Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4908 : Январь 28, 2016, 10:58:45 »
 :rolf:


Оффлайн dalgo

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #4910 : Январь 28, 2016, 23:19:47 »

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4911 : Январь 30, 2016, 15:51:27 »
Про Крым из первых рук. Керчь.
У родственников дом был на одной линии с котельной. Их поэтому не отключали.
Соседи капали и жаловались пока не добились того, что бы и их отключали тоже. Вручную. Правда их бывает забывают снова включить, чем соседи очень рады.
Мне вот интересно, ну неужели нельзя как-то собраться, договориться домами что те, у кого есть свет помогают тем, у кого его нет? Срочные какие-то нужды решить например. Зачем требовать что бы другим непременно было так же плохо. Какой-то ужас. Самому что ли от этого станет легче?

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #4912 : Январь 30, 2016, 15:56:23 »
На севасфоруме читаю то же самое - требование, чтобы всем было плохо одинаково -)

Оффлайн Нина Золотова

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 720
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4913 : Январь 30, 2016, 16:31:53 »
Вот ещё пример ватного мышления только что попался. в голове не укладывается просто.
из комментов к обсуждению, будет ли переворот в российской власти, и если да, то как он будет выглядеть.
Цитировать
Anna Chernysheva29 января 2016 г., 23:08
По-моему, все эти нападки из-за рубежа на нашего Верховного Стерха - явный признак того, что они отчаялись с ним договориться, он их достал и они, как в случае с Каддафи, Садамом и прочими - готовят почву. Разворачивают общественное мнение постепенно.
А наши местные какие-то беспомощные. Они таак удивлены, что не только они умеют "мутить воду" по заграницам (вся эта история с девочкой Лизой - просто песня, не могли, болезные, найти/ организовать реальный случай изнасилования - просрали всю кагэбэшную закваску, придурки, да на таких людей Штирлиц смотрит с презрением). Общение Кремля и Белого дома последние дни - просто доставляет. Выходит такой Песков, а, что, что там имел ввиду Адам Шубин, когда сказал, что мы коррупционеры? Что? Нет, вы поясните - в каком смысле.
Словом, реально, палуба шатается.
Один вопрос: навернется все в 2016-м, или таки дотянем до юбилея?
Т.е. мадам не возмущается тем, что это их ФСБ пытается влиять на общественное мнение в Германии.
Мадам возмущает то, что они реально никого не изнасиловали для того, чтобы обеспечить истории достоверность.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4914 : Январь 30, 2016, 16:51:57 »
Вчера вот пояснение этому как раз прочла. Вдумайтесь! Я даже маты запикаю вручную. Но этот текст полностью сюда помещу.

Был такой знаменитый блогер churkan, погибший несколько лет назад. Вот этот текст он написал лет 15 назад, на заре ЖЖ-чки. Про кацапов:
--------------
Я - мутный, неопределенной национальности чучмек. Я живу в городе Москве, которым рулит жадный лысый у*бок со злобной харей. В Москве про таких, как я, принято говорить: «понаехали к нам черножопые». Я, правда, ни х*я не сам «понаехал» - мои папа и мама притаранили меня сюда, в том возрасте, когда я даже серил лёжа, потому что сидя ещё не умел… Если бы они тогда удосужились поинтересоваться моим мало*бущим засранским мнением, я бы, наверное, предпочел «понаехать» в какое-то другое место, но теперь уже поздняк метацца – прирос, дом – семья – работа и всё такое.

Городишко как городишко, видал я и существенно хуже. Грязно, шумно, бензином смердит, народу немеряно, климат – говно полное, уют отсутствует, но, при должном пох*изме, жить можно. Чурканская харя существование мне, конечно, слегка осложняет – местные менты вечно хватаются заскорузлыми ручонками за мой паспорт, но, по большому счету это по херу. Потерпим, бля*, не п*здят пока – и то хорошо.

Но вот что ещё слегка подза*бывает: изрядную часть населения этого города составляют так называемые «русские люди». То, что в Москве, мол, - «русские» не живут, а живут они только в засиженной мухами провинции – это, товарищи, лажа полная. Был я в той провинции – народец точно тот же, только тормозит сильнее.

