Автор Тема: магазин "Мустанг" - негативные отзывы  (Прочитано 51170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xxfm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно!!! магазин Мустанг - подлый обман!!!
« Ответ #24 : Октябрь 27, 2010, 10:14:40 »
Можно и подождать, и по телефону предварительно согласовать встречу. Главное что бы всё было по людски. А то времена разборок давно прошли и жить хочется как в нормальных странах, и людям доверять.


Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно!!! магазин Мустанг - подлый обман!!!
« Ответ #25 : Октябрь 27, 2010, 11:02:58 »
Хочу призвать всех к порядку, т.к. на негативный отзыв конечно каждый имеет право, но если у кого-то есть какие-то серьёзные обвинения, то давайте уж публиковать хоть какие-то доказательства. А то так на любой магазин можно бочку накатить...

Оффлайн Mediss77

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно!!! магазин Мустанг - подлый обман!!!
« Ответ #26 : Октябрь 27, 2010, 11:06:51 »
На всяки случай скину копию письма-ответа Мустангу с их странички, а то они начинают откровенно грубить, сообщения быстро удалять, пускай читают все.  :glad:"Уважаемая Нина Тихоновна, видно Вы мастерски и быстро научились удалять ненужную Вам информацию, так как и собщения недовольных Вашей работой. Не спешите так. Хотите увидеть счета, заказы, накладные. Будут. Отсканированные заказы, накладные и акты сверок с Вашими подписями, и конеч но же официальное заявление-жалоба на Вас. Кроме того так же Ваши некоторые интересные документы, пускай люди знают с кем имеют дело. А то какой то бедняга задел интересную и больную для людей тему, а Вы свалили это на нас. Зря, мы хотели мирно разойтись. Не грубите, люди видят это - Ваша подпись "прекратите свой базар  и займитесь работой!!!" просто смешна.
Мы видим, что вы одинаково некрасиво поступаете и с клиентами и поставщиками."
Просто непредсказуемый поворот событий.

Оффлайн LayStar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, Мустанг
« Ответ #27 : Октябрь 27, 2010, 11:20:15 »
Поддерживаю!
Мы тоже там кое что покупали,и из за срочности пришлось заказывать,и еще и по полной предоплате!
Привезли совсем не то что заказывали...но пришлось забрать хоть то,так как было понятно что денег нам не кто уже не вернет.
С тех пор стараемся скупаться в надежных магазинах,(хоть и добираться в два раза дальше)где качество,и все что нужно в наличие.
Можно посмотреть в реале и пощупать,что не мало важно h:yes:
Рекомендую "Конный Мир".

Не удивительно читать Ваш отзыв так как магазин "Мустанг", вам конкурент  :8):

Оффлайн Ippomania

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно!!! магазин Мустанг - подлый обман!!!
« Ответ #28 : Октябрь 27, 2010, 11:40:22 »
Ну, мое сообщение со своей странички они также удалили. Кстати, с Тоней и Юрой знакома лично, это честные и адекватные люди, я у них кое-что брала, так что знаю, что и товар они возят сами, а не перепродают перекупленное. А на страничке Мустанга их так обхамили, что сразу становится все ясно...Увы, с такой наглостью даже и спорить неприятно, такое ощущение, что запачкаться можно. Тоня, Юра, привет мой и сочувствие. Надеюсь, что все у вас будет хорошо, что справедливости сможете добиться. Кстати, ваши доказательства будут как нельзя кстати представлены. Не сомневаюсь, что они есть.
для Invisible: А насчет хамского обращения - как это можно доказать?! Или если оплата производилась без документов. Это же не записывалось на диктофон (кто же мог знать). А просто так писать кому было бы интересно ? Значит, за этим все-таки что-то стоит.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно!!! магазин Мустанг - подлый обман!!!
« Ответ #29 : Октябрь 27, 2010, 11:58:12 »
для Invisible: А насчет хамского обращения - как это можно доказать?! Или если оплата производилась без документов. Это же не записывалось на диктофон (кто же мог знать). А просто так писать кому было бы интересно ? Значит, за этим все-таки что-то стоит.
Никак не доказать. И если такой факт имел место - не вопрос, можно (даже нужно) написать об этом на форуме. Но раздувать прямо большой скандал из этого не предоставив никаких доказательств совершенно несерьёзно  :glare:

Garmata

  • Гость
Re: Осторожно!!! магазин Мустанг - подлый обман!!!
« Ответ #30 : Октябрь 27, 2010, 12:00:45 »
Не знаю как кому, а по-моему, уже и без документов рекламы хватило  :sarcastic: При таком разнообразии магазинов - и реальных, и интернет - не пойду я в магазин с подпорченной репутацией -)

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно!!! магазин Мустанг - подлый обман!!!
« Ответ #31 : Октябрь 27, 2010, 12:08:15 »
Не знаю как кому, а по-моему, уже и без документов рекламы хватило  :sarcastic: При таком разнообразии магазинов - и реальных, и интернет - не пойду я в магазин с подпорченной репутацией -)
Ну это тоже не совсем правильно. Про любой магазин можно написать гадостей, а потом доказывай, что ты не верблюд. Нужно как-то докапываться до правды.

Garmata

  • Гость
Re: Осторожно!!! магазин Мустанг - подлый обман!!!
« Ответ #32 : Октябрь 27, 2010, 12:22:49 »
Не знаю как кому, а по-моему, уже и без документов рекламы хватило  :sarcastic: При таком разнообразии магазинов - и реальных, и интернет - не пойду я в магазин с подпорченной репутацией -)
Ну это тоже не совсем правильно. Про любой магазин можно написать гадостей, а потом доказывай, что ты не верблюд. Нужно как-то докапываться до правды.

Тем не менее, сколько ни существуют остальные магазины, столько гадостей еще ни про один не написали. Притом, так много пользователей-неконкурентов, а своих, форумчан.

Оффлайн Ippomania

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно!!! магазин Мустанг - подлый обман!!!
« Ответ #33 : Октябрь 27, 2010, 12:26:48 »
Garmata, респект ! Золотые слова !

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно!!! магазин Мустанг - подлый обман!!!
« Ответ #34 : Октябрь 27, 2010, 12:26:54 »
Хм... Навіть і не знаю, як можна вияснити, правду пишуть, чи ні. Власних грошей на вияснення правди шкода - щоб замовити там щось з попередньою оплатою і подивитись "шо буде". Готовий товар купувати безпечніше, але не завжди він є. Але тут же є купа людей, що продають по передплаті. І мені тепер якось страшнувато щось замовити, бо навіть 400 грн - для мене досить великі гроші, щоб їх комусь подарувати.
Ну і я згідна з Гарматою, це не одне повідомлення про таке ставлення до клієнтів, а отже навіщо звертатись саме в цей магазин, якщо є інші, і по відгукам "старожилів" форуму - кращі? :pardon:
Пи.Си. Зате завдяки цій темі, можливо, працівники Мустангу переглянуть свою позицію і почнуть поводити себе, як належить.

Оффлайн LayStar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно!!! магазин Мустанг - подлый обман!!!
« Ответ #35 : Октябрь 27, 2010, 12:50:27 »

Значит ситуация такая.
Год назад поступил звонок от пары молодых  Юры и Тони. Они попросили  магазин "Мустанг" помочь реализовать продукцию, которую не смогли реализовать самостоятельно.
Сказали якобы являются представителями некоторых зарубежных фирм и в том числе Ekkia.
Убеждая нас в том, что с Украиной Ekkia будет работать только через них. Мы сделали им от наших клиентов заказ.
Предоплата им нами была сделана .


А заказ так они и не выполнили!
Вот почему много заказчиков которые оставили здесь свои негативные комментарии были не довольны сроками.

И теперь мы не можем получить от Тони и Юры назад свои деньги, хотя клиентам своим  заменили заказанное на что-то другое по согласованию, чтобы  удовлетворить клиента.

Теперь Вы можете обращаться к нам кроме всех представленных в сайте ранее  и по продукции  каталога Ekkia  на любой вкус и требования.  Европейские  фирмы производители не хотят  и не могут работать с частными лицами, а мы как ЧП «Мустанг» представляем  Европейские бренды!
И как сказали администраторы, что негативные сообщения идут с одного компьютера.

Мустанг на рынке больше 10-и лет и при этом является Торговой Маркой как бывший производитель.


А наша вам подсказка, Юра и Тоня, работайте с клиентами открыто! Как мы ! А не подпольно прикрываясь чужим именем!