Автор Тема: Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village  (Прочитано 496262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо:)стройка.
« Ответ #324 : Декабрь 16, 2013, 20:07:06 »
у нас для всего этого отдельный домик ;)
Ночной конюх обязательно должен быть в конюшне.

Название и правда очень классное!


согласна, кстати только сегодня когда ехали с фазенды, разговаривали об этом, ну вот значит комната которая про запас, будет для него ))))


Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо:)стройка.
« Ответ #325 : Декабрь 16, 2013, 21:07:30 »
"Малинки-малинки, такие вечеринки"(с) :laie78: 
... і коні вальсують поміж дерев!
Класна назва!
Ви ще з такою конюшнею заробите собі на кусок хліба з добрячим куснем мНяса :yes:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо:)стройка.
« Ответ #326 : Декабрь 16, 2013, 21:30:13 »
"Малинки-малинки, такие вечеринки"(с) :laie78: 
... і коні вальсують поміж дерев!
Класна назва!
Ви ще з такою конюшнею заробите собі на кусок хліба з добрячим куснем мНяса :yes:

эх не скоро, очень не скоро ))))
сюда еще закапывать и закапывать ..

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо:)стройка.
« Ответ #327 : Декабрь 16, 2013, 21:33:07 »
ВАУУУУ!!! Это ж сколько лошадок еще можно будет сюда наспасать поставить !!!  И название, и виды вокруг - все супер! А ранчо - потому что будет в стиле вестерн? Мячта...  :nu_nu:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо:)стройка.
« Ответ #328 : Декабрь 16, 2013, 21:42:29 »
ВАУУУУ!!! Это ж сколько лошадок еще можно будет сюда наспасать поставить !!!  И название, и виды вокруг - все супер! А ранчо - потому что будет в стиле вестерн? Мячта...  :nu_nu:

ну хотелось бы, а там ка получится. а вообще ранчо - это дача. в Американском варианте, по скольку я там училась, мне очень близка эта тема )
вестерн давно привлекает, только кроме как в инете, негде больше про "него" узнать.. у нас в городе к сожалению любителей вестерна ноль.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо:)стройка.
« Ответ #329 : Декабрь 16, 2013, 22:08:45 »
Здравствуйте! Пришла поздравить, немножко позавидовать и пожелать здоровья всем Вашим питомцам и процветания их хозяевам.  :yes: Своя конюшня... это здорово.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо:)стройка.
« Ответ #330 : Декабрь 16, 2013, 22:23:28 »
Здравствуйте! Пришла поздравить, немножко позавидовать и пожелать здоровья всем Вашим питомцам и процветания их хозяевам.  :yes: Своя конюшня... это здорово.
Доброй ночи!
спасибо за пожелания! ))))))

Оффлайн Наездник

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо:)стройка.
« Ответ #331 : Декабрь 17, 2013, 05:44:54 »
 :() ну все, не выдержала )))) пустите и меня к себе в пч  :la_la: давно за Вами наблюдаю и просто восхищаюсь ))) Вы просто молодец!!! ))) Выздоравливайте и возвращайтесь к своим пушистикам ))))

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо:)стройка.
« Ответ #332 : Декабрь 17, 2013, 07:02:32 »
Ви ще з такою конюшнею заробите собі на кусок хліба з добрячим куснем мНяса :yes:
эх не скоро, очень не скоро ))))
сюда еще закапывать и закапывать ..
Очень хорошо, что Вы это понимаете. А то многие беруться строить конюшни, рассчитывая на нереальные барыши.
Всё, что Вы вложите в постройки и амортизацию, не вернётся никогда. Если Вы не обзаведётесь бешеным поголовьем собственных коней, а будете брать только платных, то в скором будущем конюшня будет приносить небольшую, но прибыль. Но, повторю, всё, что Вы в неё вложите - не вернётся никогда. Ну, лет через 50-60, может. Если грамотно построить работу.
А вообще хорошие тенденции у нас на Украине :) Начинают просачиваться новые направления :) Мне вот классика интересна, Вам - вестерн. Даст Бог, и  образуются какие-то альтернативные привычному спорту конные центры.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо:)стройка.
« Ответ #333 : Декабрь 17, 2013, 14:23:56 »
:() ну все, не выдержала )))) пустите и меня к себе в пч  :la_la: давно за Вами наблюдаю и просто восхищаюсь ))) Вы просто молодец!!! ))) Выздоравливайте и возвращайтесь к своим пушистикам ))))

Добро пожаловать !)))))) да, я Вас помню, все хотела ваше серую, но как то обстоятельства складывались не в мою пользу... хотя очень старалась..

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо:)стройка.
« Ответ #334 : Декабрь 17, 2013, 14:27:45 »
Ви ще з такою конюшнею заробите собі на кусок хліба з добрячим куснем мНяса :yes:
эх не скоро, очень не скоро ))))
сюда еще закапывать и закапывать ..
Очень хорошо, что Вы это понимаете. А то многие беруться строить конюшни, рассчитывая на нереальные барыши.
Всё, что Вы вложите в постройки и амортизацию, не вернётся никогда. Если Вы не обзаведётесь бешеным поголовьем собственных коней, а будете брать только платных, то в скором будущем конюшня будет приносить небольшую, но прибыль. Но, повторю, всё, что Вы в неё вложите - не вернётся никогда. Ну, лет через 50-60, может. Если грамотно построить работу.
А вообще хорошие тенденции у нас на Украине :) Начинают просачиваться новые направления :) Мне вот классика интересна, Вам - вестерн. Даст Бог, и  образуются какие-то альтернативные привычному спорту конные центры.

Владочка, я это очень понимаю, прибыли если честно даже и не жду, делается все для себя, семьи , детей, друзей близких да и вообще жизнь одна, почему бы что то интересное в ней не сделать ? да, и для лошадей кстати, что не мало важно, не для всех, но хоть какой то десяток будет жить счастливо, это я гарантирую, по крайней мере буду все доя этого делать )))
ну а если когда нибудь появятся постояльцы, то хоть какая то капейка хотябы на те же корма, уже хорошо!
а работать будем сами, лошади пусть живут ))))))))))
кстати мне еще пробеги интересны, может лет так через пару тройку, организуем что нибудь, в нашей области это еще зеленая тема и далекая всем, впрочем как и вестерн и НХ ..

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо:)стройка.
« Ответ #335 : Декабрь 17, 2013, 15:34:24 »
посадите в закуточке малинник с ремонтанной малинкай и всё! И малина и варенье с малиной к чаю холодными и не очень днями в компании друзей единомышлиников и тогда "Малиновое ранчо" точно будет оправдывать своё название ;)