Автор Тема: мариупольский "Асвашани": тема помогает клубным лошадям  (Прочитано 89678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн loris

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Я канд. по вредности и маст. спорта по противности
    • Просмотр профиля
Интересный детский клуб - купите сбрую, купите вальтрапы, заплатите за тренировки, за стартовые, за рединготы, за еду, дом постройте...




Оффлайн Олеся 777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Меня зовут Ангелина.
 В 8 лет я пришла в "АСВАШАНИ". 2 года я ходила в прокат и пол года в секцию. я была на тот момент маленькая и друзей моего возраста у меня не было.Так как в городе был еще один клуб "ПАЛАДИН" я решила попробовать пойти туда.Там по-началу было отлично: хорошие тренировки поездки в поля. Со временем начали приходить молодые ребята (кстати там было большое разнообразие матов и я по-немногу начала заражаться этим)  начались пьянки очень много матов и я ушла. Придя обратно в свой родной клуб я заплатила 500 гр. так как я вхожу второй раз. амуницию я покупала за свои деньги да, но она была лично моя ни кому я её не давала ( только в экстренных случаях). за весну за два месяца я платила по 100гр. и все. Теперь я хожу в старшую группу которая бесплатная.У нас нет никаких штрафов :rolf:, хотя тренера услышав это очень обрадовались и хотели это ввести h:D. Так что не подкидывайте таких идей  :yes:
Геля, вот любопытно а где ты видела пьянки в клубе??? Ты лично меня со стаканом видела???
За ребят я не могу ручаться, поскольку после работы каждый имеет право делать что ему вздумаеться. Это их личная жизнь...
Ну а если ты там чемто заражаешься...выпей витаминку, укрепи имунитет. При мне матом никто не ругается.
За тренеровки ты по моему сама виновата, поскольку выяснилось, что ты боишся прыгать выше 80 см. а также ты не в состоянии справиться с лошадью. Естественно тебя никто не возьмёт в старшую группу.
Я занимаюсь старшей группой, а у тебя был инструктор. Обьясни чем ты такая царица и почему я должна с тобой понькаться, если ты не в состоянии выполнять нормативы старшей группы.
Ну а если тебе так хотелось отдельного внимания и персональных тренеровок, ещё и в то время когда ТЕБЕ удобно, тут извини... плати за моё личное время, которое я на тебя потрачу.

Оффлайн Эльф110

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Sapfira18 , а ты не пробовала решить этот вопрос в личном разговоре или по телефону?
а вы, простите, за три года не помните? h0.0 Т.е их вообще никто не шил?
а то пропадаешь по пол-года, появлялась как ясное солнышко. Ты очень редко появлялась на конюшне, но как-то "в курсе" что здесь происходит
Угу, может последние года полтора и редко появлялась - работа, пардоньте-с :sarcastic: Но до этого ходила стабильно. Или тебе фотрепортаж в разные временные отрезки предъявить? :hehe:
А сколько ты проходила в общей сложности на конюшню?
нуу...вообще-то я начала ходить еще в 99м году-ты еще тогда в памперсах была :sarcastic: Общуюю сложность считайте сами - вы же умняшки :max:
И сколько денег при этом заплатила за тренировки?
я занималась по условиям "секции"- выезды вам на зароботки в город, уход, кормление лошадей - бесплатные тренировки :yes:
А сколько бинтов, вальтрапов купила для своей любимой лошади?
Мне вообще этот кусочек из твоего повествования очень понравился :sarcastic: А я их еще должна была покупать? вообще-то нет. Один раз я дала ткань, чтобы пошили Карме вальтрап, но его так и не пошили, а материал я потом еще долго наблюдала у тебя в комнате...таак...А шлем мой помнишь? я купила егокак сувенир еще в 2000 году(не думала, чтопонадобится, но понадобился) пока меня небыло в моем шлеме катали прокат спокойненько. Очень хорошо помню как одели мой шлем на бабку с экземами на голове, мне стало противно и я не стала его больше одевать ( кстати, вышлете вместе с рединготом :yes:)А эльфу трензель яблочный я не покупала тоже? (хорошо, хоть успела забрать, а то мне его тоже никто не планировал отдавать. А шпоры? вообще мне не понадобились, только зря выкинула деньги - Эльфа сдали в прокат. А один раз ЭТ "шутливо" намекнул мне, мол ты Мифа любишь вот и купила бы ему автопоилку :max:
   А поповоду задать вопросы личным образом...Если у вас слишком высокие амбиции, чтобы ответить на мои вопросы тут, то почему я должна топать к вам? у меня нет ни желания, ни времени на это. Тем более, что это будет поход в пустую - наверняка ничего из моих вещей у вас уже нет :glare: И, если не помните мой адресс, могу его вам скинуть в личку. Жду все указанное почтой. Пока еще жду, а то я действительно могу потребовать ;)