Чтоб всякое сукно не тянуло, будто я какой-то чучмекофашист, я вот какую банальность скажу: «русский» - это ни хрена не национальность, а жизненная, бл*, позиция. Типа, носки вонючие, духовность невъ*бенная. То есть люди делятся не по форме носопырки или наличию лишней кожи на зал*пе, а на нормальных и «русских». Хотя, признаюсь честно, в большинстве случаев всё совпадает.

В общем, главное отличие «русских людей» от нормальных, заключается в том, что у первых в голове всегда имеется наборчик из нескольких незатейливых идей, который с успехом заменяет им отсутствующие мозги. Существует два базовых комплекта.

Комплект первый:
1) Русских все на*бывают, все им хотят зла.
2) Сильнее всех на*бывают русских жиды.
3) Если отпиздить всех жидов и черножопых, русским будет з*ебись.
4) Пи*дец в России развели какие-то враги, наверное, жиды. Или черножопые.
5) Русские - ох**нно культурный и умный народ. А все остальные народы – вообще тупые. И еще жадные. И постоянно русских на*бывают.
6) Русским людям все должны по гроб жизни, потому что русские люди неебательски страдали.
7) Только у русских Бог нормальный, а у остальных – какая-то ху*тень.
8) Работать ни х*я не обязательно, потому что все должны, и когда-нибудь справедливость восторжествует.

Комплект второй:
1) Самое главное – это зашибить бабла. Остальное по*ую.
2) На*бать лохов – святое дело.
3) Я – самый наипи**тейший чел на свете, а остальные все – козлы и быдло тупорылое.
4) Бл*, куплю себе седьмую «бэху» - все вообще оху*ют.
5) Я вот был за границей, там все тупые – никто них*я по-русски не понимает.
6) Ездить по встречной полосе – это круто.
7) Всякий, кто считает не так как я – мудак, и ему надо дать п*зды.

Эти два крутых и неслабых набора мировоззренческих тезисов могут использоваться целиком или частями, по отдельности, вперемешку или поочередно, в зависимости от конкретной жизненной ситуации, причем результаты бывают подчас весьма причудливые. Например, когда какой-нибудь бычара, который умеет только пальцевать и кидать окружающих, искренне верит, что все его, беднягу на*бывают, и он вместе со всем великим русским народом п*здец как страдает.

Жить с этакой по*бенью вместо мозгов, конечно, очень удобно. На любой вопрос всегда есть простой и понятный ответ. В том числе и на вопрос, почему в стране, где кроме «русских» живут еще и нормальные, в том числе и русские люди, творится такая х*йня, и почему русских, в том числе и тех, кто без кавычек очень мало где и мало кто любит.

Жиды с чучмеками виноваты, понятное дело.


-----------------
Это было написано году в 2001-м, как раз начало правления Педофила. И всякие там оправдания, что "это педофил пропагандой превратил россиян в фашистов" - х*йня и п*здеж. Это была положительная обратная связь. Причем народ и педофил в конце концов вошли-таки в резонанс, амплитуда быстро увеличилась, и теперь "весь мир враги", "все нас *бут", "ну почему же никто не любит рюзке мир?"

KRASAVA

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #4915 : Январь 30, 2016, 16:57:07 »
6) Русским людям все должны по гроб жизни, потому что русские люди неебательски страдали.
7) Только у русских Бог нормальный, а у остальных – какая-то ху*тень.
8) Работать ни х*я не обязательно, потому что все должны, и когда-нибудь


Ну тадЫ да..Наши крысиянки истинно русские))))))

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #4916 : Январь 30, 2016, 16:57:50 »
Так это то, что Невзорыч писал. Что это не Кремль всех зазомбировал, а Кремль просто обслуживает "простого рускага человека". Его потребности.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4917 : Январь 30, 2016, 17:18:05 »
А знаете что плохо и печально? То, что у нас было много возможностей это понять. Но мы это поняли только когда нас фейсом об тейбел грохнули :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #4918 : Январь 30, 2016, 17:33:34 »
А знаете что плохо и печально? То, что у нас было много возможностей это понять. Но мы это поняли только когда нас фейсом об тейбел грохнули :sarcastic:

Ну, до этого как-то пофиг на них было...

Оффлайн dalgo

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4919 : Январь 31, 2016, 13:05:29 »