Автор Тема: Ванидосо Салвателла.  (Прочитано 327276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
В выходные, которые прошли. работала самостоятельно т.к. Наташа уехала на соревнования . Отработали нормально. Потом решили поработать в руках. Это был не мой день или точнее не Ванин день, делать ИШ не хотел :8):. Кранчи и всякие растяжки делал с неохотой. Зато у него появился новый прикол, когда тянешь немного за хвост, он начинает зевать. Работали над дисциплиной. В манеже останавливается уже от поднятия руки или от голоса. Перемены направления на шагу делает от указания рукой. Даже два круга на галопе сделал на виртуальной корде. Этим порадовал. А приезжала в среду так сам все время предлагал ИШ, я ему только показываю вперед идти, он тут же поднимает ногу.  :rolf: Все зависит от настроения. :yes: Ну вот срочно за работу.


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Кошка такая мя*енькая, просто, как подушечка для пудры. Хорошо, что клематисы не вымерзли, такая красота.

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Кошка такая мя*енькая, просто, как подушечка для пудры. Хорошо, что клематисы не вымерзли, такая красота.

Большое спасибо за название цветов :glad:, то я забыла как их название   :8):.Кошка была подушкой, только сейчас несколько полысела. ;)

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
На Боливаре у нас на время появились 2 андалуза и 2 лузитано. Лузитано совсем маленькие жеребята, все подстриженные, и хвостики, и гривки. Такие лапулечки горбоносенькие.

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
круть... а кто привез? и куда потом едут? радосно что у нас в стране эти лошади начинают появлятся... :glad:

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
круть... а кто привез? и куда потом едут? радосно что у нас в стране эти лошади начинают появлятся... :glad:

Катечка, ты уже вернулась? Отличненько.  :glad:
Серый андалуз в Киеве остался. Наши ряды пополняются. Вороной уедет в Полтаву. Лузитано уедут в Россию. До встречи.

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
хочу потрогать Лузитано  :cry:

Оффлайн Нютка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Конефотограф(=
    • Просмотр профиля
Для Вас, Светлана) Портретик Ванюши:

плод случайной встречи на Боливаре))

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Спасибо-спасибо Анечка! :glad: Очень приятно посмотреть. Я очень надеюсь на следующие фотки, а то очень хочется лицезреть на Ванидосо в новом вальтрапе.  h:hi:

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
хочу потрогать Лузитано  :cry:

Они кстати, такие ручные.  К человеку относятся отменно.  Доверяют на все 100 %

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Ну не сказала бы, что они такие ручные... Один парень сегодня гулял в леваде, пока минут 20 с ним не поговорила, - так и не уговорила подойти. Маленький, я бы даже сказала очень небольшого росточка, стриженный хвост. В общем, конь или на любителя, или на большого почитателя корриды (их же специально для этого выводят).
Видела и гнедого андалуза с шикарнючей гривой. Интересный конь - крупненький, явно что-то уже умеющий.

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Ну не сказала бы, что они такие ручные... Один парень сегодня гулял в леваде, пока минут 20 с ним не поговорила, - так и не уговорила подойти. Маленький, я бы даже сказала очень небольшого росточка, стриженный хвост. В общем, конь или на любителя, или на большого почитателя корриды (их же специально для этого выводят).
Видела и гнедого андалуза с шикарнючей гривой. Интересный конь - крупненький, явно что-то уже умеющий.

Они же еще маленькие, 10 месяцев. Подрастут они и вырастут тогда гривы и хвосты. А вороной (е гнедой), как мне сказали, умеет делать пассаж и пиаффе. Сама не видела,  все со слов. :yes: