Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5328 : Июнь 26, 2016, 22:39:07 »
Вот Микки раскажите,тем пацанам...про гордость свою..Россию....Сидите ровно,катаете на ламинитной кобыле и форумом выкупленном коне без ТБ....бабульки-рублюльки в кармашек кладете(а хочеться сказать Ложите)-так МОЛЧА это делайте.


Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5329 : Июнь 26, 2016, 22:40:30 »
ВЫ серьезно-коррупции нет в Росии???? :facepalm:
Падажи она еще думает что от курса доллара никак не зависит  ага :sarcastic:
То,что ОНА думает,Она высказывает с уважением.Да,не завишу.Доллары в руках не держала со времён Украины.И не собираюсь.У нас,в России,зарплаты в рублях.Поднимаются цены в рублях,растут зарплаты и пенсии в рублях,представляете.Мне реально похер на доллар.Я живу в своей стране,а тут,как ни странно,рубли.
Всё остальное-дело политики,если вы считаете что как то можете повлиять на курс доллара,то я была лучшего мнения о Ваших умственных способностях.А сидеть и причитать,пугая друг друга долларом мне кажется смешным.
Барышня от курса доллара зависит цена на весь импорт которого у вас валом ,потому что Россия  не может производить прям все :sarcastic:
Вам конечно может быть похрен ,но лекарства  если что серьезное - нужны будут импортные ,подкормки тоже импортные ,амуняга и та импортная :sarcastic:
еще импортные рентген аппараты и узи  и тд и расходники к ним , человеческая одежда и обувь ,химия и машины ,машиностроение ,да даже еда ,думаете куры ваши ? ага - инкубационное яйцо - импорт ,сперма КРС и свиней - импорт ,малек прудовой рыбы - импорт ,семенной материал 80% импорт ,картошка семенная  и та импорт :sarcastic:
в январе – феврале 2016 года импорт товаров из стран дальнего зарубежья в стоимостном выражении составил 19 109,5 млн.
от доллара они не зависят :rolf:

Этим вы далеко от нашей вышиваты не ушли ,те тоже орут что все свое у нас :sarcastic:

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5330 : Июнь 26, 2016, 22:40:44 »
Ксюша как бы Росиия не делала свою фин политику она всегда будет зависить от доллара . Весь мир практически от него зависит . Цены на все что импортное могут быть в рублях но формируются они от доллара или евро и как не крути и вы и мы от него зависим , просто может быть из-за того что Российская власть пытается уйти от доллара вы его меньше держите и чуствуете но в контексте всего на 80% цена регулируется именно от доллара . Аптека - 80% препаратов от евро и доллара цена идёт а продавать конечно будет в рублях и гривнах . 
Россия продает нефть в чем ? - доллар за баррель ,  а нефть это основной доход Росиии был всегда , ценные ископаемые типо брильянты , алмазы и тд тоже оцениваюи только в долларах во всем мире .
В Москве машины , квартиры и тд все стоят к доллару но по законам Росиии вынужденны перечислять деньги в рублях .  Как не крути Америка весь мир на свою валюту присадила и от этого не уйти ...
Взять конный магазин к примеру неужели вы не чуствуете разницу ? Или у вас цена на европейские товары не выросла ?

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5331 : Июнь 26, 2016, 22:41:59 »
В этом году тендер выиграл другой владелец,будем иметь дело с ним.
Будем - то есть сейчас (как и в прошлом году) катаете незаконно, я правильно понимаю?

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5332 : Июнь 26, 2016, 22:43:10 »
Или у вас цена на европейские товары не выросла ?
Санции же ;) Откуда европейские товары-то? Разве что, снова-таки, незаконно завезенные? Или из старых запасов...

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5333 : Июнь 26, 2016, 22:43:59 »
Отжал сегодня иодин,завтра другой-ПРАВОВОЕ гондураство...

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5334 : Июнь 26, 2016, 22:45:18 »
Вы россиянами останетесь...смешно чессс слово-вы ж им никогда не были.... :rolf: :rolf:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5335 : Июнь 26, 2016, 22:45:25 »
Milady, представьте себе да. В 2014 году оформили всё официально,заключили договор проплатили за сезон и прекрасно себе отработали. И ЧП есть.В прошлом году менялся владелец объекта,всем было не до нас,мы и не парились.В этом году тендер выиграл другой владелец,будем иметь дело с ним. Так проще намного,когда всё по закону и прописано в договоре. И нам проще и им.
а раньше оформить официально что не позволяло ? гражданство  или может религия ?
в 15 тоже видимо что не позволило официально ,как крутились ? на лапу да ?

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5336 : Июнь 26, 2016, 22:45:41 »
Criminal Mind, Вы смешная,Вам бы на базаре цены не было :hehe: Все покупатели Ваши были бы!
Микки мне расказывать нечего,у меня дедушка и вся его семья в Донецке.Им там очень тяжело,но сказочки страшные на ночь вы рассказываете с чьих то там слов.
Тот сказал,этот сказал,а у соседки сын.
Я такую сказАчку без доказательств сочиню на раз.
Сидеть мы будем как считаем нужным и говорить тоже,тут уж Вас,простите,даже спрашивать не собираемся.И да,катать на ламинитной кобыле и никому не нужном,спихнутом хоть куда нибудь Зае,которого вы нам и привезли в необорудованной машине с куском метала,где он даже голову поднять не мог.
Не надоело в базарную бабу играть?
Мне надоело.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5337 : Июнь 26, 2016, 22:46:20 »
Разница между Вами и нами в том,что если вас присоединит Гондурас,вы будете гондурасцами,а мы русскими так и останемся.
разница в том, что предательством мы гордиться не будем.
хотя Гондурас сейчас вроде как к России ближе. и Зимбабве. экономические отношения строит.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5338 : Июнь 26, 2016, 22:48:47 »
Destrie, неужели вы читать разучились?
Вроде ясно написала-менялся владелец,мы к нему с визитом,с договором,он нам-девочки,отстаньте пожалуйста,без вас голова пухнет.Работайте себе на здоровье,навоз только за собой убирайте.
Мы и рады были.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5339 : Июнь 26, 2016, 22:49:28 »
Разница между Вами и нами в том,что если вас присоединит Гондурас,вы будете гондурасцами,а мы русскими так и останемся.

забавно то что россияне вас не считают россиянами , хохлы нахлебники вы для них :sarcastic: