (Прочитано 32738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Такие защитники Мустангу честь не делают -)


Оффлайн Юля Гаак

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Это все как Я вижу.
Итак,Юля.
Все,что ты сказала,это-пустые слова.ВСЕ!ВСЕ!!! :yes:
Ольга Степановна(Сагачь) отличный тренер.Это ты идиотка.
Арахис больной на голову как и ты,и твоя прибобахнутая мама.
У Арахиса пожернение и ноги опухшие потому что много ест и толстеет.Пока Ясно для твоего ума???
Дальше,на конюшне отлично кормят и лошади НЕ ХУДЫЕ,НЕ БОЛЬНЫ и в прокат определяют по СИЛАМ ЛОШАДИ!
Пока все понятно.Ах,и ещё,твой Арахис не араб он тупой украинский чистокровный.УСЕКЛА?Честно говоря,коня жалко.Ты его на дыбы ставишь с БОЛЬНОЙ ногой,а потом ещё спрашиваешь:"Почему Он Храмает?" Я тебе отвечу почему.ПОТОМУ  ЧТО ТЫ ЕГО РАСКОРМИЛА!

По поводу проката.Такого дебильного коня как Арахис не берут в прокат.Почему?Потому что он жирный,цилюлитный,ненормальный,запуганный,с больными ногами конь!Я думаю твой мозг понимает...

Про КСК "Мустанг"-Отличное место где можно ПОЕЗДИТЬ на лошадях.Сейчас морозы,поилки замерзли.КОНЮХ НОСИТ ВОДУ ЛОШАДЯМ по 10 раз на день.ТАК ЧТО РОТИК OFF!УСЕКЛА?

Базар она тут распустила,а не  многоли чести такой тупой и недоразвитой девочке как Ты?Нет?
Думай про Меня что хочешь.Мне пофиг.НО ЗНАЙ:Ты сильно преувиличиваешь!
  Анна,какой Мустанг?!? Какой Арахис?!? Вы бредите!!!! Смайлы да и только! :tease:

Оффлайн Юля Гаак

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля

Оффлайн Юля Гаак

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля

Оффлайн Niksi-2005

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Ваш дневник-это бред обиженного мозгами и интеллектом 14-ти летнего подростка.Какое Вы имеете право оскорблять(безосновательно)людей,которые помогли Вам в трудную минуту!?В Украинском законодательстве есть статья о клевете,(кстати,если люди,оскорблённые Вами,подадут жалобу,(и будут правы),то Вам и Вашим родителям грозит уголовная ответственность). В Вашем дневнике нет ни одного подтверждённого фактами слова. А по поводу проката на Вашей лошади:идём на 4-ю стр.Вашего дневника* мы с Арой проводили каждый день с 1 дня в будни и по 9 часов вечера, и с 10 в выходные по 10 часов вечера*.Вопрос:прокат катали ночью? И вообще,отдельное спасибо Вашим родителям за такой исключительно воспитанный экземпляр. Удачи Вам по жизни. :nea:

Оффлайн Юля Гаак

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Ваш дневник-это бред обиженного мозгами и интеллектом 14-ти летнего подростка.Какое Вы имеете право оскорблять(безосновательно)людей,которые помогли Вам в трудную минуту!?В Украинском законодательстве есть статья о клевете,(кстати,если люди,оскорблённые Вами,подадут жалобу,(и будут правы),то Вам и Вашим родителям грозит уголовная ответственность). В Вашем дневнике нет ни одного подтверждённого фактами слова. А по поводу проката на Вашей лошади:идём на 4-ю стр.Вашего дневника* мы с Арой проводили каждый день с 1 дня в будни и по 9 часов вечера, и с 10 в выходные по 10 часов вечера*.Вопрос:прокат катали ночью? И вообще,отдельное спасибо Вашим родителям за такой исключительно воспитанный экземпляр. Удачи Вам по жизни. :nea:
  Вы о чем? Что еще за страницы??? =)))))))))

Оффлайн Юля Гаак

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Хочется как-то объяснить столь запутанную страницу в моем профиле(планирую с него и дальше заходить на форум) : писала этот дневник лет в 13 будучи обиженной на всех и вся. Я не отказываюсь от своих слов,но хочу сказать что теперь-то мне уже все равно. Просто не приятно что что-то  подобное висит под моим  профилем. Кому действительно интересна наша история - могут прочитать ее в нашем новом дневничке : https://vk.com/arahisovij_blog .Возможно,когда-то заведу на этом сайте дневник вновь.Не обсуждая прошлое,а рассказывая о настоящем и о своих мыслях. С меня все.  h:D  Peace :love: