Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 300473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Инвиз, ну ты даешь, ха! какая привлекательность позиции, какие уговоры! это безполезно. тут можно только мочить лопатой, а если нельзя, то остается только мешать с говном на словах


Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Invisible, то есть мы оставляем все как есть? и сепаратистов тоже?
Кто такие "сепаратисты", блин? У нас есть правила. У нас есть законы в стране. И есть вещи, согласно правилам и законам, которые нельзя писать. За сепаратизм у нас самое строгое наказание, которое в принципе возможно. Наказание за то, что написано, а не за то, что подумано. Не наказывают за мысли, наказывают за действия в правовом государстве. Правовое государство так работает. И это именно те принципы, которые нужно отстаивать. А не выискивать сепаратистов, геев, атеистов, кого ещё? Среднивековье тут хотят устроить, рассказывая про патриотизм и Майдан...

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Срачи я тоже не одобряю по сходным мотивам
Но прямые заявления следует все же банить, нэ?
Стоит, конечно. Уже забанена одна.

saracin

  • Гость
если лёсик и ксюшку не забанят за прямое сепаратистское высказывание, что крым - это рашка, то до свидания форум

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Инвиз, ну ты даешь, ха! какая привлекательность позиции, какие уговоры! это безполезно. тут можно только мочить лопатой, а если нельзя, то остается только мешать с говном на словах
На самом деле, мешать с говном можно намного изящнее, и это намного веселее и неприятнее для оппонента. Я все вспоминаю славнозвисне интервью Скрипина и Царева, где Скрипин выставил себя гопником от журналистики и выехал только на том, что Царев совсем гм... альтернативноодаренный. В то время, как его можно было размазать, не снимая белых перчаток.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Срачи я тоже не одобряю по сходным мотивам
Но прямые заявления следует все же банить, нэ?
Стоит, конечно. Уже забанена одна.
Лесик вроде не в бане ж?

Garmata

  • Гость
не могу ответить с цитатой. Вильо, портовая бл*ядь не поймет твоих изящных посылов, ее надо посылать на ее языке.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Инвиз, ну ты даешь, ха! какая привлекательность позиции, какие уговоры! это безполезно. тут можно только мочить лопатой, а если нельзя, то остается только мешать с говном на словах
На самом деле, мешать с говном можно намного изящнее, и это намного веселее и неприятнее для оппонента. Я все впоминаю славнозвисне интервью Скрипина и Царева, где Скрипин выставил себя гопником от журналистики и выехал только на том, что Царев совсем гм... альтернативноодаренный. В то время, как его можно было разсазать, не снимая белых перчаток.
Не "можно", а "нужно". Это ж, блин, интернет. Публичная площадка. 2 человека общаются, 100 человек это читает. И в зависимости от результатов их общения немножко меняют свою точку зрения. Если ты смешал оппонента с говном - нифига ты его не победил, вы не один на один разговаривали. Если ты при этом повёл себя как гопник, то ты проиграл, ты свою идею дискредитировал. Я думал раньше - ну, время такое, внезапно всё случилось, скоро все подуспокоются и будут в адеквате. Оппоненты же - ватники, у которых вообще все причинно-следственные связи перепутаны, с ними спорить - легкотня вообще. Но нет, фигушки. У меня даже такое ощущение, что на них специально приходят злость срывать иногда, потому что тут есть для этого возможности. И это не тот случай, когда "чем бы дитя не тешилось". Не потому, что посещаемость форума как-то страдает (мне вообще пофиг), а потому что идея дискредитируются за которую я очень болею.

Garmata

  • Гость
Инвиз, ты еще просто не понял, что все уже выбрали свои позиции, никого переубедить невозможно.

saracin

  • Гость
Инвиз, ты еще просто не понял, что все уже выбрали свои позиции, никтгт переубедить невозможно.
полностью согласна, и со временем ни у кого позиции не поменялись, и расшаркиваться и подбирать выражения перед теми, кому это в принципе нафиг не надо - это просто как метать бисер перед свиньями

saracin

  • Гость
уберите сепаров с сайта и не будет срача, а будут цивилизованные споры

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Лесик вроде не в бане ж?
В бане. Продолжительность бани пока под вопросом - зависит от того, насколько ранее она была замечена в провокациях.
Garmata, я не собираюсь никого переубеждать. Я ж говорю, варианта 2 - либо я навожу порядок жестко, либо сюда не прихожу вообще и продолжайте себя считать героями. Какой вариант выбрать - посмотрю по фидбеку.