Автор Тема: Против кастрации  (Прочитано 121465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #708 : Октябрь 17, 2015, 18:33:06 »
Конечно,каждый хочет ездить на вороном жеребце и красоваться перед подружками на колхозных кобылах
Не удержусь, прокомментирую. Каждый, это кто и где???? Красоваться перед колхозными кобылами...... или работать-общаться с лошадью? Господи, все с ног на голову перевернули....h:D
Отвечу Серому Коню.....
Я - с зоотехническим образованием ( специализация коневодство, ТСХА,  но 20 лет, как не практикую ), разведением не занимаюсь и не планирую! :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:....купила не дорогущего импортного, а по адекватной цене , жеребца в Украине, спросите в Посейдоне, проверяют ли они своих жеребцов и кобыл  на психику? ;) На жеребце украинской селекции  езжу в одном манеже с кобылами, на прогулку с кобылами, с кобылой рядом привязать могу (если не в охоте, конечно) :sarcastic:
А вот " у идиота в руках и мерин будет жрать людей и лошадей" - вот это правильно сказано! Именно что я и пыталась донести до народа....и где это я предлагала плодить беспородных, с уродливой психикой животных????  Так что Серый Конь великолепно закончила  свой пост фразой о профессионализме!!!! Это с чего я начинала писать.....но народ обиделся.....Брава!
Удачи всем!
 П.С.   И старайтесь не плодить уродов.....любых типов и пород.  :hehe:


вы описываете нормальный вариант.да,такого кастрировать ни к чему,я писала про более популярный вариант-тиранозавр с калечными ногами,которого целуют в попу просто за то,что у него есть яйца.
а украинцы,если не помесь достаточно вменяемые кони.


Оффлайн radeli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 679
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #709 : Октябрь 17, 2015, 18:45:34 »
Серый конь, думаю очень правильно. К сожалению таких людей единицы, вяжут и продают такое :madgirl:
Только как проследить что бы таки стерелизовали?
у людей в головах бордак......

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #710 : Октябрь 17, 2015, 19:00:09 »
Серый конь, думаю очень правильно. К сожалению таких людей единицы, вяжут и продают такое :madgirl:
Только как проследить что бы таки стерелизовали?
у людей в головах бордак......

продолжать поддерживать дружеские отношения,помогать в передержке,дрессировке.тогда и прислушиваться будут...

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #711 : Октябрь 18, 2015, 16:48:35 »
Добавлю про сабак :  недавно встретили на улице молодого цвергпинчера с закрученым хвостом. Обычно хвот купируют с рождения, но, видимо, заводчик по новым европейским нормам купировать щенкам ничего не стал. Так вот, закрученымвост для данной породы - брак. Хозяин собирается  годовалому ему сделать операцию, дабы этот брак у нас на выставках не увидели, дабы получить допуск к разведению. Как бы так. :unsure:

Оффлайн Нюша.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Против кастрации
« Ответ #712 : Октябрь 31, 2015, 14:42:46 »
Считаю мерин может быть полноценным психически и физически при правильном содержании! Не все конюшни могут позволить себе долгий выгул всем жеребцам.