Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1002207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лариса

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
главное,что Дитятко не стало устраивать образцово-показательную случку или бои без правил...вот тогда ему бы наваляли по самое -не горюй :hehe:Кстати,Тебе его продавали с каким ростом?
говорили 1,8м в холке
правда я так и не поняла, обещали в гипотезе или констатировали факт  :hehe:
по виду констатировали - мое дитятко по росту выше взрослых пасанов  :sarcastic:


Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля
Ваш новенький "малыш" такой милый  :love: Он такой огромный, но ещё ребятёнок совсем, так затискать хочется :max:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля


Пацаны мерялись попами...у одного толще,у другого выше...первое место Дитятко уступило Банкету после того ,что он пригрозил "Ща как дам!!!"

Bagrys

  • Гость
Адажио, вот чтоб тебе еще поставили шайра и тинкера, был бы весь мой любимый набор. Забыла, еще надо буланого текинца.
Двое уже есть, осталось совсем немного.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Ваш новенький "малыш" такой милый  :love: Он такой огромный, но ещё ребятёнок совсем, так затискать хочется :max:
Благодарю,он действительно очень тискательный...а в силу его размеров можно тискать сразу вчетвером-впятером,и еще останется :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Адажио, вот чтоб тебе еще поставили шайра и тинкера, был бы весь мой любимый набор. Забыла, еще надо буланого текинца.
Двое уже есть, осталось совсем немного.
а серый араб и андалуз?и еще фриза надо....и сил :(

Bagrys

  • Гость
Адажио, вот чтоб тебе еще поставили шайра и тинкера, был бы весь мой любимый набор. Забыла, еще надо буланого текинца.
Двое уже есть, осталось совсем немного.
а серый араб и андалуз?и еще фриза надо....и сил :(

Не, ну можно, конечно, но я тяжиков очень люблю, хоть меня мало, кто понимает в этом.
Один раз ездила на тяжике в "Северном лесу" - впечатление до сих пор неизгладимое, как на танке.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Адажио, вот чтоб тебе еще поставили шайра и тинкера, был бы весь мой любимый набор. Забыла, еще надо буланого текинца.
Двое уже есть, осталось совсем немного.
а серый араб и андалуз?и еще фриза надо....и сил :(

Не, ну можно, конечно, но я тяжиков очень люблю, хоть меня мало, кто понимает в этом.

я,я понимаю :glad:
Один раз ездила на тяжике в "Северном лесу" - впечатление до сих пор неизгладимое, как на танке.
мне рассказывали как Вы вокруг моей Жменьки кружили,все купить хотели :hehe:когда Вам разрешат-приезжайте,проедетесь на ней-неизгладимое впечатление гарантировано :yes:

Bagrys

  • Гость
Эх, было такое...  :max:
И чего ты мне ее тогда не продала... :8):

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Эх, было такое...  :max:
И чего ты мне ее тогда не продала... :8):
как это продать??? Жменька продается только с конюшней и Нами (оптом) :yes: но Мы не продаемси :hehe:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Смешнючие фотки социализации Дитятки :hehe: И вообще, он весь страшно смешнючий :yes: Так и да, похож на Альфа :rolf:
А как его зовут, кроме того, что он Дитятко? Я что-то пропустила :unsure: