Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1002198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
нууууу... старушка...
это ты в СВОИ :hehe: чёттам думаешь...
а чё в МОИ :tong: думать станешь??? ;)


Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
а после 35 и сейчас, когда 42- появилась гармония, уверенность, не боишься того, что твое мнение ни с кем в округе может не совпадаль

О,значит мне после 35-ти  :rolf:

это я просто вспомнила тут про биологический возраст-что тебе не столько лет сколько в паспорте,а на сколько себя чувствуешь :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
минус 23 :8):

У меня даже мысли замерзают  :sarcastic:
Ален, самое время для отпуска  :yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Интересную тему развиваете. Вот моё мнение. Мне - 47. Только после сорока стала к своему мнению и своим знаниям относиться с бОльшим уважением и вниманием, чем к мнению других людей. До этого позволяла другим влиять на мою жизнь, на мои решения. И что же? Раньше мне говорили: "Своя фирма? Ты что? Соваться в бизнес без бабла, без крыши, без связей? Ты и года не продержишься, будешь искать себе работу." Сделала фирму, работает по сей день (значит правильно организовала работу и подобрала персонал, научила их работать, научила правильно относиться к своему делу), консультируются, повесили в офисе мою фотку, чтобы обозначить моё присутствие. Было легко? Нет, было ОЧЕНЬ трудно. Но цель достигнута.
Мне говорили с детства: "Лошади? С ума сошла? Они тебя покалечат, будешь всю жизнь хвосты крутить. Денег не заработаешь." Правда, покалечат, если не буду думать головой за себя и за них. Хвосты кручу с огромным удовольствием. Денег, правда, много не заработаешь, Но к моему возрасту уже понимаешь, что каждому даётся столько, сколько ему нужно. Я себя чувствую счастливой тем, что имею. Другие при больших миллионах чувствуют себя несчастными, непонятыми, не любимыми. Деньги  ничего не решают. Если они человеку действительно нужны, то они придут.
По поводу внешности перестала заморачиваться очень давно. Но многие не верят, что мне за сорок. Осенью маленький такой случай произошёл. Работали у нас рабочие, копали канаву. Один из них меня подзывает: "Пацан, иди сюда. Тебя как звать?" "Меня звать Еленой Юрьевной, я здесь хозяйка," - отвечаю.Полдня извинялся, никак не мог в себя прийти. В представлении многих людей, если тебе за сорок, то ты толстая тётка с кошёлками. Другие жизненные интересы, кроме сериалов не подразумеваются. Люди реально поражаются, когда встречают человека, живущего своими интересами, полноценной и интересной жизнью. Но далеко не каждый способен оторваться от привычной стереотипной жизни и делать жизнь собственную. Для этого надо созреть. Только такая своя собственная жизнь способна сделать человека счастливым, но никто не гарантирует путь к ней лёгкий и приятный.

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
минус 23 :8):

У меня даже мысли замерзают  :sarcastic:
Ален, самое время для отпуска  :yes:

Аналогично.
У нас сейчас -17 :cold: :cold: :cold:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Вы  пишите о морозах,а я уже от слов замерзаю! h:DD
-17-20 h0.0 фсе я под одеяло!

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
к 11 на солнышке стало уже поприличней,минус 15,жеребцов не работали,только погуляли по 15 минут,а вот Банкету,Мерлину и Барону пришлось под седлом Тани за всех отдуваться,так как человек явно соскучился за верховой ездой :yes:

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
как можна мерзнуть в такую погоду?
Солнце, ветра нет... Блаженство, а не погода)))

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Это Адажио :hehe:
Мы тоже на солнышке в процессе работы не мерзли,а лошарики реально радовались снегу и морозу...бегали,качались в снегу,потом просто стояли и медитировали на солнце :yes:

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
лошарики реально радовались снегу и морозу...бегали,качались в снегу,потом просто стояли и медитировали на солнце :yes:
Лена, у меня сегодня Любар и Ибар умотали себя до седьмого пота. Пар валил такой, что их самих не видно было.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
радуйтесь  что ветра нет  :yes:
снега у нас пока нет ,зато позовчера \ вчера  на практике поняла  фразу  про "хлопанье щеками ,ушами  и губами на ветру"  :8):
в поле ощущение как в аэродинамической трубе   :sarcastic:
 
позавчеря меня с конинкой вообще чуть деревом не раздавило  h0.0

пс мне вот про жеребов интересно ,дело в том что у нас у одного  товарища  мошонка покрыта густой такой шерстью - он вообще по 12 часов гуляет обычно  вот и зарос малость   :sarcastic:
эммм вот теперь маюсь работь его в при похолодании или нет