Геля "амуницию я покупала за свои деньги да, но она была лично моя ни кому я её не давала"
А у меня "мое" в тупую брали без спроса. Один раз увидела на Дине свой свитер на фотографииях,а потом и в ее личных вещах (переодевались мы в ее комнате, а там сплошной бардак - вечно все верх дном) я его сарзу же забрала.
"за весну за два месяца я платила по 100гр. и все."
а зачем? ты ведь в секции была - все бесплатным должно же быть? или я ошибаюсь?
"У нас нет никаких штрафов "
ну что ж, это хорошо, что нет. Но эти слухи распускаем не мы, а ваши люди говорят. а т.к было уже, что люди выкупали свои недоуздки :glare: то как-то неудивительно...

Оффлайн Олеся 777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Со временем начали приходить молодые ребята (кстати там было большое разнообразие матов и я по-немногу начала заражаться этим)  начались пьянки очень много матов и я ушла.  :yes:
Ой совсем забыла, тебе напомнить откуда пришли эти ребята? Не из асвани ли???  :drinks:
И хочу подчеркнуть, что только одного человека из асвашани оставили в клубе " Паладин ".Поскольку из всего коллектива перешедшего из асвашани адекватным оказался он один. ( не пьёт, матом не ругается, дружен с остальными членами клуба и не корчит из себя царицу, как некоторые) :king:
 Хочу тебе напомнить, что только ваш клуб даже в интернете позволяет ругаться матом. Или тебе напомнить, а именно Олеся Разумцева и ты в том числе, я уже молчу про ваших мальчиков... :crazy:

Оффлайн Grey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Если бы мой клуб так обливали "ересью" я бы не стала молчать, а аргументированно и обстоятельно доказала что это ложь.
А тут можете ждать до второго пршествия, но ответов не будет. Королеве эльфов все равно...
Поэтому и не хотела переходить в конференц зал...


Господа,если я правильно помню,то Кьяра по началу отвечала на ваши перековерканные факты.Но вы по-прежнему заливали ей (и всем конникам в целом) уши грязью со своего болота,которое вы называете тренировочным полем...Я считаю,что она правильно сделала,отказавшись как-либо комментировать то,что вы называете "правдой".Кстати о птичках,тренер клуба "Асвашани" просила своих знакомых и близких не встревать в эти разборки,т.к. считает это неоправданной тратой сил и времени.Меня просила в том числе.Мое терпение лопнуло и я прекрасно знаю,как оно трещит по швам у остальных.Посему предлагаю вам по-хорошему прекращать этот балаган, пока многие еще терпят.

И чтоб вы знали,фентези-способ красиво показать реальность,находя в самых обычных вещах некую прелесть...

Олеся,а можно поинтересоваться,сколько лет ребятам,занимающимся у вас?

