Автор Тема: Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village  (Прочитано 495092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо. Боже спаси и сохрани всех нас!
« Ответ #1704 : Август 22, 2014, 14:11:38 »
Марина, Вы не знаете меня, просто мне очень жаль, что всё это происходит с Вами и другими девчёнками.Главное все Ваши родные живы, а всё остальное приложится раньше или чуть позже.Поверьте, уж я то как, наверное, никто другой знаю, как любить родных, знакомых не смотря на какие-то там убеждения!

Спасибо за тёплые слова! и за поддержку!! нам морально сейчас это вообще не помешает..)
оказывается добрых людей на много больше, просто они не все здесь пишут, так сказать тайные читатели h:hi:
заходите почаще) будем знакомиться ;)

молимся за мир.


Оффлайн Смородина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо. Боже спаси и сохрани всех нас!
« Ответ #1705 : Август 22, 2014, 19:07:32 »
Все со временем наладится, верьте! Главное что все живы-здоровы. А как Ваша конюшня?

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо. Боже спаси и сохрани всех нас!
« Ответ #1706 : Август 23, 2014, 04:58:41 »
Все со временем наладится, верьте! Главное что все живы-здоровы. А как Ваша конюшня?

я очень на это надеюсь :yes:

конюшня под присмотром, стараемся что бы все было в порядке, но , а в остольном уже воля Божья 

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо. Боже спаси и сохрани всех нас!
« Ответ #1707 : Август 23, 2014, 15:37:09 »
Частину повідомлень, про які наголошувала Віля, за проханням автора перенесено в "болітце".

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо. Боже спаси и сохрани всех нас!
« Ответ #1708 : Сентябрь 21, 2014, 16:48:21 »
даже и не знаю с чего начать ,почти месяц без интернета,как то разучилась писать что ли :hehe:

дорвалась,что называется,первый раз.просто приехала в Луганск,за теплыми вещами,так как на конюшне до сих пор нет ни света ни воды,и наступили реальные холодные ночи,два одеяла и теплая пижама уже не помогают.дома дали свет пару дней назад,но воды так и нет.к вечеру не успела вернуться назад в конюшню,поэтому пришлось остаться у друзей ,они живут на окраине города,им сегодня первый день дали воду и свет,и есть инет,что всех удивило.связь мтс в городе начала потихоньку работать,у меня на конюшне тоже уже два дня есть связь,так что со многими уже успела пообщаться,решить проблемы с кормами и расчисткой,да и в общем.Спасибо девочки кто звонит и переживает,Анютик была сегодня очень рада слышать твой милый голосок в тот момент когда я поднималась пешком на 13 этаж с двумя ведрами воды что бы отмыть холодильник :sarcastic:

жизнь налаживается потихоньку,и это радует.в центре аж три магазина работает,правда до обеда,но все же ))))

самый главный на данный момент сейчас вопрос для нас,это электроэнергия,потому как и вода и тепло у нас на конюшне зависит от нее.газа у нас нет,пока готовим все на дровах и так же греемся,но что то пока вопрос с налаживанием света для нас темный лес.

очень печальная новость,Барбара погибла,я везла врача не заезжая домой,спешили,но даже врач не помог бы..осколок был очень глубоко и пошел перетонит..у нее было 6 месяцев жеребести,зеленых лугов тебе моя самая золотая кобылка,безотказная и честная ..

спасибо девочки за поддержку в лс и по телефону,сейчас для меня лишь одно вдохновение,семья и лошади, впрочем как всегда и было.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо. Боже спаси и сохрани всех нас!
« Ответ #1709 : Сентябрь 21, 2014, 16:51:47 »
Рады возобновлению общения!
Очень жаль, что так произошло. Очень.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо. Боже спаси и сохрани всех нас!
« Ответ #1710 : Сентябрь 21, 2014, 16:52:23 »
Мариночка, была безумно рада слышать даже запыхавшийся твой голос))) главное СЛЫШАТЬ!
молюсь каждый день за вас,вашу семью,всех ваших животных! я очень рада что ты с ними рядом, как ты за них переживала на расстояние, но теперь все с ними будет хорошо,так как с ними ты!

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо. Боже спаси и сохрани всех нас!
« Ответ #1711 : Сентябрь 21, 2014, 16:54:16 »
Рады возобновлению общения!
Очень жаль, что так произошло. Очень.

Взаимно рада.
да,к сожалению реалии таковы,жестоко(

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо. Боже спаси и сохрани всех нас!
« Ответ #1712 : Сентябрь 21, 2014, 16:55:13 »
Зеленых лугов...
Держитесь...

А генератор не вариант? Мы взяли на всякий пожарный, т.к. вода у нас тоже от электричества.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо. Боже спаси и сохрани всех нас!
« Ответ #1713 : Сентябрь 21, 2014, 16:55:51 »
Мариночка, была безумно рада слышать даже запыхавшийся твой голос))) главное СЛЫШАТЬ!
молюсь каждый день за вас,вашу семью,всех ваших животных! я очень рада что ты с ними рядом, как ты за них переживала на расстояние, но теперь все с ними будет хорошо,так как с ними ты!

да Анютик,у меня эти три недели пролетели как три дня,самое интересное ,что нет времени даже проехаться верхом,так сказать душу оттянуть,да и не хочется даже,мне больше нравится кормить и убирать кокашульки :rolf:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо. Боже спаси и сохрани всех нас!
« Ответ #1714 : Сентябрь 21, 2014, 16:58:32 »
мне больше нравится кормить и убирать кокашульки :rolf:
ну так ты так скучала по своим моськам)))) уж в радость всё :) а верхом поездишь еще) как все наладится! как Капочка? как остальные? как козявики? как пончики?? как Русик и остальные,хоть вкратцу напиши по строчечьке про всех :yes:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо. Боже спаси и сохрани всех нас!
« Ответ #1715 : Сентябрь 21, 2014, 16:59:26 »
Зеленых лугов...
Держитесь...

А генератор не вариант? Мы взяли на всякий пожарный, т.к. вода у нас тоже от электричества.

мы только генератором и спасаемся,иначе бы лошади уже погибли без воды..мы на генераторе уже почти три месяца,вот только расход блин бензина не очень радует,по 20 грн за литров,что бы включить его 4 раза в день к примеру,всех напоить,набрать воды и зарядить фонарики и телефоны,уходит минимум 5 литров,а если готовить и пользоваться электро приборами,то все 15((