Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 418258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек..Победители конкурса!
« Ответ #900 : Январь 09, 2012, 11:55:26 »
Поздравляю победителей!  :blue_baloon:
Отдельное спасибо организаторам конкурса! :ok:
спасибо Катерин)
жаль что такой интересный,праздничный и ПОЗИТИВНЫЙ конкурс, остался не замечан :glare:
намного интереснее конкурс ЦИФРЫ писать до миллиона... :madgirl:


Bagrys

  • Гость
фотодневничек..Победители конкурса!
« Ответ #901 : Январь 09, 2012, 18:34:03 »
Расскажу одну новогоднюю историю из моей жизни, которая затянулась на полгода.

Было это 12 лет назад.
Готовились мы с друзьями встретить 2000 год у нас на даче. Это был небольшой домик - первый этаж кирпичный, второй фанерный. Во дворе небольшая банька и "удобства". Но такой комфорт никого не пугал и наша веселая компания битком набилась в микроавтобус "Боксер", сверху на всех лежал наш большой пес, ёлка, продукты, теплые вещи и телевизор. Снег в тот год был "урожайный", по колено. Об этом мы как-то не подумали, когда поехали, а подъехав к дачному массиву  h0.0 прозрели. От трассы до домика полтора км, лопат, естественно, нет, а если бы даже и были... Стоим, "ждем у моря погоды". В машине, как в цыганской кибитке.
И вдруг, глазам своим не верим - едет трактор, объезжает нас и "пошёл" чистить нашу улицу. Пристраиваемся сзади и едем. Смотрим назад, а за нами еще едут два крутых мерседеса и BMW 6. Доехали до нашего дома, трактор поехал вперед, а мы стали, как вкопанные - съехать в бок мы не можем, так как снега поверх колеса, модные тоже стоят - ни туда, ни обратно.  :hehe: Калитку, понятное дело, открыть не можем, прыгнули ребята через забор, кое-как "выудили" из сарая лопаты и начали разгребать снег. Трактор почистил снег до "оплаченного" дома и развернулся, , чтобы ехать обратно... Ну, а тут мы... с кортежем...
Злиться уже не мог никто, просто все тупо ржали и пытались от нас избавиться, раскапывая снег, т.к. до Нового года оставалась всего пару часов.
Вобщем, справились мы все дружно с этой задачей и благополучно разъехались. Женщины "кинулись" наряжать ёлку и накрывать на стол, а мужики - в баню. Всё успели, отлично встретили Новый год и на следующий день веселые и довольные вернулись домой.
Ёлка с игрушками осталась.
Время идет, мы с мужем переодически о ней вспоминаем, но возможности и времени нет, чтобы поехать разобрать, т.к. каждый работает на трех, а иногда и четырех работах. Спим по два часа в сутки.
Наступила весна.
Поехали на дачу. Зашли в дом. Елка стоит, как будто вчера нарядили - ни одной иголочки и игрушечки не упало. Мы в этом плане оба "реактивные", посмотрели друг на друга, сели в машину и смотались домой.
Наступила лето.
Свекровь, жившая в другом городе, говорит что едет в гости и будет жить на даче, чтоб помочь, зная наши никакие способности садистов-любителей. (Слово "садист" читать от слова "сад".) Билет, оказывается, она уже взяла и встречать ее надо то ли 10, то ли 13 июня, не помню точно.
Шок.
Рабочая неделя, напряг полный, а бабушка приезжает через два дня. Это суббота и поезд прибывает в 06:45.
Делать нечего, будет, что будет.
Встречаем, везем, по дороге говорим, чтобы она ничему не удивлялась, если увидит да даче что-то не то, что мы очень заняты и сейчас все исправим. Она отвечает, что зная нас, уже давно ничему не удивляется и все будет нормально. Правда, спрашивает, что она там такое может увидеть. Мы ей честно говорим, что новогоднюю ёлку. Она посмеялась, сказав, что от нас можно всего ожидать.
Приехали. Открываем дверь. Свекровь заходит...
Сначала была немая сцена, потом она еле-еле выговорила: "Матерь Божья, точно ёлка!"
Медленно поворачивается так к нам и говорит: " Чтоб я Вас тут три дня не видела. Понятно?"
Нас просто "волной смыло". Мы из тех, кому два раза говорить не надо.
Зато, через три дня приехав, мы увидели у нас на даче идеальный порядок, разобранную и спрятанную за сарай ёлку. Единственное, что потребовала бабушка сделать немедленно, так это сжечь ёлку, чтобы соседи не видели, потому что такого позора она не выдержит.


 

Оффлайн San4os

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
фотодневничек..Победители конкурса!
« Ответ #902 : Январь 09, 2012, 18:39:41 »
Чёрт! Что же это я не додумалась костюмчик пегасика надеть, думаю, что на мне он смотрелся бы более "эффектно"  :sarcastic:

Поздравляю amazono4ka с победой и прошедшими праздниками! Желаю, что бы ее "пегасик" не болел, радовал и помогал! :kon19:
Джине большое спасибо за конкурс! :ok:
Остальное спасибо всем не равнодушным к нашим ёлочкам и историям!  :drinks:

Оффлайн San4os

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
фотодневничек..Победители конкурса!
« Ответ #903 : Январь 09, 2012, 18:44:24 »
Bagrys, а что ж тут позорного такого? А когда мужики 8-го марта елки выносят из дома-картина просто умиляет!

Bagrys

  • Гость
фотодневничек..Победители конкурса!
« Ответ #904 : Январь 09, 2012, 18:49:09 »
Bagrys, а что ж тут позорного такого? А когда мужики 8-го марта елки выносят из дома-картина просто умиляет!

Так мне нормально и было  :sarcastic:, только даже в анекдоте заканчивался вынос ёлки в Первомайскую демонстрацию, а мы и его переплюнули.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек..Победители конкурса!
« Ответ #905 : Январь 09, 2012, 19:07:06 »
Bagrys история улыбнула)) особенно с чисткой дороги до дачи))) ооооч понимаю, с такой ситуацией сталкивались :hehe:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
фотодневничек..Победители конкурса!
« Ответ #906 : Январь 09, 2012, 19:47:11 »
Ага, зато я, мой нынешний муж и близкая подруга помнят, как я МЧС вызывала на заметённую дорогу, когда Лилу везла  :vmad: %| $:)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек..Победители конкурса!
« Ответ #907 : Январь 10, 2012, 13:25:09 »
позитифчик)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек..Победители конкурса!
« Ответ #908 : Январь 11, 2012, 19:59:09 »
сижу сижу,жду жду....кошь моя должна со дня на день родить, сгораю уже от нетерпения увидеть первых своих котят от моей любимицы... :nu_nu:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
фотодневничек..Победители конкурса!
« Ответ #909 : Январь 11, 2012, 21:35:59 »
Какие малыши уматные! Сижу и тупо улыбаюсь, такие они хорошенькие.
Поздравляю победителей и всех участников конкурса. Всем желаю не болеть!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
фотодневничек..Победители конкурса!
« Ответ #910 : Январь 12, 2012, 12:59:12 »
ОбеСЧАй что кошей тоже сфоткаешь,так интересно какие они махонькие ;)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек..Победители конкурса!
« Ответ #911 : Январь 12, 2012, 13:04:43 »
ОбеСЧАй что кошей тоже сфоткаешь,так интересно какие они махонькие ;)
обязательно))
пока еще ждем :glare: