Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5169296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #12240 : Февраль 20, 2014, 18:05:29 »
Сейва, , ну не удержалась. И смех, и грех.  :hehe:


saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #12241 : Февраль 20, 2014, 18:06:48 »
И еще спрашивают при чем здесь крым.
Цитировать
«Русская община Севастополя» написала Путіну слізницю із проханням екстренно прислати до Криму російські війська і захистити «общинників» від НАТО.

Текст листа за підписом голови ГО «Русская община Севастополя» Тетяни Єрмакової  оприлюднено на сайті організації.

Президенту Российской Федерации
Путину В.В
Министру обороны РФ
генералу армии Шойгу С.К.
Председателю Комитета по обороне Государственной Думы РФ
Комоедову В.П.

Уважаемый Владмир Владимирович!
Уважаемый Сергей Кужегутович!
Уважаемый Владмир Петрович!

Общественная организация «Русская община Севастополя» обращается к Вам с просьбой защитить русское население Севастополя и Крыма.

Вчерашний день в новейшей истории Украины стал, по сути, точкой невозврата начала гражданской войны. Войны, в которой ангажированные и проплаченные евроамериканскими хозяевами группы специально подготовленных наемников имеют единственную цель – разрушить Русский мир.

В свете происходящих событий под угрозой геноцида оказывается русское население Крыма и Севастополя. Нынешняя власть на Украине продемонстрировала полное нежелание и неспособность защитить не только население, но и саму себя. В скором времени «на помощь мирным демонстрантам» на территорию де-факто давно уже неуправляемой Украины могут ступить НАТОвские силы (как это было в Югославии).

От имени жителей города-героя Севастополя обращаемся к России с просьбой вмешаться в происходящую ситуацию и прийти на защиту русского населения Крыма.

С уважением,

Председатель Общественной организация «Русская община Севастополя» (зарегистрированна 15.09.1995 г.)

Т. А. Ермакова

- See more at: http://www.pic.com.ua/virnopiddani-yanukovycha-dokladayut-putinu-pro-vijska-nato-v-krymu.html#sthash.IeP3JyBS.dpuf

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #12242 : Февраль 20, 2014, 18:08:29 »
Мне сейчас очень нравится как освещает события ICTV. Сейчас незапланированная "Свобода Слова".  Ведущий начал со слов, что его приятель из Кировограда на Майдане погиб от пули снайпера. Он был невооружен...

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #12243 : Февраль 20, 2014, 18:09:35 »
RapidTata, угу. Почти про меня.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #12244 : Февраль 20, 2014, 18:10:30 »
saracin, Вот жеж уроды. Интересно, а они точно хотят в страну, где ежемесячно сотни человек погибают от терактов и это считается нормой жини?

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #12245 : Февраль 20, 2014, 18:10:43 »

Цитировать
Я ОБВИНЯЮ!

"Горит мой Киев. Десятки убитых и раненых. Боль и кровь.

И я, гражданка Украины, русская по национальности, обвиняю.

Я обвиняют президента своей страны в нарушении своей присяги на верность народу!
Я обвиняю правительство своего государства - одно из самых коррумпированных правительств в мире - в развязывании войны против своего народа!
Я обвиняю их в том, что они утопили Украину в крови, отдав приказ утром 18 февраля 2014 года стрелять в мирных демонстрантов, пришедших к зданию Верховной Рады с целью поддержать требования оппозиции.

Власть отдала приказ, и пролилась кровь.

Власть, которую они используют для уничтожения прав и свобод граждан, получена не на честных президентских или парламентских выборах, а путем манипуляций, запугиваний, подкупа и тотальной лжи. Они ни за что не откажутся от своей власти. Неужели есть кто-то, кто еще этого не понимает?!

Властьпридержащие в моем государстве привыкли БЕЗНАКАЗАННО врать и воровать. Теперь они начали УБИВАТЬ, снова надеясь остаться безнаказанными! Власть наводнила мой город уголовниками, вооружив их против моего народа и предоставив гарантии безнаказанности. ЭТО - ПРЕСТУПНАЯ ВЛАСТЬ!!!

Я уверена в том, что за всем этим есть еще кто-то, кому выгодно развязывание и затягивание кровавого противостояния в Украине. И этот "кто-то" медленно, но систематично своими действиями поднимал градус напряжения не только в моей стране, но и в отношениях между Украиной и Россией. Чего стоят, например, откровенно хамские заявления Сергея Глазьева во время его пребывания в Украине, та доведенная до абсурда лживая "информация" об Украине, которую ежедневно изливает на головы телезрителей Дмитрий Киселев… При этом оба (!!!) вдруг получают высокие награды из рук президента России... За что?! За какие такие заслуги?! Каким целям должен служить этот публичный и бесконечно циничный фарс?!

Сегодня в центре Европы, в древнем Киеве идет война...

И ЭТО НЕ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА!

ЭТО ВОЙНА, КОТОРУЮ СВОЕМУ НАРОДУ ОБЪЯВИЛА ВЛАСТЬ УКРАИНЫ, ПОДСТРЕКАЕМАЯ ТАКОЙ ЖЕ КОРРУМПИРОВАННОЙ И ЛЖИВОЙ ВЛАСТЬЮ РОССИИ!

Но я хочу напомнить слова другого президента, чье государство сегодня находится на гораздо более высокой ступени развития, Джона Фицджеральда Кеннеди:
"ТЕ, КТО ДЕЛАЮТ МИРНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ НЕВОЗМОЖНОЙ, ДЕЛАЮТ НАСИЛЬСТВЕННУЮ РЕВОЛЮЦИЮ НЕИЗБЕЖНОЙ".

Источники:
https://www.facebook.com/valeria8828
http://espreso.tv/new/2014/02/20/rosiyski_zmi_napered_daly_informaciyu_pro_zakhoplenu_verkhovnu_radu_skrinshot

Оффлайн Аш

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #12246 : Февраль 20, 2014, 18:11:59 »
Киев ! Оболонь!!!
Срочно РЕПОСТ!!!
С 20:00 до 21:00 в центре круга Героев Днепра будет производится примем медикаментов Ответственное лицо - ЕВГЕНИЙ 067-218-73-70.

Необходимые препараты:
1. Физаствор
2.Капельницы
3. Кровозаменитель
4. Марля.
5 Бинты (стерильные)
6. Хирургические салфетки
7. Хирургические наборы
8. Ножницы хирургические (косые/прямые)
9. шовный материал
10. скальпели всех видов
11. шприцы 5/10/20 кубов
12. новокаин во флаконах
13. Глюкодержатели
14. сыворотка против столбняка
15. перикись водорода
16. Хирургические маски
17. Хирургические перчатки.
У вас есть время, чтоб собрать все, что сможете.
НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ!!!

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #12247 : Февраль 20, 2014, 18:12:55 »
saracin, Вот жеж уроды. Интересно, а они точно хотят в страну, где ежемесячно сотни человек погибают от терактов и это считается нормой жини?
Наташ, они живут тихой жизнью, по принципу меня не трогают и слава Богу, а сейчас им стало страшно, но что их ожидает под мягким крылышком Путина, реально не понимают, полагаю.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #12248 : Февраль 20, 2014, 18:15:54 »
Расскажу за район. В Дарнице народ самоорганизовывается. Патрулируем больницу, училище МВД. Но большая часть людей не знает чем себя занять т.к. ничего в районе не происходит - милиция с народом, а титушек не наблюдается. Штаб теперь в райадминистрации - глава района вышел из ПР (хотя те, кто его знает, сомневаются в его искренности). Если посчитать людей во всех группах, то получится несколько тысяч человек. Есть взрослые люди, а есть и молодые парни с кое-какой амуницией, которых по незнанию, честно говоря, можно самих за титушек принять.

Оффлайн Surs

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #12249 : Февраль 20, 2014, 18:17:56 »
saracin, Вот жеж уроды. Интересно, а они точно хотят в страну, где ежемесячно сотни человек погибают от терактов и это считается нормой жини?

При чем тут теракты? Они происходят везде, где страна является "игроком" или участником, втянутым в передел сфер влияния. Или Вы забыли теракт в бизнес-центре в США, где погибли тысячи за один день.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #12250 : Февраль 20, 2014, 18:22:11 »
При чем тут теракты? Они происходят везде, где страна является "игроком" или участником, втянутым в передел сфер влияния. Или Вы забыли теракт в бизнес-центре в США, где погибли тысячи за один день.
Ну так жители Севастополя ж не в США собираются вроде. Так бы мы этот вопрос обсудили.

KRASAVA

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #12251 : Февраль 20, 2014, 18:24:16 »
Згуровка,Киевская область.
На перекрестках стоят люди с дубинками,проверяют все машины-не пускают даже местных жителей пока проехать-прошла информация что из Яготина,по объездной на Киев прорываются титушки..
И это в нашем ауле..100 км от Киева.
Боюсь что эта война затронет все районы.Коснется всех...
Отсидеться не получится...