Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 418254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2004 : Октябрь 02, 2012, 16:25:35 »
читаю/смотрю дневнички, какие красивые фото у всех,а мне фоткать нечего и некого и не когда(((
вот Дарика вчера купала, сфоткала до и после :sarcastic:
вот уж бабайка ))


уже расчесались)

летучая мышка)

а эт сегодня, когда я мучалась полтора часа делав прическу, в итоге нифига не получается(((




Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2005 : Октябрь 03, 2012, 17:06:31 »
3 дня ломала голову, надо было придумать стенку для зала...так как есть знакомый,который делает мебель на заказ и возможно можно будет съекономить и придумать чтото свое,чем купить готовое в магазине...самое трудное то,что стенка нужна длиной 5.8 метра, а такие редко встретишь готовыми...поэтому сидела расчитывала и разрабатывала дизайн...дизайнер с меня хреновый )))
ну примерно вот что вышло )))
(мало что понятно)))

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2006 : Октябрь 03, 2012, 17:31:02 »
Как жена мебельщика скажу дорого тебе выйдет,то что ты нарисовала...материала много уйдет...
Сделай несколько открытых полок чтобы сэкономить на фасадах....А еще посмотри картинки стенок в нэте...там много вариантов ...просто подгонишь под себя :yes:
Красиво чтобы полки те которые у тебя последними были сделаны закругленными(уши)...а все прямое как-то уже отошло давно))))
Посоветуйся с исполнителем твоих эскизов он подскажет как лучше сделать...
можно сделать в двух цветах...тоже будет симпатично))))
А шкаф купе стеклянные фасады? На них можно красиво нарисовать лошадок :max: Это ты даже сама можешь забацать потом))))

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2007 : Октябрь 03, 2012, 17:35:50 »
Анют,полки открытые не хочу, так как пылесборники- не люблю,мне нужны именно шкафчики...инет перекопала капитально, но ничего вобще не вижу,не нравится...то что это дорого,я и так понимаю...но а что делать,меблю та надо))) а вобще еще думала сделать с одной стороны угловой шкаф+потом поворот на вторую стену...но эт вобще сумашедшая конструкция будет) комната огромная,пространство позволяет, а вот финансы неть...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2008 : Октябрь 03, 2012, 17:41:18 »
не,купе будет обычные двери деревянные, стекло и зеркала не хочу,так как ребенок буде маленький в доме...
а полочки закругленные в углу будут не оч смотреться...
но я нарисовала эскиз,чтоб мне по цене вобще прикинули, а там уже будем думать)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2009 : Октябрь 05, 2012, 08:14:25 »
 :blink: :shocked:

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #2010 : Октябрь 05, 2012, 09:48:04 »

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2011 : Октябрь 05, 2012, 09:54:21 »
 :sarcastic: да не, я еще не передала чертеж,ток завтра передам :8):
мандраж перед завтрашней выставкой + обои снова клеить  :madgirl: замесила клей...а мы с мужем уже устали от ремонта...но НАДО) так что пошли как мы клеить :hehe:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2012 : Октябрь 05, 2012, 09:55:44 »
а потом уезжаю в Москву, надо сестру с малым забирать уже) так что щас бегом бегом надо доклеить,все вымыть и приготовить к приезду годовалого ребеночка))) ох весело жить будет :) свои выросли, переходим на воспитание племяшика :))

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2013 : Октябрь 05, 2012, 09:56:41 »
а еще, наше хоз-во снова расширилось) прибавилось + 16 поросят :) так что вот такие новости)))

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #2014 : Октябрь 05, 2012, 09:58:00 »
а потом уезжаю в Москву, надо сестру с малым забирать уже) так что щас бегом бегом надо доклеить,все вымыть и приготовить к приезду годовалого ребеночка))) ох весело жить будет :) свои выросли, переходим на воспитание племяшика :))
А они к вам навсегда?  :shocked:

Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2015 : Октябрь 05, 2012, 10:00:00 »
а потом уезжаю в Москву

А вот тут поподробнее, пожалуйста :hehe: Когда планируешь ехать? Может и к нам получится выбраться?