Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 418290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3312 : Февраль 10, 2014, 13:33:54 »
млин,сток ошибок наделала в тексте,эт из-за боли, уронила себе кг два на пальчик на ноге,сижу со льдом ....
ооооооууууччч!! сочуствую! это что ж такое двухколлограммовое???


Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3313 : Февраль 10, 2014, 13:36:39 »
Вика. А кальций не надо собаке давать дополнительно когда линяет? Мы уже не кормим. На днях буду отдавать малого....надо поскорее :cry:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3314 : Февраль 10, 2014, 13:38:15 »
Лиля не дала потому шо Вика не сказала!!!))) И моя Грань тоже страшно линяет!!! Прям кусками!!! Я аж напугалась! Вроде как рано? Или нет? Я в морозы всех собак в дом запускала - дубак! Так от Грани целый ковер остался!
Идем в скайп моя хорошая, вспомним 30.01 :sarcastic:
да я сама сначала не поняла, что это с собаки сыпется, испугалась даже!
А она же у меня больше коридорная собака-охраняка :hehe:  А одевалась как на зиму...


Так, пробиотик - "Эмпробио", испробован на щенках и взрослых собаках.



Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3315 : Февраль 10, 2014, 13:38:57 »
ьа
млин,сток ошибок наделала в тексте,эт из-за боли, уронила себе кг два на пальчик на ноге,сижу со льдом ....
ооооооууууччч!! сочуствую! это что ж такое двухколлограммовое???
баночка с медом) пластиковая и ребром острым пряяяям как упала, оооох, сколько я всего сказала ей в след))))
ничего,эт мелочи,по сравнению с тем,что у меня в прошлом году муж себе на оба больших пальца ронял (первое это была крышка люка кг 50 , отрекошетила и упала,наверное все село слышало его,а потом то корова ,то пенек. то еще чего, и так несколько раз по одним и тем же пальца)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3316 : Февраль 10, 2014, 13:40:49 »
А она же у меня больше коридорная собака-охраняка :hehe:  А одевалась как на зиму...
моя дивана-комнатная) я пока не знаю как я её весной вытурю на улицу, для охраны двора) так как она без меня никуда! но придется) а то не дело,овчарка, как йорк,на диванчике)
пробиотик щас поищу
спс Викусь

так,вот этот?
http://usnasuperbio.com.ua/terapevtycheskye_02/prod/emprobio-probiotik-dlya-zhivotnyh-33ml

а сколько курс и чет я не поняла дозировки? там 33мл, а дозы норма в см3?

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3317 : Февраль 10, 2014, 13:43:05 »
Ань, катозал нужно вообще было в первую очередь!
Если там нарушены обменные процессы, то ты хоть клизмой витамины вводи, они не усвоятся...
У меня кстати Верона такая - ребра почти не прощупываются, а позвоночник легко. Не торчит, но руку кладешь и чувствуешь, маклоки практически не прощупываются. У подруги восточница - кобыла!


Сочувствую твоему пальцу, это жесть как больно :cry:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3318 : Февраль 10, 2014, 13:45:13 »
Вика. А кальций не надо собаке давать дополнительно когда линяет? Мы уже не кормим. На днях буду отдавать малого....надо поскорее :cry:
Нет, просто несколько раз в год проводить курс витаминизаци т.с., а в общих составах витамин есть кальций в нормальной дозировке.
Можно еще периодически витамины на дрожжах давать. Не дорого и полезно.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3319 : Февраль 10, 2014, 13:47:50 »
Ань, катозал нужно вообще было в первую очередь!
Если там нарушены обменные процессы, то ты хоть клизмой витамины вводи, они не усвоятся...
У меня кстати Верона такая - ребра почти не прощупываются, а позвоночник легко. Не торчит, но руку кладешь и чувствуешь, маклоки практически не прощупываются. У подруги восточница - кобыла!


Сочувствую твоему пальцу, это жесть как больно :cry:
Катозал возьму, потом уже пробиотик подаю
ну вот у меня тож позвоночник прощупывается,а маклоки (кости сверху спины) видно еще
ну по сравнению какая она приехала,разницу конечно видно)
вот уже 2 мес она с нами,а мне кажется что она была всегда)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3320 : Февраль 10, 2014, 13:52:28 »
У меня тоже самое! Как только Верона вошла в мой, дом я просто не знаю как я жила раньше без нее, кажется, что это просто невозможно))
Давай фотки!


Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3321 : Февраль 10, 2014, 13:54:58 »
Ох и сложно, мне кажется, будет приучать собаку к дворовой жизни))) Моя с первых месяцев во дворе на кресле - так она в доме побудет немного и уже стои носом в косяк уперлась и ждет пока выпустят))) А малой вкурил кайф теплого дома - не успела двери на улицу открыть - уже тут как тут!!
Цитировать
Идем в скайп моя хорошая, вспомним 30.01
не нарошно я... :blush:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3322 : Февраль 10, 2014, 13:55:25 »
У меня тоже самое! Как только Верона вошла в мой, дом я просто не знаю как я жила раньше без нее, кажется, что это просто невозможно))
Давай фотки!
и не говори) а я еще хочу собак) причем разных пород) но пока с этими нуна разобраться)
да щас фоткать нечего) спит у дивана и на диване)))
видео выкладывала на пред страничках)))

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3323 : Февраль 10, 2014, 13:58:22 »
Ох и сложно, мне кажется, будет приучать собаку к дворовой жизни)))
ну при условии,что она на цепи с щенячества прожила, то даже и не знаю.. у меня француженка в теплое время вобще в дом не заходит, её просто не затащить! так и живет с весны почти по зиму на пороге дома) у неё там свое место, когда прохладненько, с ней 2 кота спят) так что она не мерзнет, скорее они греются)
и Корса у нас на улице живет, в боольшой будке, на морозы сильные забираем домой, так как у них нет подшерстка, а всю одежку с себя она стаскивает,поэтому вот дома перекантовывается в морозы)