Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #2772 : Декабрь 22, 2014, 19:31:25 »
Отключение электроэнергии в Крыму - диверсия против России. Теперь без телевизора крымчане могут не узнать, что они хорошо живут.


Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #2773 : Декабрь 22, 2014, 22:44:14 »
А знают на Севфоруме почему в Крыму света нету?

В двух словах история такая. Украине предложила России следующую схему по электроэнергии - Россия продаёт Украине Х Мвтч электроэнергии, а Украина продаёт этот Х Мвтч электроэнергии Крыму. Схема понятна: на всех электроэнергии у нас не хватает, ну а в Крым напрямую из России электроэнергии не передашь - проводов нет. Россия пока на это не соглашается т.к., видимо, для Путина более интересно чтобы Украина сидела без света, чем чтобы был со светом Крым. Так что свет в Крыму появится ровно тогда, когда Путин решит его включить.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #2774 : Декабрь 23, 2014, 12:29:38 »
найдена крутая отмазка с Керченским мостом.

Строительство Керченского моста придется согласовать с Украиной - Аксёнов
Цитировать
Симферополь, 23 декабря. Крыминформ. Проект строительства транспортного перехода через Керченский пролив придется согласовать с Украиной, так как он затрагивает зону общего судоходства. Об этом сегодня на пресс-конференции, посвященной итогам года, заявил глава Республики Крым Сергей Аксёнов.

http://www.c-inform.info/news/id/16739

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #2775 : Декабрь 23, 2014, 15:14:11 »

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #2776 : Декабрь 23, 2014, 15:26:19 »
Вроде бы подписали про липистричесво, хотя инфа тока от Гоблина

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #2777 : Декабрь 24, 2014, 08:52:53 »
Это не к этой теме конечно не знаю куда поместить , нужно уже тему открывать сепаратисты в Форуме.

Сегодня одна чудо девушка  написала мне вопрос ?- как я отношусь к ДНР и ЛНР ??
Ответ был чисто проУкраинским )))  " шайка ...это лнр и днр" и воображение таких же.
Тут же поступил мне ответ что: если бы Донбас пришел Киев на колени ставить - эта девушка бы посмотрела на нас)! 
И вот что она ответила после того что услышала от меня что Донецк , Горловка и Енакиево это Украина .

А Украина это Россия ,если на то пошло.

Так что будем знать где мы живем , а то за столько лет независимой Украины и не знали что мы россия
))))

Оффлайн Нина Золотова

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 720
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #2778 : Декабрь 24, 2014, 09:38:08 »
Появилась новость,что сегодня Украина полностью прекратила поставки электричества в Крым http://zn.ua/UKRAINE/krym-ostalsya-bez-elektrichestva-smi-162644_.html
Кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть?

Ещё нашла интересное на Хабре http://habrahabr.ru/post/246637/
Цитировать
Odesk закрывает аккаунты пользователей в Крыму и замораживает средства
Фриланс
Получил давеча письмо от Odesk, это название одной из крупнейших в мире фриланс-бирж. Полагаю, сообществу будет интересно. Привожу содержание как есть.

В общем, речь идёт о том, что аккаунты фрилансеров и клиентов проживающих в Крыму закрываются (вроде как временно, но до конца не ясно), а средства на них замораживаются до тех пор пока не будет предоставлена фотография нотариально заверенной бумажки о проживании за пределами Крыма, фотография не крымского удостоверения личности и способ оплаты не имеющий отношения к Крыму. Вызвано это, как утверждается, новым распоряжением правительства США от 19 декабря 2014 года. Odesk надеется исправить эту ситуацию и говорит о паре месяцев и надежде на сотрудничество в будущем.

Всех моих клиентов также уведомили о том, что я более не могу продолжать сотрудничество с ними.

Аккаунт закрыт (suspended). За сим откланяюсь.

Смешные санкции...

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #2779 : Декабрь 24, 2014, 11:06:55 »
Гоблин такой смишной , вдруг внезапно оказываеться что Украина дожна что то там разрешить что бы построить Керченский мост, но она ж падла не разрешит , так что мста не будет но хохлы опять виноваты  :sarcastic:

Nabeg, узнай на основании чего собсвенно отделилось Московское княжество от Киевского ? Это было неегитимно и фсе  :sarcastic:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #2780 : Декабрь 24, 2014, 12:02:46 »
Nina-Z,  за свет правда , мне уже звонили писали узнавали чо как и почему так .
Точно нет света в Севасе и Симферополе, еще и отопления с водой  нет , насосы остановлены.
Хоршо что относительно тепло на улице .

Max T

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #2781 : Декабрь 24, 2014, 12:09:21 »
Это не к этой теме конечно не знаю куда поместить , нужно уже тему открывать сепаратисты в Форуме.

Сегодня одна чудо девушка  написала мне вопрос ?- как я отношусь к ДНР и ЛНР ??
Ответ был чисто проУкраинским )))  " шайка ...это лнр и днр" и воображение таких же.
Тут же поступил мне ответ что: если бы Донбас пришел Киев на колени ставить - эта девушка бы посмотрела на нас)! 
И вот что она ответила после того что услышала от меня что Донецк , Горловка и Енакиево это Украина .

А Украина это Россия ,если на то пошло.

Так что будем знать где мы живем , а то за столько лет независимой Украины и не знали что мы россия
))))

Groza, говорите  :mad:?

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #2782 : Декабрь 24, 2014, 12:12:16 »
Groza, говорите  :mad:?
Да ее уже забанили как матерщинницу, RO на 10 дней. :sarcastic:

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #2783 : Декабрь 24, 2014, 13:54:20 »
Гоблин такой смишной , вдруг внезапно оказываеться что Украина дожна что то там разрешить что бы построить Керченский мост, но она ж падла не разрешит , так что мста не будет но хохлы опять виноваты  :sarcastic:

Nabeg, узнай на основании чего собсвенно отделилось Московское княжество от Киевского ? Это было неегитимно и фсе  :sarcastic:
Тыкайте свои подружкам. Откройте глаза или интернет  и прочтите сколько лет Украина независима!
И так для понимания карту Украины! И посмотрите там куда входит Донецк,Енакиево и тд!
Украина едина, а сепарам под попку пинком да подальше!