Автор Тема: В Севастополе из лошади сделали зебру (ФОТО)  (Прочитано 57966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
 :pardon: Идеалисты...


Оффлайн Dineva

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
хочу сказать г-же БАБАЙКЕ, что Вы весьма ошибаетесь что прокатную лошадь покормят побольше да почистят почаще за "перевыполнение плана по прокату". скорее все себе оставят...  
не спорю есть лошади дорогие спортивные выездковые и прочие, стоящие не одну тысячу евро, а есть простые беспородные без особых кровей, но они тоже живые... это равносильно как среди людей есть богатые, есть средний класс, есть нищие... и что может начнем над нищими издеваться, в клоунов их превращать ради денег, а им за похлебку?
"мы в ответе за тех кого приручили!" так может всеже поговорим о гуманности????

Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
Бабайка, а ваши умозаключения меня удивляют все более и более.
ВЫ оцениваете данный случай по принципу: "НИЧЕГО, БЫВАЕТ И ХУЖЕ"  h:hi: Так я же не спорю, бывает и хуже, потому что уродов хватает.
А в Крыму я не отдыхаю. Я В КРЫМУ ЖИВУ!!!!  h0.0 и вижу что такое прокат.
Только я, когда хочу прокатиться на покатушной лошади,  прежде подхожу, поднимаю вальтрап и смотрю на ее бока. И если вижу, что она худая, хромая, больная,  то так хозяину и говорю: "кататься на ней не буду, она в ужасном состоянии, а я не изверг". И если бы так делал каждый, то ТАКОГО ПРОКАТА В КРЫМУ НЕ БЫЛО БЫ.  

Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
хочу сказать г-же БАБАЙКЕ, что Вы весьма ошибаетесь что прокатную лошадь покормят побольше да почистят почаще за "перевыполнение плана по прокату". скорее все себе оставят...  
не спорю есть лошади дорогие спортивные выездковые и прочие, стоящие не одну тысячу евро, а есть простые беспородные без особых кровей, но они тоже живые... это равносильно как среди людей есть богатые, есть средний класс, есть нищие... и что может начнем над нищими издеваться, в клоунов их превращать ради денег, а им за похлебку?
"мы в ответе за тех кого приручили!" так может всеже поговорим о гуманности????

100% правы. Я об этом же.  А оправдание "бывает и хуже", просто не поддается критике

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Люблю лошадку - хочу - буду зарабатывать и сам и с ней-пусть прокат-покатушки, по другому-никак - а тут пришли ай-яй-яй ты не имеешь права это неуважительно - да, черт, я сволочь, это ай-яй-яй, не куплю - лошадка в три годика целенькая ушла на мыло и паштеты.
Это, конечно, намного гуманее.
А ведь покупают-то те же идеалисты, только идеалы потом рассыпаются об цены на корма, растущие не эквивалентно зарплатам.

(зы. а у нас с нищими людми поступают по другому, да? ох-ох-ох... не приплетайте сюда отношения между людьми. Они порой хуже, чем к животным.)

Оффлайн Dineva

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
:pardon: Идеалисты...


убей не пойму причем здесь идеалисты?!?!?! просто констатация фактов... я знаю что во все времена, к лошади относились и как просто к транспорту и как к верному другу, и всегда было деление ледей на таких как вы и на тех кого вы называете идеалистами....

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
:pardon: Идеалисты...
+100. Есть неприодолимое чувство,что автору "Конек Ржак" лет 20 в лучшем случае. Сама была такой-же непримиримой и бескомпромисной - "Лошадь - друг, а конный спорт - самый красивый и благородный!!!". И это- классно!!! "Конек Ржак" - мы за вас спокойны :yes:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Dineva, нет-нет, не обижайтесь... Я и о себе. Я тоже такая была... Так что тут без шансов, меня Вам не зацепить.  :sarcastic:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Ребята, и прекращайте переходить на личности предметно - только переругаетесь, а толку-чуть.

Оффлайн Dineva

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
я знаю прекрасно не могу себе позволить содержать лдошадь, не могу позволить ее кормить, поставить в хорошую конюшню, и прочее... просто нужно знать реалии...

да и думать надо не о себе и о своем хочу... а о том что лошадь - живое существо, и чем так сдыхать постепенно лучше на мясо уйти...  (з.ы. и не говорите что вы вегетарианка) я сама не сторонник сдавать лошадок на мясо... но если посмотреть на перепавгшие бока, больные ноги и просто адские мучения животного которое не может себе помочь сама.... то лучше так...

Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
:pardon: Идеалисты...
+100. Есть неприодолимое чувство,что автору "Конек Ржак" лет 20 в лучшем случае. Сама была такой-же непримиримой и бескомпромисной - "Лошадь - друг, а конный спорт - самый красивый и благородный!!!". И это- классно!!! "Конек Ржак" - мы за вас спокойны :yes:

Ха, ха мне 29 лет. И поверьте мне: дерьма разного видела. А бескомпромиссная я по сути своей. И не считаю эту черту характера отрицательной.  


А вот вам, Бабайка, судя по стилю изложения мысли и количеству ошибок в тексте, лет 10  h0.0

P/S/ УУППС, Бабайка, извините за последнюю фразу. Не люблю опускаться до уровня собеседника и переходить на личности  h:wink

Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
я знаю прекрасно не могу себе позволить содержать лдошадь, не могу позволить ее кормить, поставить в хорошую конюшню, и прочее... просто нужно знать реалии...

да и думать надо не о себе и о своем хочу... а о том что лошадь - живое существо, и чем так сдыхать постепенно лучше на мясо уйти...  (з.ы. и не говорите что вы вегетарианка) я сама не сторонник сдавать лошадок на мясо... но если посмотреть на перепавгшие бока, больные ноги и просто адские мучения животного которое не может себе помочь сама.... то лучше так...

согласна