Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5114285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #12264 : Февраль 20, 2014, 19:17:43 »
Владимир Рыбак (Председатель Верховной Рады) сбежал из Украины через аэропорт "Жуляны"


Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #12265 : Февраль 20, 2014, 19:19:34 »
Жуляны отправили 180 рейсов вместо обычных ежедневных 80-ти. Европа и Донецк.
Крысы бегут.

KRASAVA

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #12266 : Февраль 20, 2014, 19:20:57 »
Кристина, не думала, что это до вас докатится. ((  Осторожней там.
Знаешь-я тоже не думала..
Но раз у нас есть-то и другим бесполезно надеяться что  их не затронет.Глуше чем у нас,разве что на  окраине эволюции.
Как бы кому не хотелось,отсидеться в хате с краю врядь ли у кого выйдет..

Оффлайн Булочка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 261
  • Я не знаю другого признака величия, как доброта  .
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #12267 : Февраль 20, 2014, 19:21:28 »
Сегодня читала ,что путин сказал яныку потерпеть до конца олимпиады. А там он займется проблемой сам.
На Одесской трассе ,под Уманью,остановили рейсовый автобус,избили людей. Сейчас полями добираются до города. Нападавшие называли себя "бендерами",но люди утверждают ,что с виду это титушки. Говорят это не первый автобус за сегодня.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #12268 : Февраль 20, 2014, 19:22:33 »
Вице-спикер тоже свалил

Очень круто смотрится все это по Флайт-Радару^

http://www.flightradar24.com/50.33,30.96/11

сейчас, правда, половина самолетов уже приземлилась в точках назначения

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #12269 : Февраль 20, 2014, 19:27:16 »
Сегодня читала ,что путин сказал яныку потерпеть до конца олимпиады. А там он займется проблемой сам.
это прям кто-то лично слышал, канешна... Не думаю, что Путин так увлечен соревнованиями ,что ему прям не до Украины.

Оффлайн DreamWay

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #12270 : Февраль 20, 2014, 19:32:39 »
для информации тем, кто перевозит раненных: был призыв в нете везти в Боярскую больницу - в Боярке возле больницы 15 минут назад было большое скопление организмов, покупали водку ... дислоцируются в Боярке, Белогородке.
За Боярку можу відповісти. Чоловік запевняє, що біля лікарні (районної дорослої) чергують на варті відповідальні молоді люди. Інколи пробігає по місту пацанва, років 15-18, що явно понтується (але їх скоро загонять додому батьки). Мама була в лікарні - постійно підвозять поранених, біля лікарні все спокійно.
У місті вдень був якийсь неадекватний напад на РАЦС, очевидець, якій я повністю довіряє, розказує, що нападники (за їх словами) переплутали РАЦС з міськрадою, яка знаходиться в іншому кінці міста.  При цьому!!! міський голова (ПР) ще зранку розказував, що на міськраду, райвідділ міліції нападуть екстремісти-євромайданівці і через це міська рада зранку не працювала. Райвідділ, що знаходиться в 150 м. - теж порожній, всю документацію винесли.

Оффлайн ztv

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #12271 : Февраль 20, 2014, 19:42:16 »

для информации тем, кто перевозит раненных: был призыв в нете везти в Боярскую больницу - в Боярке возле больницы 15 минут назад было большое скопление организмов, покупали водку ... дислоцируются в Боярке, Белогородке.
За Боярку можу відповісти. Чоловік запевняє, що біля лікарні (районної дорослої) чергують на варті відповідальні молоді люди. Інколи пробігає по місту пацанва, років 15-18, що явно понтується (але їх скоро загонять додому батьки). Мама була в лікарні - постійно підвозять поранених, біля лікарні все спокійно.
У місті вдень був якийсь неадекватний напад на РАЦС, очевидець, якій я повністю довіряє, розказує, що нападники (за їх словами) переплутали РАЦС з міськрадою, яка знаходиться в іншому кінці міста.  При цьому!!! міський голова (ПР) ще зранку розказував, що на міськраду, райвідділ міліції нападуть екстремісти-євромайданівці і через це міська рада зранку не працювала. Райвідділ, що знаходиться в 150 м. - теж порожній, всю документацію винесли.


Написала со слов очевидца (тоже доверенное лицо), кот они приняли за своего (он заходил в магазин напротив больницы) и ему "подсказали", что "иди водка еще есть ... ", были точно, могли уйти, но! сообщил, что они дислоцируются в  детском оздоровительном комплексе Барвинок.

Знаю, что на той стороне Боярки уже начали люди организовываться в патрули.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #12272 : Февраль 20, 2014, 19:55:12 »
Так и не поняла - прекратили стрельбу, или нет?(((
Пока да

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #12273 : Февраль 20, 2014, 19:56:22 »
Там бесполезно что-либо постить. Обитающие там организмы в открытую выражают бесовскую радость по-поводу убитых и покалеченных людей. Так-же там периодически всплывают дебильно-бредовые идеи, ну к примеру на подобии такой, что около 100 застреленных сегодня безоружных демонстрантов - застрелены самими же майдановцами, чтобы скомпрометировать в этом кровавом преступлении власть. Ну о чем можно дискутировать с подобными организмами?

P.S.
Заглядываю в соседнюю тему, лишь для того, чтоб в очередной раз ох_еть от недочеловеческой циничности, жестокости и бессовестности. Что либо постить в той теме для организмов-недочеловеков считаю бессмысленным...
Зато теперь у нас есть список тех, с кем никогда в жизни, ни в одной теме. И кого надо гнать в шею.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #12274 : Февраль 20, 2014, 19:56:34 »
Влада там выставила видео
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=9hYvM_aIc4Y" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=9hYvM_aIc4Y</a>
Я вижу и Беркут и самооборону, прогуливающихся рядом. Сами мы не местные, поясните этот феномен.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #12275 : Февраль 20, 2014, 19:57:40 »
Так и не поняла - прекратили стрельбу, или нет?(((
Пока да
А до чего договорились? Нигде не могу найти новостей из Рады. Президент Польше вдруг заявил, что Янукович готов к перевыборам. Но что нам президент Польши?...