Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1002112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" итак,она звалась Татьяна...стр242
« Ответ #3684 : Сентябрь 27, 2011, 11:02:55 »
кто видел эту езду, и хоть что то понимает в выездке, и так все увидели. А судейство, да фиг с ним, главное, что после Вашего выступления всем на душе стало тепло. :yes: Места за деньги пусть покупают убогие :hehe:
:yes:


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" итак,она звалась Татьяна...стр242
« Ответ #3685 : Сентябрь 27, 2011, 18:12:56 »



Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" итак,она звалась Татьяна...стр242
« Ответ #3686 : Сентябрь 27, 2011, 18:19:06 »
Цитировать
...состав судей обычно прописан заранее в положении,так что...если видишь "любимого" судью,то на этот этап можно не заявляться...кстати,при том разрыве в оценках, между судьями,что у вас был вы могли легко подавать аппеляцию и выиграли бы....
Да я ни с кем ругаться не хочу, у всех свое виденье, конечно. Просто для себя я немного потеряла смысл наших соревнований по выездке. Ну посмотрим, до финала еще есть время что-то решить ))
Цитировать
кто видел эту езду, и хоть что то понимает в выездке, и так все увидели. А судейство, да фиг с ним, главное, что после Вашего выступления всем на душе стало тепло.  Места за деньги пусть покупают убогие
Спасибо )) не, я в принципе ни на кого не в обиде, большинство нюансов, с которыми столкнулись мы, были известны давно, так как как Кубок Киева не называй, он им был и им остался.

Ух, конь как бежит на втором фото! Шикарнючий.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" итак,она звалась Татьяна...стр242
« Ответ #3687 : Сентябрь 27, 2011, 18:25:20 »
Апелляция-это не ругня,не переживай :yes:
За комплименты Банкету спасибо,это он под Викой на всех трех фото :yes:Мы его в следующем году засветим на эльке...я его купила трехлетним и два года даже не седлала,только с апреля взяли в работу :yes:Как и все бахусята очень отдатливый в работе :yes:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" итак,она звалась Татьяна...стр242
« Ответ #3688 : Сентябрь 27, 2011, 18:26:39 »
Ага, конкурент!  :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" итак,она звалась Татьяна...стр242
« Ответ #3689 : Сентябрь 27, 2011, 18:29:47 »
поживем-увидим...у него ведь это первые старты будут...так что на что-то особенное мы пока не рассчитываем...пробежать бы спокойно по буковкам и хорошо :yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" итак,она звалась Татьяна...стр242
« Ответ #3690 : Сентябрь 27, 2011, 18:33:56 »
Black Unicorn, вот прямо сейчас на глазах, Вы теряете интерес к выступлениям из-за купленного судейства. Я во многих темах отмечала, что спорт в общем понимании - борьба за РЕЗУЛЬТАТ, отмечаемый медалями. И это неправильно. По-моему в спорте результатом должно быть красивое выступление сильных и здоровых спортсменов, которые доставляют людям удовольствие любоваться ними. Места будут покупать всегда и везде, не только в спорте, учитесь не иобращать на это внимание. Ведь Вы не за местом пришли, а показать, какая Вы с Каспаром чудесная пара, как здорово вы выступаете, как понимаете друг друга. А там и медали придут.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" итак,она звалась Татьяна...стр242
« Ответ #3691 : Сентябрь 27, 2011, 19:16:54 »
Лен,в чем-то я понимаю Татьяну..обидно особенно когда езда на самом деле была очень чистая и эффектная,обидно,когда смотришь технические и видишь,что двое судей ставят Твою лошадь второй,а один судья-шестой...и в результате Ты даже не в тройке....Это тоже воспитание спортивного характера...не обращать внимания на эти все неприятности...как по мне,хуже,когда реально проехал плохо,а оказался в призах(не потому,что Ты самый классный,а потому,что другие еще хуже)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" итак,она звалась Татьяна...стр242
« Ответ #3692 : Сентябрь 27, 2011, 19:22:51 »
Ой, засоряю дневник Адажио своими траблами )) Ну последний раз ))
Eli, ну, выступаю не я на Каспаре, а наш берейтор ) Но суть в другом. Для меня спорт и призовые места никогда не были самоцелью, если б берейтор не заставила, я бы вообще со своей базы не вылазила  :sarcastic: Главными, в принципе, была оценка нашей работы со стороны других людей, ну и посмотреть как в сравнении с другими мы работаем и в правильном ли направлении )) Бог с ним с тем местом, тем более 4 из 10 тоже неплохо, но когда получаешь такой разброс оценок...ну, как принято у аналитиков, коим я почти являюсь, это заставляет усомниться в квалификации судей, а значит и в адекватности их оценок. Тогда смысл? Просто так туда-сюда кататься, что бы показать как мы красиво умеем вольтики крутить и на диагональках бегать? Накладно, особенно для человека, который покорять спортивные вершины Украины не собирается. Я, повторюсь, не спортсмен и в спорт не стремлюсь ну вообще никак )))

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" итак,она звалась Татьяна...стр242
« Ответ #3693 : Сентябрь 27, 2011, 19:28:43 »
Тань,в моем дневнике Тебе всегда рады :yes:Лена ошиблась,ничего страшного :yes:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" итак,она звалась Татьяна...стр242
« Ответ #3694 : Сентябрь 27, 2011, 20:08:01 »
Спасибо  ) да нет, она все правильно сказала, если говорить о спортсменах. Спортсменам хочешь - не хочешь, а выступать надо. А мы, любители, можем себе позволить рефлексию на тему быть или не быть  :sarcastic:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" итак,она звалась Татьяна...стр242
« Ответ #3695 : Сентябрь 28, 2011, 04:08:04 »
А мы, любители, можем себе позволить рефлексию на тему быть или не быть  :sarcastic:

Конечно быть: красивым, здоровым, тренированным и т.п. Кто-то же должен пропагандировать спорт не ради спорта, а ради красоты и здоровья.
Ошиблась, потому что я на соревнования не выезжала, спорт - не моё. Но в принципе, выезжает на соревнования команда, а не отдельный всадник и отдельная лошадь. Поэтому, считаю, что выступает ваша команда, не суть важно, кто на коне.
Повторюсь, проплаченные места, купленные судьи будут всегда и везде. Пусть они сами себе карму портят. А караван должен идти. Тогда дойдет до колодца.