Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 418302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #1104 : Февраль 25, 2012, 13:39:03 »
О! Отличная идея у КРАСАВЫ!
Только меня прошу, по старинке, в жюри определить :sarcastic:
Я огород люблю, но в тарелке.


KRASAVA

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #1105 : Февраль 25, 2012, 13:42:07 »
Я помидоры,семена несколько лет искала-остановилась на российской и украинской селекции-при чем во всех семенах.
Позапрошлый год,вес самого большого помидора-Бразильский великан-был 1700 грамм!А формы у меня-самые разнообразные!
И вобще-люблю я этим заниматься-очень люблю! :max: :max:
Жюри у нас хитрое подобралось! ;) :yes:

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #1106 : Февраль 25, 2012, 13:44:08 »
Жаль Аня, что ты так далеко :glare:
У меня, наоборот, земли хватает и планов тоже, а работать на ней никак. Да еще и находится она у меня в четырех местах Киевской области, диаметрально противоположных. :sarcastic: Мой муж говорит, что это только я могла так купить :glare:

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #1107 : Февраль 25, 2012, 13:46:30 »
Жюри у нас хитрое подобралось! ;) :yes:

КРАСАВА, вот тыхенько, а то ж я могу еще и продегустировать приехать :sarcastic:, поискать гербициды в тех помидорах.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1108 : Февраль 25, 2012, 13:47:12 »
не,про огород ооооч длительный конкрус :sarcastic: я пас (и так призы от себя еще не выслала за прошлый конкурс-бука)

щас фотки поищу,где мой супер огород :sarcastic:

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #1109 : Февраль 25, 2012, 13:48:47 »
КРАСАВА, вот тыхенько, а то ж я могу еще и продегустировать приехать :sarcastic:, поискать гербициды в тех помидорах.

Забыла дописать. Буду ездить с батманом. :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #1110 : Февраль 25, 2012, 13:49:33 »
Забыла дописать. Буду ездить с батманом. :sarcastic:
Тоди мЭнЭ нЭма дома! :unsure:
КРАСАВА, вот тыхенько, а то ж я могу еще и продегустировать приехать :sarcastic:, поискать гербициды в тех помидорах.
Та ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!!
Ни каких гербицидов!Мы же это сами кушаем!И никаких гибридов!

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #1111 : Февраль 25, 2012, 13:55:35 »
Тоди мЭнЭ нЭма дома! :unsure:
Я у соседей подожду в соседнем селе :yes:

Та ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!!
Вот с этим аккуратно, а то могу ж и прирулить

Ни каких гербицидов!Мы же это сами кушаем!И никаких гибридов!
На мне экспериментировать нельзя. У меня "нутрь" очень нежная :sarcastic: Дивись :hehe:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1112 : Февраль 25, 2012, 13:57:25 »
КРАСАВА, вот тыхенько, а то ж я могу еще и продегустировать приехать :sarcastic:, поискать гербициды в тех помидорах.
хаха
у нас гербицидов НОЛЬ))) я подруге вожу по сезону овощи,фрукты ( в Москву) балую витаминками
у неё вот этот приборчик,что проверяет нетраты и т.п.
бедный зашкалил..от того что там просто их 0000000000000.0001 :rolf:

у нас земля такая,что тут сильно не посадишь хорошее..сажаем то,что растет...и постоянно на капельном поливе ..а так вобщеб ничего не выросло :madgirl:



вот нашла ток 3 фотки,эт уже помоему август.почти все уж выросло,помидоры слегли,так как растут высоченные кусты,потом там как в дебряях лазиешь) а полоть нуна) а меня не было как раз))
по периметру тапинамбур,скоро  копать будем и будет сочный корм для всех)
кукурузки, буряк кормовой,борщевой,помидоры,ттыквы,кабачки,чеснок лук и т.п.
на второй части огурцы, морковка.картошка,перец болгарский и острый и т.п.



в этом году не запахали,потому что предыдущий год, м...к тракторист, с балки нам весь репейник/спарыж затащил,теперь хоть паси на этом огороде...поэтому муж руками копал...

чет нет фоток огорода))) и эти мой папа сделал :sarcastic: в этом году буду все поэтапно фоткать)) вруд конкурс правда нарисуется :hehe:

Жаль Аня, что ты так далеко :glare:
У меня, наоборот, земли хватает и планов тоже, а работать на ней никак. Да еще и находится она у меня в четырех местах Киевской области, диаметрально противоположных. :sarcastic: Мой муж говорит, что это только я могла так купить :glare:
:sarcastic: придется наверное вам меня удочерить и забрать всю мою семью к себе))) мы работать любим :max:
была б возможность продать этот дом,переехали бы конечно, но, эт на годы продажа растянуться может,а сколько сюда вложено труда и денег,так и не окупится никогда блин...
а щас бы уже умнее были при выборе...что и земля нужна и место и территория и дорога и т.п.

KRASAVA

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #1113 : Февраль 25, 2012, 14:01:06 »
И соседей уже вычислили....И экспериментировать нельзя....... :unsure: :unsure:
Эх-была не была!В любом случае я попала!Добро пожаловать! h:hi:Джине повезло-она дальше живет,ей жюри не страшно. :hehe:
Джина-фото классные-огород чистый....Грядочки ровненькие!Красиво!
Теперь с меня не только фото лошадей требовать будут..
Короче-начинаем!Жюри пусть свистит в свисток-завтра послезавтра как раз по лунному календарю-самое то рассаду сеять!

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #1114 : Февраль 25, 2012, 14:02:54 »
а щас бы уже умнее были при выборе...
Я б сейчас тоже уже умнее была б, в одном месте все покупала :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #1115 : Февраль 25, 2012, 14:05:43 »
Я сейчас чуть со стула не упала-представила как Bagrys-в разделе конкурсы-открывает конкурс-огородников! :rolf: :rolf: :rolf:Я представила реакцию форумчан!  :rolf: :rolf: :rolf: