Автор Тема: Жители HorsEdeM'a - истории андалузских и фризских лошадей. Добро пожаловать!  (Прочитано 34566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нютка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Конефотограф(=
    • Просмотр профиля
Ух-ты, какой шикарный Сандер!!! :()

Хочу поделиться еще одной фотографией красавца Фузилеро, который теперь живет в Киеве)) Благодаря Мариночке))


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Хочу поделиться еще одной фотографией красавца Фузилеро

Обалдеть!  h0.0 Спасибо!

Оффлайн P.R.E

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 592
  • Андалузские и фризские лошади на продажу!
    • Просмотр профиля
Нютка, спасибо, что зашла к нам в гости :) Приходи почаще и радуй своими шикарными фотографиями.

Давайте я немного расскажу о конном центре с которым мы работаем с прошлого года и уже успели его полюбить.
Конный центр находится в Кармоне, Испания. Это очень уютное место с дружественной атмосферой. Когда туда приезжаешь, кажется, что ты попал в Рай!  :() Те кто не смог или не захотел сюда приехать, поверьте, Вы потеряли многое.  :yes:






Также Вы сможете посетить Кармону, Севьлью, Херес. Побывать на конном шоу в Хересе в легендарной испанской школе, а также на шоу Фламенко. Незабываемый отдых в Испании!

То что Вы здесь хорошо проведете время и отдохнете, думаю уже все поняли. Но многие едут за опытом и Вы его здесь получите сполна и тот опыт, которым Вы сможете похвастаться и предоставить диплом об обучении! А не просто сказать... я там где-то учился  h:DD
Обучение проводит культовая фигура в испанском конном спорте, победитель множества национальных и международных соревнований по выездке, серебряный медалист Олимпиады 2004 года в Афинах. Среди достижений Рафаэля также 7 место на Олимпиаде 1996 года в Атланте, пятое место на Олимпиаде 2000 в Сиднее.

Выступление Рафаэля Сото и Ивазора на Олимпиаде 2004 года в Афинах:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=xfMbzSEda0g" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=xfMbzSEda0g</a>
Выступление Рафаэля Сото и Инвазора на Национальном Чемпионате:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=ysxfAXmllwo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ysxfAXmllwo</a>

Рафаэль Сото, Инвазор и хозяин конного центра Фернандо:


Продолжение следует...  h:hi:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Красота необыкновенная!  :nu_nu: Так вот на что нужно собирать средства?  ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Фузилеро таки да! Настоящий андалуз. А какая у него шея  :() лебединая  :max:

Да-а-а!..

Оффлайн P.R.E

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 592
  • Андалузские и фризские лошади на продажу!
    • Просмотр профиля
Катерина, на все  :sarcastic: и на Инфанту с малышкой и на обучение ))))

Кстати, о стоимости обучения. Мы предоставляем те цены, которые указывает руководство конного центра, мы не делаем наценок.
Стоимость обучения классической выездке у Рафаэля Сото: 2200 евро, в стоимость входит проживание на территории конного центра, очень вкусное 3-х разовое питание, вино бесплатно всегда, пользование бассейном, библиотекой и wi-fi, трансферы из аэропорта, в Херес, в Кармону, в Севилью и в аэропорт. Лично я считаю, что это отличная стоимость. Кто считает иначе?
Стоимость интенсивных тренировок для усовершенствования базовых навыков, баланса, посадки, управления и т.д.: 1600 евро,  в стоимость входит проживание на территории конного центра, очень вкусное 3-х разовое питание, вино бесплатно всегда, пользование бассейном, библиотекой и wi-fi, трансферы из аэропорта, в Херес, в Кармону, в Севилью и в аэропорт.
А кто хочет отдохнуть и насладится красотой природы Андалуссии, есть прогулочная программа стоимость 1370 евро. Прогулки к побережью, возле оливковых рощей, эвкалиптовых деревьев и т.д. В стоимость входит проживание на территории конного центра, очень вкусное 3-х разовое питание, вино бесплатно всегда, пользование бассейном, библиотекой и wi-fi, трансферы из аэропорта, в Херес, в Кармону, в Севилью и в аэропорт.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катерина, на все  :sarcastic:

Ого!  :scratch:
Хотя - верно!  :yes: Не бездельничать же?  :pardon: Нужно стремиться и добиваться  :umnik:

Оффлайн P.R.E

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 592
  • Андалузские и фризские лошади на продажу!
    • Просмотр профиля
Катерина, главное поставить цель и стремится к ней!  :kon4: Не смотря на преграды  h:hi:

Интересные слова на эту тему:
Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз.
Томас Эдисон

Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться - но никогда не сдаваться!
Ричард Бренсон

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Спасибо! Согласна. Будем стараться.
Удачи!

Оффлайн P.R.E

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 592
  • Андалузские и фризские лошади на продажу!
    • Просмотр профиля
Спасибо! Согласна. Будем стараться.
Удачи!
Благодарю! Вам также удачи ;)

Оффлайн Lygareva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Андалузский жеребец Vanidoso в зимней сказке. Меня это видео завораживает. А Вас?  :max:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=E0cT8gbklJk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=E0cT8gbklJk</a>

Мариночка, спасибо что напомнили все эти волнительные для меня моменты!!! Ведь эти видео в то время были такими долгожданными....

Оффлайн P.R.E

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 592
  • Андалузские и фризские лошади на продажу!
    • Просмотр профиля
Lygareva, конечно Юлия. Я и сама себе напомнила... Такие приятные воспоминания  :nu_nu: