Автор Тема: срочно ищу КСК! Крым!  (Прочитано 14608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена Александрова

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
  • Они всегда с нами, даже когда их нет рядом...
    • Просмотр профиля
срочно ищу КСК! Крым!
« : Июль 12, 2014, 11:25:23 »
Здравствуйте, ребята помогите найти КСК,в связи  со сложившейся ситуацией в Донецке, пришлось выехать с семьей в Крым, а кобыла осталась в Донецке. Хочу максимально быстро найти новый дом для любимой девочке, боюсь что через месяц от конюшни ничего не останется  т.к. находится она прям возле блок постов!!! У меня  паника :cry: Интересен район Алупки! 


Оффлайн Валериана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 607
  • Фотоманьяк
    • Просмотр профиля
срочно ищу КСК! Крым!
« Ответ #1 : Июль 12, 2014, 12:31:58 »
К сожалению, на ЮБК выбор невелик - из КСК только ялтинский "Карьер". Может быть Вам пока рассмотреть вариант частной конюшни, раз такая ситуация...

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
срочно ищу КСК! Крым!
« Ответ #2 : Июль 13, 2014, 10:03:13 »
Здравствуйте, ребята помогите найти КСК,в связи  со сложившейся ситуацией в Донецке, пришлось выехать с семьей в Крым, а кобыла осталась в Донецке. Хочу максимально быстро найти новый дом для любимой девочке, боюсь что через месяц от конюшни ничего не останется  т.к. находится она прям возле блок постов!!! У меня  паника :cry: Интересен район Алупки! 

сейчас как раз там конеперевозчик вывозит лошадей из донецка-подсуетитесь..а потом разберетесь куда ставить..
 можно к нам  в Бахчисарай. Помогу  с присмотром...конюшня для меня самая удобная по Крыму..от автовокзала 15 минут пешком.

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
срочно ищу КСК! Крым!
« Ответ #3 : Июль 13, 2014, 10:06:01 »
К сожалению, на ЮБК выбор невелик - из КСК только ялтинский "Карьер". Может быть Вам пока рассмотреть вариант частной конюшни, раз такая ситуация...

или к вам-самое ответственное место :)))))h:hi:

Оффлайн Елена Александрова

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
  • Они всегда с нами, даже когда их нет рядом...
    • Просмотр профиля
срочно ищу КСК! Крым!
« Ответ #4 : Июль 13, 2014, 12:34:46 »
Девченки, спасибо что откликнулись! Бросьте мне ваши контакты в лс. Я вышла на Александра с "Козачий Стан" кто что слышал? А перевозчик кто Андрей или Костя?

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
срочно ищу КСК! Крым!
« Ответ #5 : Июль 15, 2014, 15:13:30 »
Девченки, спасибо что откликнулись! Бросьте мне ваши контакты в лс. Я вышла на Александра с "Козачий Стан" кто что слышал? А перевозчик кто Андрей или Костя?

Переберетесь в крым пишите.. бросим контакты:))