Автор Тема: Многим - неважно, а мне - начало начал.  (Прочитано 28921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Многим - неважно, а мне - начало начал.
« Ответ #12 : Июнь 03, 2014, 12:59:06 »
Ждем фоточек..... :yes:

Тут на форуме много таких которых гонят. Старайтесь не обращать внимания,доказывать все равно без толку.


Сказала севастопольская нелегалка-запроданка -)) Вы все еще тут, Янина? Пакетик от пайка сохранили на память?


Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Многим - неважно, а мне - начало начал.
« Ответ #13 : Июнь 03, 2014, 13:00:26 »
Ждем фоточек..... :yes:

Тут на форуме много таких которых гонят. Старайтесь не обращать внимания,доказывать все равно без толку.


Подачки оккупантов уже доели?

Garmata

  • Гость
Многим - неважно, а мне - начало начал.
« Ответ #14 : Июнь 03, 2014, 13:02:56 »
На всякий случай, если кому-то покажется, что "пришли к человеку в дневник, нагадили". Человек первый начал шляться по чужим дневникам с провокационными вопросами. Перенесли вопросы на его территорию.

https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=12754.msg1107776#msg1107776

Timbuktu

  • Гость
Многим - неважно, а мне - начало начал.
« Ответ #15 : Июнь 03, 2014, 13:07:04 »
Мені здається, що з такими настроями було б логічно "начало начал" розпочати на одному з російських кінних форумів, наприклад http://www.prokoni.ru/forum/. Не уявляю, щоб на англійському кінному форумі комусь спало на думку писати, як він ненавидить Англію, її лажову мову, і всі ці Юніон Джеки, і взагалі, він почувається китайцем і до дупи ту Англію  :unsure:.   

П.С. Сподіваюсь, ви швидко оговтаєтесь від того нестерпного болю, якого вам завдала моя українська мова. Співчуваю, це, мабуть, жахливий шок побачити її на українському форумі, створеному в державі Україна.

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Многим - неважно, а мне - начало начал.
« Ответ #16 : Июнь 03, 2014, 13:08:19 »
Ждем фоточек..... :yes:

Тут на форуме много таких которых гонят. Старайтесь не обращать внимания,доказывать все равно без толку.


Сказала севастопольская нелегалка-запроданка -)) Вы все еще тут, Янина? Пакетик от пайка сохранили на память?
Для вас приберегу, пакетик с сухим пайком,в случае когда вам совсем дурно жить на УКРАИНЕ будет.Жаль мне вас..глупых :cry:

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Многим - неважно, а мне - начало начал.
« Ответ #17 : Июнь 03, 2014, 13:09:45 »
Мені здається, що з такими настроями було б логічно "начало начал" розпочати на одному з російських кінних форумів, наприклад http://www.prokoni.ru/forum/. Не уявляю, щоб на англійському кінному форумі комусь спало на думку писати, як він ненавидить Англію, її лажову мову, і всі ці Юніон Джеки, і взагалі, він почувається китайцем і до дупи ту Англію  :unsure:.   

П.С. Сподіваюсь, ви швидко оговтаєтесь від того нестерпного болю, якого вам завдала моя українська мова. Співчуваю, це, мабуть, жахливий шок побачити її на українському форумі, створеному в державі Україна.
.

Да.....согласна.Сделайте форум на Украинском языке.

Garmata

  • Гость
Многим - неважно, а мне - начало начал.
« Ответ #18 : Июнь 03, 2014, 13:10:07 »
Для вас приберегу, пакетик с сухим пайком,в случае когда вам совсем дурно жить на УКРАИНЕ будет.Жаль мне вас..глупых :cry:

Приберегите для себя, когда вам очень быстро придется в Рашу линять на ПМЖ.

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Многим - неважно, а мне - начало начал.
« Ответ #19 : Июнь 03, 2014, 13:10:56 »
Для вас приберегу, пакетик с сухим пайком,в случае когда вам совсем дурно жить на УКРАИНЕ будет.Жаль мне вас..глупых :cry:

Приберегите для себя, когда вам очень быстро придется в Рашу линять на ПМЖ.
ООО..вы все еще надейтесь получить Крым обратно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))   Ну тогда вот вам  :tong:

Garmata

  • Гость
Многим - неважно, а мне - начало начал.
« Ответ #20 : Июнь 03, 2014, 13:13:37 »
Хорошо смеется тот, у кого в итоге вообще остаются силы на то, чтобы смеяться. Так что поглядим. Но пакетик не выбрасывайте - еще облизывать придется.

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Многим - неважно, а мне - начало начал.
« Ответ #21 : Июнь 03, 2014, 13:24:09 »
Хорошо смеется тот, у кого в итоге вообще остаются силы на то, чтобы смеяться. Так что поглядим. Но пакетик не выбрасывайте - еще облизывать придется.
....
БОЖЕ....вы за души свои переживайте и за ЖИЗНИ.....сегодня завтра вас может не стать...а ВЫ ЗА КРЫМ ЖОПУ РВЕТЕ!!!   МНЕ вас жаль......жаль......скорбим по бойцам украинцам которые даже не знали что стреляют с вертолетов по своим селам.   СКОРБИТЕ!!!!Завтра и вы можете оказаться на войне, ВАШИ МУЖЬЯ и СЫНОВЬЯ могут не вернуться домой!!!!А вы за пакетик с сухпойком глодки будете рвать своим сестрам......а вы про КРЫМ!!!!! СКОРБИТЕ!!!!!!!!!!!                                Продолжайте этот диалог без меня  МЕРКАНТИЛЬНАЯ НАЦИЯ.   ИЗВОЛЬТЕ ОТКЛАНЯТЬСЯ ИБО ТОШНО!

Garmata

  • Гость
Многим - неважно, а мне - начало начал.
« Ответ #22 : Июнь 03, 2014, 13:27:14 »
А нам-то как тошно ваши мордочки севастопольские здесь лицезреть... А что делать. Толерантность.

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Многим - неважно, а мне - начало начал.
« Ответ #23 : Июнь 03, 2014, 13:27:58 »
Хорошо смеется тот, у кого в итоге вообще остаются силы на то, чтобы смеяться. Так что поглядим. Но пакетик не выбрасывайте - еще облизывать придется.
....
БОЖЕ....вы за души свои переживайте и за ЖИЗНИ.....сегодня завтра вас может не стать...а ВЫ ЗА КРЫМ ЖОПУ РВЕТЕ!!!   МНЕ вас жаль......жаль......скорбим по бойцам украинцам которые даже не знали что стреляют с вертолетов по своим селам.   СКОРБИТЕ!!!!Завтра и вы можете оказаться на войне, ВАШИ МУЖЬЯ и СЫНОВЬЯ могут не вернуться домой!!!!А вы за пакетик с сухпойком глодки будете рвать своим сестрам......а вы про КРЫМ!!!!! СКОРБИТЕ!!!!!!!!!!!                                Продолжайте этот диалог без меня  МЕРКАНТИЛЬНАЯ НАЦИЯ.   ИЗВОЛЬТЕ ОТКЛАНЯТЬСЯ ИБО ТОШНО!

Перышко в зад...