Автор Тема: велотранспорт  (Прочитано 14656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
велотранспорт
« Ответ #12 : Февраль 16, 2014, 21:01:47 »
простота тоже должна быть комфортной :yes:


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
велотранспорт
« Ответ #13 : Февраль 16, 2014, 22:02:35 »
а я вот не очень понимаю,что значит скорости на велосипеде?
я как приехала жить в Украину и в село, ездила на 30 летней(точно не скажу скок ему лет) УКраине, с рамой, раз сто чуть не убивалась, но ездила)таскали на ней огого по весу сколько.. купила 3 года назад себе уже Днепр помоему (вот не оч понимаю горные эти велосипеды) по любой местности аж бегом, любые тяжести ( я сама не легкая) по любым кочкам и т.п. на любой скорости) я довольна)

может офф, расскажите разницу обычного велика и горного?

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
велотранспорт
« Ответ #14 : Февраль 16, 2014, 22:04:16 »
кстати, зашла на сайт ,что в первом сообщение, цены очень приятные! у нас на рынке на Днепры и т.п. цены идут от 950-1000гр.. (я свой брала за 1100 чтоли, изза какой то чешской втулки и то, какие то там косяки изза неё были)

Оффлайн Darkchylde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2864
  • Hearts On Fire Burning with desire
    • Просмотр профиля
велотранспорт
« Ответ #15 : Февраль 17, 2014, 20:22:15 »
Сама езжу на Winner Titan, одноподвес, хардтейл на вибрейках. Хорошая вилка, хорошая Кендовская резина, отходившая уже много сезонов, бюджетный вариант. И в городе - отлично и на пересеченку. В любую погоду, в любое время года))) Летом нагружаю на себя по 60 кг - справляется, даже ямы отрабатываем отлично)))Для даунхилла, конечно, не покатит))) Ценовая политика до 2000грн в полном составе (крылья, поднога - которые нах не надо))) )
У мужа Mongoose TYAX Sport одноподвес, хардтейл, на дисках. Этот и для легкого даунхилинга пойдет, крепче, выносливее, но вилочку я бы поменяла. Ну эта цаца от 5000грн

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
велотранспорт
« Ответ #16 : Февраль 22, 2014, 07:05:00 »