Автор Тема: Конные базы Крыма  (Прочитано 14450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nadezhda_psyche

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Конные базы Крыма
« : Июнь 15, 2012, 14:54:59 »
Доброго дня, уважаемые форумчане!
Обращаюсь ко всем, кто может обладать какой-либо информацией по интересующему меня вопросу.
Лето выдалось свободным. Очень хочется провести его в Крыму, но с пользой.
Под пользой подразумевается:имеются палатка, спальник, каремат и т.д. для независимого проживания в любом месте, где эту самую палатку можно поставить. Есть непреодолимое желание обменять мою добровольную помощь на конюшне за возможность этой самой помощью заниматься. Т.е. цель простая: стать палаткой возле конюшни, откуда меня не погонят, а наоборот: нагрузят работой на конюшне в обмен на бесценный опыт общения и обращения с лошадьми.
То ли не туда я ходила, то ли плохо смотрела, но в инете прямой информации на этот счет не нашла. Знаю, что на многих конюшнях такое поощряется. Но как дела обстоят с Крымом? Ибо ехать наобум со всем снаряжением и мыкаться потом из города в город не хотелось бы. Возможно, мое послание попадется на глаза владельцу или работнику такой гостеприимной конюшни, или человеку, по счастливой случайности обладающему необходимой мне информацией. Куда сунуться с подобным предложением, подскажите кто что может, пожалуйста.





Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
Конные базы Крыма
« Ответ #1 : Июнь 17, 2012, 17:37:43 »

Вид с Качи Кальона на базу отдыха "Алимова Балка",река, родники,много заброшенных садов,где уже частенько проживают палаточники,самое первое здание-это конюшня,друзьям там всегда рады.Если интересно,пишите в личку.

Оффлайн Валериана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 607
  • Фотоманьяк
    • Просмотр профиля
Конные базы Крыма
« Ответ #2 : Июнь 17, 2012, 18:29:39 »
... цель простая: стать палаткой возле конюшни, откуда меня не погонят, а наоборот: нагрузят работой на конюшне в обмен на бесценный опыт общения и обращения с лошадьми.
... Возможно, мое послание попадется на глаза владельцу или работнику такой гостеприимной конюшни, или человеку, по счастливой случайности обладающему необходимой мне информацией. ...

Уже попалось!  ;)  Перезвоните 050-173-54-54, Ольга Романовна, и задайте свой вопрос - у неё как раз есть всё, что Вам нужно! А человек она душевный, да и руки летом нужны! Про её конюшню здесь https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=20256.0