Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1002102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
"Конный остров"французская оккупация...
« Ответ #6528 : Апрель 25, 2012, 16:35:53 »
Дякую. :)
Сподіваюсь, хазяйка щоденника на мене не обуриться. %)


Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
"Конный остров"французская оккупация...
« Ответ #6529 : Апрель 25, 2012, 16:48:15 »
Спасибо огромное за ответ! Я себе представить не могу жизнь с игуаной. И ростом оно чуть меньше меня  h0.0

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"французская оккупация...
« Ответ #6530 : Апрель 25, 2012, 16:53:47 »
Бьютика я всегда рада видеть в своем дневнике :glad:Это чудесное создание...я тоже такое хотела,но как только узнала,сколько нюансов в его содержании поняла,что проще  еще пару лошадей завести :sarcastic:

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
"Конный остров"французская оккупация...
« Ответ #6531 : Апрель 25, 2012, 16:57:13 »
Дякую. :)
Сподіваюсь, хазяйка щоденника на мене не обуриться. %)
Іра, зараз тут твори що хочеш!   Вона після французького конкуру не здатна на "яскраві" емоції  :sarcastic:

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
"Конный остров"французская оккупация...
« Ответ #6532 : Апрель 25, 2012, 16:58:10 »
оп-па-на  h:blush

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
"Конный остров"французская оккупация...
« Ответ #6533 : Апрель 25, 2012, 17:02:10 »
Спасибо огромное за ответ! Я себе представить не могу жизнь с игуаной. И ростом оно чуть меньше меня  h0.0
На самом деле, когда привыкаешь, то ничего сложного нету. :) Но часа два в день выделять нужно. Выгул, к примеру, должен быть только под присмотром - ящеры тянут в рот все, что видят (они кинестетики, все языком ощупывают) и бесцеремонно топчут все на своем пути.


Алёнка, вот она, разница во взглядах - мне проще еще одного игуана, чем лошадь.  :hehe:

Света, индульгенция получена, ура! :) Можно выходить из подполья и флудить до посинения:sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"французская оккупация...
« Ответ #6534 : Апрель 25, 2012, 17:05:56 »
оп-па-на  h:blush
Я воспряла духом и воскресла из мертых после Димкиного ужина и бутылочки пива...безалкогольного...а про конкур,скачки по пересеченке и возвращение лошади на крик американской совы ЩАЗ напишу....

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
"Конный остров"французская оккупация...
« Ответ #6535 : Апрель 25, 2012, 17:08:37 »
... возвращение лошади на крик американской совы ...
Уже научила? О_о

 :hehe:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"французская оккупация...
« Ответ #6536 : Апрель 25, 2012, 17:17:26 »
 
Итак,Франция....
В первый день выпустили ее с Багрой в нашу маленькую песчаную леваду,предварительно натянув по ней электропастух,так как большую часть времени планировалось ее "гулять" в пастухе на травке....Кобыль получила щелчок по носу,сделала круг почета галопом и снесла жердь с пастухом нах...
Сегодня выпустили ее в электропастух на травке ,опять же вместе с Басей(которая,к слову вообще Франечку не интересует),Франция попаслась пару минут,получила шелчок по носу,и повторила свой подвиг(круг галопом и снесение в месте щелчка всего нахрен)...только в этот раз она эффектным галопом унеслась в направлении дороги с движением(где,блин,тут смайлик,который одновременно и  за сердце и за ж...пу держится?!)
Слава Богу,пока я добежала до конюшни,Франция уже неслась на всех парах обратно,целая и невредимая,сунула мне головушку свою непутевую под мышку и "сдалась властям"....

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"французская оккупация...
« Ответ #6537 : Апрель 25, 2012, 17:22:30 »
Я,как оптимистичный овен всегда ищу положительные моменты...первый,несмотря на то,что франция пробыла у нас всего несколько дней-меня признала,в руки(на крик американской совы :hehe:)принеслась...второе...когда уносилась в прерии и приносилась обратно не хромала,блин ни разу...третье-последние пару раз после "изнурительной пастьбы  в течении часа" :hehe:барышня сено практически полностью игнорировала..после сегодняшней пробежки аппетит выл восстановлен и барышня подмела полтюка  до вечера :hehe:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"французская оккупация...
« Ответ #6538 : Апрель 25, 2012, 17:26:37 »
Но это все хиханьки-хаханьки...а на самом деле мы имеем душевно  искалеченную лошадь,которая долгие года света белого не видела и привыкла переть на боль,в то время,как вся работа (грамотная)строится на том,чтобы научить лошадь уступать давлению..)К этому всему еще стоит добавить хромоту,нескоординированность,суетливость..Вселяет надежду только одну..Мисс Суета невероятно добрая,и по-прежнему открытая кобылка,а время...времени у нас много и никто никуда не спешит...наивно надеяться,что за считанные дни-недели можно стереть из памяти годы мучений и записать "свежую матрицу"....

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
"Конный остров"французская оккупация...
« Ответ #6539 : Апрель 25, 2012, 17:50:00 »
Скаковая Франя!
Правильно я на ней в поля собралась галопировать.

Обидно за лошадей. А за людей стыдно становится после вот такой покалеченой лошадки. =/