Торговля > Отзывы о товарах для конного спорта

Сідла Barefoot-хто має або їздив.

(1/14) > >>

madam-yana:
Сідла  Barefoot-хто має або їздив.Необхідні відгуки тих,хто їздив або має такі сідла.
http://www.barefoot-saddles.com/index.php?main_page=index&cPath=1&zenid=9s9roi22o10vgb51ipkhbrhoe4

Dara:
Я езжу в таком седле, уже около полутора лет.
У меня недорогой синтетический вариант.
Покупала седло для конной охоты - езжу в нем по два-три часа разными аллюрами.

Для меня это седло идеально  по своему удобству - очень мягкое, очень удобное, даже на протяжении нескольких часов абсолютно никакой усталости. Для лошади также очень комфортное - оно очень легкое, удобно ложится на спину, вес распределяется равномерно по всей поверхности седла.
Если Вы в Киеве - могу предложить приехать к нам на конюшню (Гостомель) и попробовать самой  :yes:

madam-yana:
Дякую за відгук.Я на ці сідла вже два роки дивлюсь.Бачела ще іншого виробника такого типу,вони на порядок дешевші.От і розмірковувала щодо придбання такого незвичайного(для нас) сідла.По опису вони мають бути дуже зручними для коня,а мене цікавила ще сторона вершника- зручне чи ні.Дивлюся що за кордоном досить широко вони використовуються.

Vladikino:
Согласна с Dara!Но есть одно но..седло не подходит лошадям с высокой холкой.А для всадника реально мега удобное)

ok!:
к ним нужны специальные вальтрапы?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии