Автор Тема: Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village  (Прочитано 495117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3864 : Январь 09, 2015, 12:58:05 »
Мариночка я сама не знаю как мне так повезло купить эту вещь в тот же день когда обьяву повесила,чудо какое то!!! да,эта вещь редкая у нас,но можно поискать на американских сайтах думаю.




Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3865 : Январь 09, 2015, 13:36:33 »
Ох девчонки ,спасибо всем за советы! Я попробую сперва на мягком железе,если нет,то  хакамору куплю,Анюта Дофина,а где у нас в Киеве ее можно купить?Настя,может ты с Эмиратов ее сможешь привезти на крайняк? Маришка,ты где такую красоту брала?Просто ни в Аппалузе ни в Конном Мире ее нет,а нужно бы... Просто так на рот воздействовать не хо...и жить каГ Бэ хо  h:hi: Короче моя рысакундра -бегундра  ,значит и буду с ним договариваться.А вольты мы с ним знатные крутила.Меня пугала его сосредоточенная морда  и арабские ноздри,а так же дыхание учащенное даже на ходу.может его так соседи -коняки заводят? Как будто дали команду :"ФАС !!!"
Вот мы заводимся,на мосе видно  :tong:

А тут уже построчили и я его на вольт веду и сосед ежели чего подстраховывает меня

Ириша,ты тоже делись советом как Зая перевоспитывала  :hehe:



знакомые всё лица на переднем плане))))
а хакаморы вот такие в магазинах у нас попадаются


и да, поддерживаю Дофину - рысаки на них на ура ходят, т.к. основное чему они обучаются во время бегов - использовать железяку во рту как опору , чтоб стать на мах. поэтому просто тянуть повод не вариант.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3866 : Январь 09, 2015, 14:06:30 »
Так к Вам же туда наглали техники? В новостях писали в инете... НАШИ!

куда и кто? не поняла вопроса..
Ну наши вояки в Луганс техники нагнали. Такое по новостям писали...

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3867 : Январь 09, 2015, 14:08:16 »
Ох девчонки ,спасибо всем за советы! Я попробую сперва на мягком железе,если нет,то  хакамору куплю,Анюта Дофина,а где у нас в Киеве ее можно купить?Настя,может ты с Эмиратов ее сможешь привезти на крайняк? Маришка,ты где такую красоту брала?Просто ни в Аппалузе ни в Конном Мире ее нет,а нужно бы... Просто так на рот воздействовать не хо...и жить каГ Бэ хо  h:hi: Короче моя рысакундра -бегундра  ,значит и буду с ним договариваться.А вольты мы с ним знатные крутила.Меня пугала его сосредоточенная морда  и арабские ноздри,а так же дыхание учащенное даже на ходу.может его так соседи -коняки заводят? Как будто дали команду :"ФАС !!!"
Вот мы заводимся,на мосе видно  :tong:

А тут уже построчили и я его на вольт веду и сосед ежели чего подстраховывает меня

Ириша,ты тоже делись советом как Зая перевоспитывала  :hehe:


Я могу привезти) Только аж весной. Так как улетаю туда работать и прилечу в Украину на сессию в апреле. Если будет актуально, нафоткаю хакаморки которые там есть и вышлю фото. Если размер и цена подойдут, привезу :yes:
Знакомые места однако на фото))

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3868 : Январь 09, 2015, 14:17:59 »
Ириша,ты тоже делись советом как Зая перевоспитывала 
Методом проб и ошибок.
Я ведь трижды прощалась с этим миром :8):.Пляжи вольтами бороздили до тошноты и рыгания.
С Заюхой в конечном итого договорились он мне я ему.Слушает меня я ему даю поскакать.Скачим по пляжу,я его прошу манежным галопом,если выполняет мою просьбу я даю волю.Самое главное что после поскакушек я могу его остановить.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3869 : Январь 09, 2015, 14:26:38 »
Да,действительно места знакомые:-))) а на переднем плане наша Виагра:-))) белый,рыжий,вороной.Очень классные конечки! Так и лазят везде втроем дружно.
Девчонки ,помогите найти хакамору:-)
Маришик,Донецк сегодня тоже градами сильно обстреляли :-(((( лупили по жилым кварталам из Авдеевки,а вчера Светочкин дом обстреляли ...Попали по машине,она загорелась,ужас...