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Хорошо растекаться абстрактными словами. Конкретно:
Где ответила на заданные вопросы?
Какие именно факты не являются правдой?
Какие перековерканные?
Цитировать
Кстати о птичках,тренер клуба "Асвашани" просила своих знакомых и близких не встревать в эти разборки,т.к. считает это неоправданной тратой сил и времени.
Но почему то все знакомые, в том числе и дочь упорно, игнорируя фото и доказательства, "встревают"
А реальность, к сожалению, штука суровая))))
P.S. "Кстати о птичках" любимое выражение тарасовны... совпаденьеце... ;)

Оффлайн Grey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Странно, но конный клуб санатория "Металлург", "Паладин", конный клуб агрофермы им. Ильича в Мангуше+ частные владельцы общаются между собой, приезжают в гости,на тренировки, у нас общий кузнец(квалифицированный), ветеринар. А вот один мариупольский клуб вот что-то никак не хочет дружить и ведет себя явной букой ;)

А насколько мне известно,этот "один мариупольский клуб" поддерживает отношения и  с "Металлургом" и не ссорились с Мангушем...да и ребята с "Паладина" иногда приходят в гости...
Это-раз.

Еще мне очень интересна система "сдаивания" с детей,которые занимаются в клубе, денег. С детей берут добровольно-принудительные ежемесячные взносы от 200 грн(спортсмены) на сбрую(?)+пока "мягко" намекают покупать сбрую для лошадей(не для себя, а именно в клуб). При поездке на соревнования с детей собирают определенные суммы(только на что?), учитывая то, что стартовых нет... На еду скажете вы? А нет, детей раз в день кормили одной пачкой мивины. Ночевку? ночуют или в машине или где расположатся.


Цикавенько...Начнем с того,что взносы за занятия берут только с младшей группы и не от 200 грн.,а до 100.
Сбрую некоторые ребята приобретаю для своих любимых лошадей и к ней никто не прикасается без спросу.Более того,на дни рождения каждого из занимающихся тренера совместно с ребятами дарят неплохие подарки(иногда даже какие-то вещи для верховой езды h0.0)
По поводу сбора неких сумм на соревнования-мне кажется,что 300 грн. на четыре дня чисто на еду едва хватит.Откуда вы взяли,что их кормили одной пачкой мивины в день,при учете,что тренера категорически против такой еды.А ЭТ при мне договаривался за проживание на четырех человек в отдельном домике,а сам проживал на летней кухне хозяина того домика.
Это-два.


Еще один интересный и печальный  момент: Таня, она же Press-120, всю жизнь мечтала о тяжелой,крупной логади. В планах вначале была постройка конюшни, а затем покупка лошади. Но с середины февраля дети из "Асвашани" начали писать, звонить ей с просьбой спасти(!) Эльфа,т.к.: "Эдуард Тимофеевич хочет его куда-нибудь деть и даже кормить перестал". Апогей сей истории вам известен.

Здесь просто нет слов...Я не помню,чтобы Эльфа продавали в срочном порядке.А насчет не кормили-МЕНЯ БЫ ТАК НЕ КОРМИЛИ!!! h:D

О покупке Вавилона мы узнали тогда,когда Вавилона еще даже не успели довезти до конюшни:желтый микроавтобус и батман асвашани с жутко орущей лошадью увидел наш знакомы и тут же позвонил по телефону...таких случаев много)

Жутко орущая лошадь-сама фраза у меня лично вызывает улыбку.Обрисую вам картину:ребенок возрастом 2 с половиной года+полуторагодовалая кобыла.Вполне логично,что они могли ржать.Если у вас лошади орут,то у меня только 2 версии:либо у вас проблемы со словарным запасом,либо что-то у вас не так с лошадьми...


Достаточно конретики?Или еще вопросы будут?

Оффлайн Grey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
А схожесть фраз не дает основания делать идиотские намеки...

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля

Цитировать
...Я не помню,чтобы Эльфа продавали в срочном порядке.А насчет не кормили-МЕНЯ БЫ ТАК НЕ КОРМИЛИ!!!
Простите, Вы считаете, что это нормально кормленная лошадь?




Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Grey, во-первых добрый день.
Цикавенько...Начнем с того,что взносы за занятия берут только с младшей группы и не от 200 грн.,а до 100.
а я у меня есть достоверная инфа, что со спортсменов в добровольно-принудительном порядке берут по 200 грн в месяц на сбрую+теперь есть обязаловка покупать сбрую в клуб помимо клубных взносов, ибо теперь уровень любви к лошади определяется количеством приобретенной сбруи.
к ней никто не прикасается без спросу
брать сбрую и вещи без спроса- обычное дело в этом клубе. Номер раз: вещи Подиума(вольтрапы, попона, седло - есть фото-доказательства ;) ), номер два: личные вещи(сапоги, футболки и прочее) ну и лошадей частных брали в ксплуатацию тоже без спроса, что вообще является вопиющей наглостью и неуважением к постояльцам :glare:

ребятами дарят неплохие подарки(иногда даже какие-то вещи для верховой езды
не пойму при чем здесь это?какая разница,что и за сколько кому дарят на день рождение?

Откуда вы взяли,что их кормили одной пачкой мивины в день,при учете,что тренера категорически против такой еды
Grey, "сорока на хвосте принесла" ;) а вот мивинка, пицца, пюре-мивинка-это как раз таки то, что признают тренера. По-поводу кормления детей(даже на выезде в город) вам могу рассказать не только я, но и другие "старички", ходившие в кентавр(он же "асвашани")

.А ЭТ при мне договаривался за проживание на четырех человек в отдельном домике
это который вот этот?



а сам проживал на летней кухне хозяина того домика
а он там всегда ночует))) у меня даже фото есть забавные, но помню его дааавнююю просьбу не выкладывать их :tong:

.Я не помню,чтобы Эльфа продавали в срочном порядке.
то что вы не помните- не беда, зато все дети из клуба помнят

Жутко орущая лошадь-сама фраза у меня лично вызывает улыбку.Обрисую вам картину:ребенок возрастом 2 с половиной года+полуторагодовалая кобыла.Вполне логично,что они могли ржать.
здесь идет элементарное цепляние к словам, ибо аргументировать свои посты нечем. В моей трактовке имелось ввиду, что лошади в батмане громко ржали,чем и привлекли к себе внимание. Никакого "криминала" ;)

либо у вас проблемы со словарным запасом
ваше субъективное мнение

либо что-то у вас не так с лошадьми...
у меня нет лошадей :yes:

А схожесть фраз не дает основания делать идиотские намеки...
это переход на личности, держите себя в руках ;) :yes:

Кстати о птичках,тренер клуба "Асвашани" просила своих знакомых и близких не встревать в эти разборки,т.к. считает это неоправданной тратой сил и времени
странно, а я наблюдаю появление новых пользователей и всеобщую мобилизацию :hehe:

 ЛУНА, +1!

Оффлайн Grey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля

Кстати о птичках,тренер клуба "Асвашани" просила своих знакомых и близких не встревать в эти разборки,т.к. считает это неоправданной тратой сил и времени
странно, а я наблюдаю появление новых пользователей и всеобщую мобилизацию :hehe:

И вам не болеть.А если бы читали внимательно,то заметили такое ма-а-аленький намек на лопнувшее терпение..

И еще-опять подтверждаются мои слова по поводу игнорирования ОТ ваших нападок,поскольку моя попытка прояснить ситуацию воспринята в штыки...
Насчет "достоверной инфы":вы можете назвать этого человека или этих людей,а также когда вам это сообщили?

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
кстати, созвонилась ради интереса с Донецкими товарищами, спросила не видели где ночевали девочки из Асвашани? мне ответили: на сене...
Grey, не переходите на личности, держите себя в руках.
И вам не болеть
к чему это? но все равно спасибо))
А если бы читали внимательно,то заметили такое ма-а-аленький намек на лопнувшее терпение..
читаю все очень внимательно, поэтому не обращаю внимание на "лопнувшее терпение" - это все эмоции, эмоции...
И еще-опять подтверждаются мои слова по поводу игнорирования ОТ ваших нападок,поскольку моя попытка прояснить ситуацию воспринята в штыки...
в штыки воспринята кем?ОТ? а то мы тут с вами пытаемся вести конструктивный диалог :yes:

Насчет "достоверной инфы":вы можете назвать этого человека или этих людей,а также когда вам это сообщили?
конечно нет, "имена своих информаторов не разглашаем" ради спокойного сна этих же людей. Даже по-секрету не скажем. Захотят - сами сюда выйдут и напишут.