Автор Тема: Многим - неважно, а мне - начало начал.  (Прочитано 28925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
Многим - неважно, а мне - начало начал.
« Ответ #24 : Июнь 03, 2014, 13:30:15 »
Ну вот...совсем новый,юный дневник и тот загадили своей политикой..
Я могу понять каждую из сторон,но я не могу понять почему это всё нельзя обсуждать в личке а не в дневнике,в котором,я уверена,автор хочет делиться своей жизнью,показывать фотографии...в котором он хочет МИРА,в конце-концов...


Garmata

  • Гость
Многим - неважно, а мне - начало начал.
« Ответ #25 : Июнь 03, 2014, 13:31:54 »
Ну вот...совсем новый,юный дневник и тот загадили своей политикой..
Я могу понять каждую из сторон,но я не могу понять почему это всё нельзя обсуждать в личке а не в дневнике,в котором,я уверена,автор хочет делиться своей жизнью,показывать фотографии...в котором он хочет МИРА,в конце-концов...

Если бы автор хотел мира, он бы убрал гадкие, провокационные подписи из профиля. Если автор их оставляет - значит, хочет поговорить о политике. Что и делает - в чужих дневниках. Значит, поговорим о политике в дневнике автора.

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
Многим - неважно, а мне - начало начал.
« Ответ #26 : Июнь 03, 2014, 13:37:27 »
Ну вот...совсем новый,юный дневник и тот загадили своей политикой..
Я могу понять каждую из сторон,но я не могу понять почему это всё нельзя обсуждать в личке а не в дневнике,в котором,я уверена,автор хочет делиться своей жизнью,показывать фотографии...в котором он хочет МИРА,в конце-концов...

Если бы автор хотел мира, он бы убрал гадкие, провокационные подписи из профиля. Если автор их оставляет - значит, хочет поговорить о политике. Что и делает - в чужих дневниках. Значит, поговорим о политике в дневнике автора.
Ладно Янина..у вас там свои давние неприязни..Но Юика что вам сделал(а)??Это её позиция,она высказала её в СВОЁМ дневнике,а вы разводите ненужный и уже избитый временем срач....некрасиво это..ИМХО:glare:

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Многим - неважно, а мне - начало начал.
« Ответ #27 : Июнь 03, 2014, 13:39:21 »
Ну вот...совсем новый,юный дневник и тот загадили своей политикой..
Я могу понять каждую из сторон,но я не могу понять почему это всё нельзя обсуждать в личке а не в дневнике,в котором,я уверена,автор хочет делиться своей жизнью,показывать фотографии...в котором он хочет МИРА,в конце-концов...

Если бы автор хотел мира, он бы убрал гадкие, провокационные подписи из профиля. Если автор их оставляет - значит, хочет поговорить о политике. Что и делает - в чужих дневниках. Значит, поговорим о политике в дневнике автора.
Ладно Янина..у вас там свои давние неприязни..Но Юика что вам сделал(а)??Это её позиция,она высказала её в СВОЁМ дневнике,а вы разводите ненужный и уже избитый временем срач....некрасиво это..ИМХО:glare:

А лезть в чужие дневники с провокационными вопросами - красиво?
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=12754.msg1107776#msg1107776

Оффлайн Petr Vladimirovitch

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1049
    • Просмотр профиля
Многим - неважно, а мне - начало начал.
« Ответ #28 : Июнь 03, 2014, 13:42:35 »
Влезу немножечко совсем.

Хозяин дневничка, перенесите свой дневник туда, где не больно смотреть, честно.
Янина Грация, никто никого не гонит, гнобит и т. д. И точно не от Вас, слава богу, зависит судьба Крыма и Украины, с полным уважением.
Давайте, может, либо про коней, либо никак.


KRASAVA

  • Гость
Многим - неважно, а мне - начало начал.
« Ответ #29 : Июнь 03, 2014, 13:51:34 »






Вы ещё не умерли от боли?

Garmata

  • Гость
Многим - неважно, а мне - начало начал.
« Ответ #30 : Июнь 03, 2014, 13:57:00 »
Контрольный  :sarcastic:

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=rAjvYSZ41IE" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=rAjvYSZ41IE</a>

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Многим - неважно, а мне - начало начал.
« Ответ #31 : Июнь 03, 2014, 13:57:26 »
Как жаль, что такие как Юика и Янина вообще живут в Украине.... И непонятно почему они вообще еще тут живут....

