Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 874585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Я так не играю...  :unsure: У меня твои фотки не грузятся :(


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Хм, странно. Я на photofile в последнее время выкладываю, так как photobucket глючит. Попробуй страницу обновить, может глюк быть.

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
ой ой ой .. до чего же классно смотриться вороной лошадь в синем прикиде !  :yes:
класс ! очень гармонично  :yes:

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
О! Теперь открылись 8) Мне кажется голобой тоже очень нарядно бы смотрелся.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Голубой очень красиво на серых лошадях, на вороных синий лучше смотрится )) Хотя на данной конкретной лошади, ИМХО, какой угодно цвет красиво смотрится.
Помню, вначале хотела красный, классику типа. Но красный же практически у всех лошадей. А так выделились ))

Маш, спасибо )) я думала, что будет как-то не ярко выглядеть, типа и цвет темный, и конь темный. Ан нет. На черном фоне синий еще ярче смотрится )

Оффлайн alla0771

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Танечка у нас левада всегда свободна, но если никого нет, там резвится молодняк, если бы ты чаще бывала у своих лошадей то знала сколько они проводят там времени.

Оффлайн Valdi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Движенье - жизнь
    • Просмотр профиля
А мне первые фотки понравились. Ярко смотриться черный Фризеныш в синем на фоне красного (кста мне недоуздок жуть как понравился)
А еще вчера буквально просматривала рубрику наши любимцы и прозрела как Каспар изменился, возмужал что ль....там фото еще до его приезда к тебе, разительная разница

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Вообще ярко-синий цвет на черном - очень красиво.  :yes:
И щяз плюну йадом.  :unsure:
Мне абсолютно не нравятся бинты на фризе. Любого цвета. У фризов такие эффектные ноги, шикарные щетки, и заматывать их цветными тряпочками - буууууу....

Оффлайн schuldig

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 430
  • alien
    • Просмотр профиля
А нужны ли вообще бинты молодой лошади?

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
 :sarcastic: я специально, чтоб уж совсем не портить о себе впечатление, не стала плевать йадом дважды.  ;)
Думаю, что в данном случае бинты надеваются просто для красоты, "понарошку", и их прямое фунциональное предназначение не преследуется. Хозяйка фриза, я угадала?  ;)

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
А чем мешают бинты молодой лошади? Каспару 6 лет, если мне не изменяет память. И? Чем они мешают? Бинты поддерживают и защищают сухожилия, как по мне, это абсолютно безотносительно возраста. А навредить они могут только если их перетянуть. И тут,как по мне, возраст тоже не при чем ;)

Тань, таксу зовут Адидас, а не Аладин :yes:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Цитировать
Танечка у нас левада всегда свободна, но если никого нет, там резвится молодняк, если бы ты чаще бывала у своих лошадей то знала сколько они проводят там времени.
А я как ни приезжаю, то левада занята кобылами, в основном, иногда встречаю там других лошадей, но редко. А вечером,насколько я знаю, там гуляет Булава. Лошади мои вроде как проводят там около одного раза в неделю пару часов.
Цитировать
А мне первые фотки понравились. Ярко смотриться черный Фризеныш в синем на фоне красного (кста мне недоуздок жуть как понравился)
А еще вчера буквально просматривала рубрику наши любимцы и прозрела как Каспар изменился, возмужал что ль....там фото еще до его приезда к тебе, разительная разница
Спасибо )) Да, заметно, что за год он вырос, раздался в груди. И еще ж расти будет ))
Цитировать
Вообще ярко-синий цвет на черном - очень красиво. 
И щяз плюну йадом. 
Мне абсолютно не нравятся бинты на фризе. Любого цвета. У фризов такие эффектные ноги, шикарные щетки, и заматывать их цветными тряпочками - буууууу....
Цитировать
А нужны ли вообще бинты молодой лошади?
Цитировать
я специально, чтоб уж совсем не портить о себе впечатление, не стала плевать йадом дважды. 
Думаю, что в данном случае бинты надеваются просто для красоты, "понарошку", и их прямое фунциональное предназначение не преследуется. Хозяйка фриза, я угадала?
Нет, бинты как раз не для красоты, а что бы уберечь ноги, сухожилия. Сейчас уже работа пошла не просто шаг-рысь-галоп, а элементы. На сколько я помню, на Наталке своих выездковых мы тоже практически всегда бинтовали, ну или ногавки одевали. И не потому, что бинтики яркие и красивые, а потому что надо.
Цитировать
А чем мешают бинты молодой лошади? Каспару 6 лет, если мне не изменяет память. И? Чем они мешают? Бинты поддерживают и защищают сухожилия, как по мне, это абсолютно безотносительно возраста. А навредить они могут только если их перетянуть. И тут,как по мне, возраст тоже не при чем
Все правильно :yes: Только Каспару 5 лет )
Цитировать
Тань, таксу зовут Адидас, а не Аладин
А я еще думала, что мне как-то Алладин не так звучит  :sarcastic: щас исправлю.