Автор Тема: отдам в Хорошие руки!!  (Прочитано 19281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
отдам в Хорошие руки!!
« Ответ #12 : Ноябрь 03, 2014, 06:55:51 »
Пожалуйста, напишите в ЛС по поводу кобылы. Я не могу Вам позвонить, так как нахожусь в другой стране, общаться могу только через интернет.... 


Оффлайн лансада

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
отдам в Хорошие руки!!
« Ответ #13 : Ноябрь 03, 2014, 07:03:01 »
приехали мы из Харькова вчера в конзавод. ехали всю ночь автостопом. прождали 2 часа пока начкон дозвониться до хозяйки. в итоге оказывается что не автор темы, ни Мария, чей телефон дают чтоб договариваться, хозяевами кобылы не являются. и мне сказали что лошадь нашла своих хозяев и ждет пока ее заберут. уехали нисчем...

Оффлайн лансада

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
отдам в Хорошие руки!!
« Ответ #14 : Ноябрь 03, 2014, 08:10:43 »
и еще, лошадь вороная.

Оффлайн Marine

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
отдам в Хорошие руки!!
« Ответ #15 : Ноябрь 03, 2014, 19:26:54 »
 отвечу на ваше недовольство лансада .... я тем кому интереснно пишу что подружка Мария не может быть в инете поэтому автор я, да еще.. хозяйка Ольга но вопросы пристройства решает Мария это первое...  второе я незнаю по какой причине вам не захотели отдавать...тут уже решают они .... и третье лошадь все так же отдается... и отбор жесткий ... так что звоните кто действительно хочет и может обеспечить хорошую пенсию лошади

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
отдам в Хорошие руки!!
« Ответ #16 : Ноябрь 03, 2014, 19:55:23 »
приехали мы из Харькова вчера в конзавод. ехали всю ночь автостопом. прождали 2 часа пока начкон дозвониться до хозяйки. в итоге оказывается что не автор темы, ни Мария, чей телефон дают чтоб договариваться, хозяевами кобылы не являются. и мне сказали что лошадь нашла своих хозяев и ждет пока ее заберут. уехали нисчем...
А не захотели отдавать, возможно потому, что вы занимаетесь прокатом в Харькове?

Оффлайн Zlata

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
отдам в Хорошие руки!!
« Ответ #17 : Ноябрь 04, 2014, 07:20:53 »
какую всю ночь?!! с харькова до камышей ехать 2,5 час,хоть и автостопом,что за бред!!!!

Оффлайн Zlata

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
отдам в Хорошие руки!!
« Ответ #18 : Ноябрь 04, 2014, 07:21:55 »
приехали мы из Харькова вчера в конзавод. ехали всю ночь автостопом. прождали 2 часа пока начкон дозвониться до хозяйки. в итоге оказывается что не автор темы, ни Мария, чей телефон дают чтоб договариваться, хозяевами кобылы не являются. и мне сказали что лошадь нашла своих хозяев и ждет пока ее заберут. уехали нисчем...
А не захотели отдавать, возможно потому, что вы занимаетесь прокатом в Харькове?
Тем более,человек знал кто ты ичто ты,поэтому лошадь тебе и не отдали!!!

Оффлайн Marine

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
отдам в Хорошие руки!!
« Ответ #19 : Ноябрь 04, 2014, 21:42:09 »
 Firefox спасибо за понимание и поддержку :yes:

Оффлайн Marine

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
отдам в Хорошие руки!!
« Ответ #20 : Ноябрь 04, 2014, 21:43:39 »
 Draw Вик  и на сколько я поняла из того что мне Маша объяснила проблема даже не в том что прокат...

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
отдам в Хорошие руки!!
« Ответ #21 : Ноябрь 05, 2014, 08:25:12 »
А можешь скинуть фото? и напиши в контакте о проблемах лошади пожалуйста..