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Многим - неважно, а мне - начало начал.
« Ответ #32 : Июнь 03, 2014, 14:00:22 »
ВАШИ МУЖЬЯ и СЫНОВЬЯ могут не вернуться домой!!!!

Ваши тоже. Знаете, сколько гастарбайтеров гибнет на московских стройках, пытаясь прокормить свои семьи? И вы тоже можете грызть друг другу глотки за право помахать метлой в Москве. Платят за такую работу как по московским меркам - так "сраные 25 000 рублей" - пару раз в клубешнике зависнуть. А для крымчан эквивалент 8 000 грн - сумма. В Крыму сейчас так не заработаешь. Можно поговорить про "переходной период" и "все наладится", но в этот переходной период надо еще умудриться прожить. Зря вы, конечно... Попали в мышеловку... Думаю, пройдет годик-другой - ломанетесь обратно в Украину с портретами Бандеры наперевес. И даже "Правый сектор" о*уеет от вашей радикальности и украинского патриотизма :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Многим - неважно, а мне - начало начал.
« Ответ #33 : Июнь 03, 2014, 14:02:48 »
не,Яна с голоду не умрет.)Она будет катать прокат на недавно родившей кобыле.)
http://vk.com/yaninagratsia

Оффлайн Юика

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 105
  • 14 августа, 2014 год
    • Просмотр профиля
Многим - неважно, а мне - начало начал.
« Ответ #34 : Июнь 03, 2014, 14:10:40 »
НУ ВСЁ!!!!!!!! Спасибки, таперича у меня иммунитет на национальный украинский костюм и т. д. и т. п. :rolf: :rolf:
Спасибо за заботу о юном дневнике, но автор сам начал про политику, пишите на здоровье, пока не надоест.
Народ, простите, от всей души прошу прощения! Ну дура баба,дала волю эмоциям. Менять подпись не буду, шляться по чужим дневам больше не буду, вякать провокационное попытаюсь  не буду, простите.:(
Ptitsa, позвольте мне остаться на этом форуме, а? Я надеялась найти тут харьковчан. Ну не люблю я теперь вышиванки и веночки, так что, вход заказан? (воздух, слава богу, пока ничей)
Garmata, я люблю свою труху и, повторюсь, не буду гадить в других дневниках. Выводит из равновесия смерть людей, "сепаратистов", по мне, так они тоже люди.
Янина Грация, сейчас я рада за Крым, но, кто знает, может потом МЫ будем переживать за вас. :(
Лолия, а я-то как теперь жалею, что живу на Украине! Но я как тот червяк в г..не: "Родину, сынок, не выбирают"
KRASAVA, что нас не убивает -делает сильнее. Вот, пока топчу вашу прекрасную землю :sarcastic:

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Многим - неважно, а мне - начало начал.
« Ответ #35 : Июнь 03, 2014, 14:17:49 »
НУ ВСЁ!!!!!!!! Спасибки, таперича у меня иммунитет на национальный украинский костюм и т. д. и т. п. :rolf: :rolf:
Спасибо за заботу о юном дневнике, но автор сам начал про политику, пишите на здоровье, пока не надоест.
Народ, простите, от всей души прошу прощения! Ну дура баба,дала волю эмоциям. Менять подпись не буду, шляться по чужим дневам больше не буду, вякать провокационное попытаюсь  не буду, простите.:(
Ptitsa, позвольте мне остаться на этом форуме, а? Я надеялась найти тут харьковчан. Ну не люблю я теперь вышиванки и веночки, так что, вход заказан? (воздух, слава богу, пока ничей)
Garmata, я люблю свою труху и, повторюсь, не буду гадить в других дневниках. Выводит из равновесия смерть людей, "сепаратистов", по мне, так они тоже люди.
Янина Грация, сейчас я рада за Крым, но, кто знает, может потом МЫ будем переживать за вас. :(
Лолия, а я-то как теперь жалею, что живу на Украине! Но я как тот червяк в г..не: "Родину, сынок, не выбирают"
KRASAVA, что нас не убивает -делает сильнее. Вот, пока топчу вашу прекрасную землю :sarcastic:

К радости или к сожалению я не являюсь администратором данного ресурса. Поэтому и принимать решений по - поводу нахождения на нем подобных дневников не могу.
А вот Харьковчан вы тут найдете, дааа...:)
И оооочень удивитесь...
Потому что мне кажется, вы сними живете в двух разных Харьковах...И сделаны вы с ними, очевидно, из совершенно разного теста :)