Автор Тема: Помогите, пожалуйста, найти тренера или базу (или объясните, в чём моя ошибка)  (Прочитано 18257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
... А  может имеется ввиду "громко говорят"  :unsure:
Шутка ли достучаться через полманежа.. А еще если ученик "ушел в себя"  :unsure: :unsure:

пс. Если я неправильно поняла, то НЕ ВСЕ тренера кричат...


Оффлайн ALEX777

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Психология проста,заставить ученика понять то что пытаются донести до него,очень просто.Заставить его по спортивному злится и сказать себе-Я могу!!!У меня же есть 2 руки и 2 ноги и я могу не хуже того,кто там на растоянии кричит и пыжится.А метод,у каждого свой.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Психология проста,заставить ученика понять то что пытаются донести до него,очень просто.Заставить его по спортивному злится и сказать себе-Я могу!!!У меня же есть 2 руки и 2 ноги и я могу не хуже того,кто там на растоянии кричит и пыжится.А метод,у каждого свой.
Не надо на лошади злиться ни на кого,даже на себя...Орать на учеников-удел тренеров,которые не в состоянии донести до ученика информацию...Тренировка должна строиться ТОЛЬКО на позитиве...почему-то многие,услышав ор "тренера" решают,что именно так выглядит настоящая тренировка по конному спорту...

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Объясняю доходчиво и спокойно,надо постаратся вывести из себя.Порой без нонорматива не обойтись,хотя как показывает практика-это редко помагает)).куда доходчивее уколоть человека и начать прикалыватся над ним(слава богу за много лет в арсенале много шуток),с юмором человек меньше нервничает.И много тренеров,после урока снимают маску и становятся милыми людьми.Просто работа одно,свободное время,другое.Не обижайтесь на них))Удачи.
простите,Вы-тренер? :(Зачем кого-то из себя выводить и включать в тренировку ненормативную лексику?

Оффлайн Horsy

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Horses in my blood...
    • Просмотр профиля
Не надо на лошади злиться ни на кого,даже на себя...Орать на учеников-удел тренеров,которые не в состоянии донести до ученика информацию...Тренировка должна строиться ТОЛЬКО на позитиве...почему-то многие,услышав ор "тренера" решают,что именно так выглядит настоящая тренировка по конному спорту...
+ 100!!  :yes:
Сама когда-то в детстве столкнулась с таким вопросом: Тренер по заслугам - лучше некуда, а методы работы... :8): Я сбежала очень быстро, нашла не такого "прославленного", но зато как приятно было работать и слушать, слушать, и внимать!!
Так что мой совет - искать в лице тренера прежде всего человека, с которым будет комфортно, и тренировка должна проходить в полном взаимопонимании!!
Milk_thief, ищите! "Своего" тренера. Кто ищет, тот всегда найдет! ;)
П.С. Ненормативная лексика и абсолютный психологический дискомфорт на занятии не принесут ни удовольствия никому, ни желаемого (хорошего) результата!!! h:hi: