Автор Тема: Создание Украинского Эквихелпа.  (Прочитано 75534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Создание Украинского Эквихелпа.
« Ответ #408 : Март 12, 2012, 10:59:09 »
Структура находится в стадии разработки и пока не может считаться таковой, через которую возможно пристраивать лошадей. Поэтому пристройство может происходить в том же порядке, в котором это просиходило ранее. Например, через этот форум.


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Создание Украинского Эквихелпа.
« Ответ #409 : Март 12, 2012, 11:51:18 »
Моя анкета должна находиться у Сэйвы (в ответ на запрос), а вот предметнее насчёт данной организации надеюсь пообщаться по приезду к вам.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Создание Украинского Эквихелпа.
« Ответ #410 : Март 12, 2012, 12:30:55 »
Цитировать
Структура находится в стадии разработки и пока не может считаться таковой, через которую возможно пристраивать лошадей. Поэтому пристройство может происходить в том же порядке, в котором это просиходило ранее. Например, через этот форум.
А что изменится  , когда стадия разработки завершится? Чем пристройство на данный момент будет отличаться от пристройства через ...простите, но я наверное что то пропустила, потому как не найду названия украинской организации.

Зюлейка

  • Гость
Создание Украинского Эквихелпа.
« Ответ #411 : Март 12, 2012, 16:02:56 »
Только сейчас зашла в эту тему.
Насчет логотипа "Темной лошадки" - согласна, что похож на червяка какого-то или на гусеницу. А с личинкой майского жука - 100%-е попадание. И вообще, лошадь легла на спину "и лапки кверху" - т.е., уже умерла.
Логотип со "слоном" - самый грамотный, лаконичный и выразительный. На слона изображенная лошадь похожа, т.к. глаз - точь-в-точь, как у слонов рисуют. Глаз надо изобразить иначе.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Создание Украинского Эквихелпа.
« Ответ #412 : Март 12, 2012, 16:09:56 »
А что, логотип более интересен чем реальная кобыла, которую нужно пристроить h0.0? Ведь есть же люди, которые именно в этой теме предлагали финансовую помощь, передержку и т.д. Хотя бы кто то поинтересовался: а что за лошадь, а почему проблемная? Возраст, где стоит и кто хозяин.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Создание Украинского Эквихелпа.
« Ответ #413 : Март 12, 2012, 16:25:39 »
А что, логотип более интересен чем реальная кобыла, которую нужно пристроить h0.0? Ведь есть же люди, которые именно в этой теме предлагали финансовую помощь, передержку и т.д. Хотя бы кто то поинтересовался: а что за лошадь, а почему проблемная? Возраст, где стоит и кто хозяин.
Так а в чем проблема выложить инфу о кобыле в соответствующей теме что бы было легко ее увидеть людям? Выложите и я лично разошлю ссылку на тему в личку людям, которые предлагали руки.
Кстати, Валенсия, вы же сами хотели взять Гетеру. Возьмите эту кобылу. У вас же есть место и возможность ее содержать?

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Создание Украинского Эквихелпа.
« Ответ #414 : Март 12, 2012, 16:31:09 »
А что, логотип более интересен чем реальная кобыла, которую нужно пристроить h0.0?
Valensija2011, думаю, и эту реальную кобылу до конца дня пристроим.
Вон вы с девочками без  логотипов за пару недель 25 или 38 лошадей выкупили и пристроили.

А это либо структура подпольная, либо мыльная булька конных "авторитетов"  h:DD

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Создание Украинского Эквихелпа.
« Ответ #415 : Март 12, 2012, 16:36:58 »
Цитировать
Кстати, Валенсия, вы же сами хотели взять Гетеру. Возьмите эту кобылу. У вас же есть место и возможность ее содержать?
Я выкупила кобылу из "мясных" в Онуфриевке.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Создание Украинского Эквихелпа.
« Ответ #416 : Март 12, 2012, 19:47:42 »
Мое предложение по передержке по себестоимости в силе :yes:





А логотип вот этот очень симпатичный.