Автор Тема: Приключения славян в Испании!  (Прочитано 333346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #24 : Январь 09, 2013, 20:49:24 »
Какой он у вас шикарный! Присоединяюсь к "испанскому" дневнику  :glad:


Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #25 : Январь 09, 2013, 21:25:30 »
Ласось невероятный! :love: шеища шикарная. даже не верится, что такой шее всего 3 с половиной :)

а расскажите с чего все началось, как попали в Испанию и стали работать с андалузами.

на фото с вожжами это Фернандо?

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #26 : Январь 09, 2013, 21:26:15 »
да уж, что ни лошадь, то шедевр.

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #27 : Январь 10, 2013, 07:10:01 »
Анечка поздравляю с дневничком!  h:hi: Теперь мне можно на заслуженный отдых.   h:wink

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #28 : Январь 12, 2013, 10:40:02 »
Спасибо за комплименты)

Вот още Ласось



А это мы опубликовали нашу рекламку на задней обложке Horses Ukraine, такая вреде красивенькая фото, а на журнале получилась грустной-грустной. Ну по крайней мере смотрите как это должно было быть симпатичненько...



Хочеться всем ответить кто написал, и уф, как всегда все бегом  :kon1:, и тут на две минутки, вот вернусь и всем сразу отвечу!

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #29 : Январь 12, 2013, 11:12:28 »
Поздравляю с дневником!
Ну надо же, я и не знала, что таки сбылась твоя мечта стать счастливой обладательницей андалуза!  :glad:
Супер, мои поздравления!

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #30 : Январь 12, 2013, 15:54:26 »
Так Танюша, мечта то была еще когда, 5 лет назад, когда я покупала твою Марго.

И это же к ответу на вопрос Habanera, с чего все началось - с мечты иметь такую лошадь.
Но поскольку тогда было более важное дело - выращивание семейного бизнеса,
мы запланировали еще тогда осуществить намеченное, но чуть позже. А пока я присматривала-подискивала себе лошадь,
и обрастала знакомствами в конном мире Испании, что и породило идею создать вот такое "Свое дело" и я даже начала уже что то предпринимать в этом направлении.
А потом я попала в ужастное дтп, после которого очнулась в больнице спустя 10 дней в недоумении почему я тут.
И с этого момента моя конная жизнь в корне изменилась. Я больше не могла ездить верхом, свою Марго я подарила
спустя полгода, когда поняла, что от того что она у меня стала такая бесхозная не хорошо ни мне, ни ей, большая проблема была даже к ней приехать.
Но зато я постепенно по мере возвращения себя в форму ушла с головой в развитие этого "Своего дела",
Да я не могла ездить верхом, но зато андалузских лошадей в моей жизни становилось все больше и больше, пока они ее не
заполнили полностью. Кстати, первые пару лет эта работа практически не приносила никакого дохода, но нужно же мне было
быть при конях :)
То поездки, то клиенты, то работа с информацией, вобсчем-то со временем у меня их стало в жизни на столько много, что я даже и не думала о покупке своей лошади, плюс соблюдение предосторожности по части здоровья. Лошади в смысле езды верхом на это время полностью ушли из моей жизни, только было несколько робких попыток сесть в седло у себя в Одессе, но как-то "не шло", и на этом все закончилось.

А как-то раз в декабре 2011 года, когда я была у Фернандо, глядя на этих лошадей и его работу, просто не смогла удержаться и понеслось.
По правде говоря это он меня так хорошо поддержал и подтолкнул к тому, что бы начать. Говорит "Беречь себя это хорошо, но если делать это слишком много, то можно лишить себя очень многих радостей, а если по правде - то рискуем мы практически везде, так что давай в седло"
К моему удивлению, не смотря на то что я не работала верхом так много времени, и ожидала что это будут просто "дрова", но Фернандо настоял, и мы поработав немного шагом, рысью и галопом перешли к элементам Alta Escuela. Нет никаких слов, описать тот восторг, который я пережила тогда, и с тех пор я полноценно занимаюсь выездкой, но там, тут не занимаюсь совсем. И летом я просто пришла к тому, что пора мне иметь своего коня.
Кстати, есть ученики, которые приезжают заниматься туда, и после этого полностью бросают заниматься тут (я имею в виду Украину и Россию). Это настолько отличается от того, к чему мы привыкли, все таки действительно стоящих профессионалов тут единицы и они не всегда доступны, а узнав андалузов и эту школу, очень сложно вернуться к нашим привычным конным реалиям.

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #31 : Январь 12, 2013, 16:02:44 »
на фото с вожжами это Фернандо?
Да, это Фернандо, а вот это мы с ним и Vento


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #32 : Январь 12, 2013, 16:08:10 »
Какие лошади h0.0 шик :yes:

Оффлайн Inferno

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1563
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #33 : Январь 12, 2013, 16:09:29 »
Ох какие кони! О_о В ПЧ!

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #34 : Январь 12, 2013, 16:10:10 »
Спасибо :)

Анечка поздравляю с дневничком!  h:hi: Теперь мне можно на заслуженный отдых.   h:wink
Светик, как наш любимый украинский первенец - ни за что на заслуженный отдых Вас не отпускаем!!!
Кстати первенец во всех отношениях, первый конь и первый Криадор Племенной Книги Испании!
Я хоть и не пишу, потому что вечно ношусь и пишу мало, но всегда рада заглянуть и почитать как там Ваши с Ваней дела!
Хотя вот сейчас обещаю исправиться и учавствовать в общении хотя бы иногда!

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #35 : Январь 14, 2013, 17:56:43 »
Продолжу знакомить Вас с нашими соседями по конюшне:

SAMARIO