Автор Тема: 1-2 июня. Открытые уроки с Родриго Коста Матосом (Португалия) в Киеве.  (Прочитано 46146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Если у народа будет запрос на подольше, не вопрос. Меня смущает стоимость, поэтому пока поставила 2 дня всего. Родриго может пробыть 3-4 дня.


Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Можно попробовать  Боливар, хотя я знаю, что тебе не очень нравиться, но у нас есть и летние денники и крытый манеж и гостиница, правда небольшая, ну и конечно ресторан.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Почему же мне не очень Боливар нравится? Нравится  :yes:
Света, а ты не сможешь узнать стоимость аренды манежа, хороший номер в гостинице и аренду летнего денника в день, плиз?

Оффлайн Dina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
Влада, а даты точные? Если да, то с конем 1 чел. Конь возрастной, "с опытом работы". Есть проблемы по балансу и хотелось бы консультации и совета.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Как минимум на 1 день буду зрителем. Влада, если все устаканится с приездом, хочу увидеть хотя бы примерную программу или программы по дням (если таковые вообще будут), смогу точно определить себе день. Или два...  :max:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Родриго написал, что может приехать 25 мая и остаться на 4-5 дней. Прошу его приехать 24-го, чтобы 25-го с утра начать занятия.
По поводу программы отпишусь позже, обсужу это с ним.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
в зрители на два дня!

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Мне довольно интересна работа в руках, особенно что касается пиаффе и пассажа, как все это начинать, как объяснять лошади, как должно выглядеть, как понять, что лошадь уже готова нести такую нагрузку и т.д. Сможет ли Родриго показать работу в руках или ему интереснее работать с парами под верхом?

Оффлайн Friday

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Мне довольно интересна работа в руках, особенно что касается пиаффе и пассажа, как все это начинать, как объяснять лошади, как должно выглядеть, как понять, что лошадь уже готова нести такую нагрузку и т.д. Сможет ли Родриго показать работу в руках или ему интереснее работать с парами под верхом?
Поддерживаю! Тоже очень интересуюсь....

Оффлайн yasnaya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
зрителем на 2 дня (если дней будет больше - останусь больше)

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Почему же мне не очень Боливар нравится? Нравится  :yes:
Света, а ты не сможешь узнать стоимость аренды манежа, хороший номер в гостинице и аренду летнего денника в день, плиз?

В выходные постараюсь узнать. Номера в гостинице 400 грн. за номер, есть 2-х местные и 4-х местные и цена одинаковая за номер.

Оффлайн Dina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
Ура-ура! Боливар! Нам недалеко...