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3870 : Январь 09, 2015, 14:33:18 »
Ириша,ты тоже делись советом как Зая перевоспитывала
Методом проб и ошибок.
Я ведь трижды прощалась с этим миром :8):.Пляжи вольтами бороздили до тошноты и рыгания.
С Заюхой в конечном итого договорились он мне я ему.Слушает меня я ему даю поскакать.Скачим по пляжу,я его прошу манежным галопом,если выполняет мою просьбу я даю волю.Самое главное что после поскакушек я могу его остановить.
Ириш,как с жизнью прощалась?Были падения? Я хочу еще просто одна на нем проехать,без других коней.Если всё равно таскать будет-переходим на леваду до выяснения как оно работает:-)))) а вообще круто бы было написать Вконтакт тому пареньку-менту,что на нем в милиции работал

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3871 : Январь 09, 2015, 14:34:48 »
Так к Вам же туда наглали техники? В новостях писали в инете... НАШИ!

куда и кто? не поняла вопроса..
Ну наши вояки в Луганс техники нагнали. Такое по новостям писали...

Под Луганск.В Луганск их никто не пустит,и тут их не ждут.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3872 : Январь 09, 2015, 14:35:43 »
Счас попробуем найти хакаморку. А какую хочешь?

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3873 : Январь 09, 2015, 14:39:11 »
Ириш,как с жизнью прощалась?Были падения?
Падений не было,но Заюха разносил.Да так что тормозила я в стены.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3874 : Январь 09, 2015, 14:40:33 »
Да,действительно места знакомые:-))) а на переднем плане наша Виагра:-))) белый,рыжий,вороной.Очень классные конечки! Так и лазят везде втроем дружно.
Девчонки ,помогите найти хакамору:-)
Маришик,Донецк сегодня тоже градами сильно обстреляли :-(((( лупили по жилым кварталам из Авдеевки,а вчера Светочкин дом обстреляли ...Попали по машине,она загорелась,ужас...


главное что Света и её семья живы!!!

сегодня по сведениям укры напали на блок пост ополченцев.
сообщение из Луганской группы.

"Сегодня на блок-пост у моста напали сначала ДРГ ВСУ, а потом и 5 танков и рота солдат + минометный обстрел. Мы выдвинули 7 танков и 12 БТР, что дало нам преимущество . С Валуйского подключились наши минометы. НА блок посту стояла рота Казаков и рота 3 бригады НМ ЛНР (бывшая Заря). Так что прорвать позиции противнику не удалось. По сообщениям от разведки противник послал в бой еще роту с 4мя танками и 3 БМП . А также начал готовить к бою гаубицы Д-30. Мы по артиллерии огонь не открываем, так как минометы укры прячут в самом поселке. И ведут огонь в близости от домов. Также делают и некоторые танки. Один танк противника уже подбит и уничтожено-рассеяно одно ДРГ, у нас минус БМП и погибло 3 бойца. Но это то что я знаю на данный момент."


бесит то,что они прячутся среди жилых домов,как трусы,а сами шмаляют по постам..блин вышли бы в поле одни и другие и перестреляли бы друг друга,а то хитрожопые среди детей ныкаться

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3875 : Январь 09, 2015, 14:41:56 »
Счас попробуем найти хакаморку. А какую хочешь?

так обычных хакамор с рычагом полно и тут и просто в конных магазинах,думаю в Киеве не должно быть с этим проблем.главное Маришка мягкую ищи,с короткими рычажками