Автор Тема: магазин "Мустанг" - негативные отзывы  (Прочитано 51172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xxfm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Уважаемые друзья, заранее прошу прощения за отклонение от темы, но хочу донести к общественности славу "шикарного" магазина Мустанг. Сегодня у них на страничке пытался излить свои скитания по мукам, как заказ 4 месяца ждал, как деньги не хотят вернуть за не исполненный заказ, как на телефонные звонки не отвечают. И тут о чудо, мои сообщения чудесным образом как то сразу исчезли с их странички, но взамен я получил несколько писем в личных сообщениях от Мустанга с лёгким намёком на расправу и на то, что они вычислят негодного злодея, который порочит их честное имя. И это в то время, когда я сам ищу контакта с ними. В магазин к ним возможно попасть только через охрану и с разрешения хозяйки. Проводили за нос 4 месяца, и в конечном итоге ни денег, ни товара. Будьте бдительны совершая заказы товаров в магазине Мустанг, покупайте по возможности только то, что есть в наличии, хотя там ничего толкового нет. Надеюсь всё таки вернуть свои деньги(задаток который дал наперёд) и прошу помочь информацией  о возможности приобрести амуницию для лошади и кое что по мелочи для всадника. Хочу купить товары средней ценовой категории, желательно немецкого производства и обязательно что бы были в наличии. Уже один раз обожглись с заказным товаром, хватит.  


Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, Мустанг
« Ответ #1 : Октябрь 25, 2010, 18:49:52 »
Если это правда то я поражена!!! :unsure:

Оффлайн San4os

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, Мустанг
« Ответ #2 : Октябрь 25, 2010, 18:50:37 »
Ваше сообщение меня очень удивило, т.к. сама в Мустанге покупала много чего, на все вопросы отвечали, трубку брали, скидки делали, радостно встречали. Очень жаль, что с вами так обошлись, надеюсь, что хотя бы деньги вернут. Желаю удачи!

Оффлайн Katia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, Мустанг
« Ответ #3 : Октябрь 25, 2010, 18:59:04 »
... Сегодня у них на страничке пытался излить свои скитания по мукам, как заказ 4 месяца ждал, как деньги не хотят вернуть за не исполненный заказ, как на телефонные звонки не отвечают. И тут о чудо, мои сообщения чудесным образом как то сразу исчезли с их странички ...

В разделе "Продажа. Амуниция для конного спорта" владелец ветки может удалять нежеланные сообщения на свое усмотрение.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, Мустанг
« Ответ #4 : Октябрь 25, 2010, 18:59:52 »
ну про мустанг это уже не первое высказывание....и вы не первый кто попал...

Оффлайн LADA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Я свободен...
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, Мустанг
« Ответ #5 : Октябрь 25, 2010, 19:12:06 »
К при великому сожалению, таких отзывов об этом магазине,при достаточно :madgirl:!Очень Вас жаль :unsure:.

Оффлайн Farell

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, Мустанг
« Ответ #6 : Октябрь 25, 2010, 19:30:01 »
Поддерживаю!
Мы тоже там кое что покупали,и из за срочности пришлось заказывать,и еще и по полной предоплате!
Привезли совсем не то что заказывали...но пришлось забрать хоть то,так как было понятно что денег нам не кто уже не вернет.
С тех пор стараемся скупаться в надежных магазинах,(хоть и добираться в два раза дальше)где качество,и все что нужно в наличие.
Можно посмотреть в реале и пощупать,что не мало важно h:yes:
Рекомендую "Конный Мир".

Оффлайн Алинка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, Мустанг
« Ответ #7 : Октябрь 26, 2010, 06:35:57 »
Ну я уже в теме Мустанга писала о своём случае и теперь, честно говоря, уже не удивляюсь, когда вижу новые подобные отзывы.
Но возмутило даже не то, что заказ мой спустя пару месяцев ожиданий так и не пришёл, деньги ведь мне всё-таки вернули, а то, каким тоном работники магазина отвечали на вопросы о состоянии моего заказа!
Всё бывает, товара такого могло не быть, или задержки в поставке, но ведь "клиент всегда прав" и отвечать ему нужно вежливо! (это так, в качестве совета Мустангу)
Читая другие отзывы в этой теме, понимаю, что мне ещё повезло: и на звонки в принципе отвечали (хотя и с явным недовольством), и денежку вернули.
Но в будущем в этот магазин больше не обращусь.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, Мустанг
« Ответ #8 : Октябрь 26, 2010, 10:22:02 »
и я того же мнения!

Оффлайн Kornilova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, Мустанг
« Ответ #9 : Октябрь 26, 2010, 13:59:33 »
Присоеденюсь. Сначала прислали не то, что заказывала, потом два месяца ждала пока поменяют. Поменяли тоже не на то, но уже не было ни сил ни желания что-то доказывать. Покупать там больше ничего не буду.

Оффлайн xxfm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно!!! магазин Мустанг - подлый обман!!!
« Ответ #10 : Октябрь 26, 2010, 14:24:06 »
Привет друзья. Спасибо за понимание и поддержку. Вижу теперь, что не один оказался в такой ситуации. Картина ясна, магазин Мустанг наверное любит "немного пошалить". Много людей осталось, которые не знают о таких проделках, но всё когда то становится явным. Будем поддерживать друг друга!!!

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно!!! магазин Мустанг - подлый обман!!!
« Ответ #11 : Октябрь 26, 2010, 14:27:40 »
прошу помочь информацией  о возможности приобрести амуницию для лошади и кое что по мелочи для всадника. Хочу купить товары средней ценовой категории, желательно немецкого производства и обязательно что бы были в наличии.
Никто не помогает :)
Эти товары можно купить тут на форуме, в разделе Частные объявления. Купля/продажа - разное - https://uahorses.com/Forum/index.php?board=7.0.
Продажа. Товары для лошадей и всадников - https://uahorses.com/Forum/index.php?board=33.0  
А также посмотреть в магазинах, адреса которых тут:
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=1269.0