Голосование

Какая тема?

Пришельцы(персов придумываем сами)
2 (13.3%)
Бар (Алкогольные напитки)
7 (46.7%)
Смертные грехи(можно 7 основных, а можно и самому придумать)
1 (6.7%)
Великий потоп(животные)
4 (26.7%)
Холодильник
1 (6.7%)

Проголосовало пользователей: 13

Автор Тема: Мафия 7. Бар.Акциз победил  (Прочитано 97225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ведущий Мафии

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
Мафия 7. Бар.Акциз победил
« Ответ #504 : Апрель 06, 2016, 06:58:54 »
Как и правило насчет автокила в случае, если голосование переносится (если его применять по-честному, то между 2 и 3 днем 10 сообщений не набрал никто и самоубиться должны были все четверо   ).
Видели бы Вы выражения лица моего мужа,когда мне звонят ночью и говорят что хотят снова голосовать :glare:
Я иду с чувством закончить игру,считаю что все выгоняют Шери,а тут Абсент:( и я понимаю что игре еще не конец и меня точно повесят дома :cry:
как вы умудрились повестись на подбивание Шери?


Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Мафия 7. Бар.Акциз победил
« Ответ #505 : Апрель 06, 2016, 07:06:08 »
Это для тебя все очевидно было. Потому,что ты знал,что и как.
Ну,что? Была были игры разума? Теперь поняла тактику?
Наша Бабаичка(прости) всегда играет против того,кто против нее. Не важно маф это,или мирный ошибается. Я так обрадовалась ее ежикам!!! И,что она в паре оказалась!

Оффлайн anuta906090

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Мафия 7. Бар.Акциз победил
« Ответ #506 : Апрель 06, 2016, 07:08:59 »
Ну,что? Была были игры разума? Теперь поняла тактику?
Наша Бабаичка(прости) всегда играет против того,кто против нее. Не важно маф это,или мирный ошибается. Я так обрадовалась ее ежикам!!! И,что она в паре оказалась!

Ах вот ты какой,теперь понятно

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Мафия 7. Бар.Акциз победил
« Ответ #507 : Апрель 06, 2016, 07:22:11 »
 ;)
Спасибо,зайПчик,за игру. Огромное  :glad: .
Бонус и правда - БОМБА!!!
Но если честно, я не думала им пользоваться. Я сначала подумала,что Поня - провидец(в первый день).
И ох ,как он мне пригодился,когда таки провидец нашелся. Не могла я его оставить,ну никак. Не важно,кого он бы проверял. Исход был один, так я нам еще шанс дала,перетягивая всю игру на себя.  :hehe:

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Мафия 7. Бар.Акциз победил
« Ответ #508 : Апрель 06, 2016, 07:26:53 »
А я самый хреновый игрок. У меня ни одной выигранной.
Да ладно ;) Ты - самый талантливый маф из всех играющих :yes:
Да ладно!
Талантливый то,кто выигрывает. А я как всегда искусственно усложняю себе задачу.
Никогда не говорите детям,после проделанной работы,"А,ты,как всегда выбрала путь наименьшего сопротивления.Вот если бы ты все сделала по более трудному варианту-я бы тебя похвалила".Так делала моя мама раньше,так делает до сих пор.Поэтому все мои заморочки по Фрейду. :sarcastic:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Мафия 7. Бар.Акциз победил
« Ответ #509 : Апрель 06, 2016, 07:27:12 »
Я, кстати, не въехала в то, что за второй бонус был. Из объяснения ведущего не поняла что это значит и выбрала первый 
так это специально,что бы интереснее играть было, но  была уверена что ты выберешь 2, ну вот уверенна и все h0.0
Так я просто формулировку не поняла. А переспрашивать и уточнять постеснялась h:blush

Оффлайн Игрок №6

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Мафия 7. Бар.Акциз победил
« Ответ #510 : Апрель 06, 2016, 08:00:07 »
Никогда не говорите детям,после проделанной работы,"А,ты,как всегда выбрала путь наименьшего сопротивления.Вот если бы ты все сделала по более трудному варианту-я бы тебя похвалила".Так делала моя мама раньше,так делает до сих пор.Поэтому все мои заморочки по Фрейду.
А у меня отец такой же)
Для него всегда пирожки будут невкусными, если слоеное тесто для них купить в магазине, а не убиться на кухне, триста раз его раскатывая )))

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Мафия 7. Бар.Акциз победил
« Ответ #511 : Апрель 06, 2016, 08:14:15 »
Никогда не говорите детям,после проделанной работы,"А,ты,как всегда выбрала путь наименьшего сопротивления.Вот если бы ты все сделала по более трудному варианту-я бы тебя похвалила".Так делала моя мама раньше,так делает до сих пор.Поэтому все мои заморочки по Фрейду.
А у меня отец такой же)
Для него всегда пирожки будут невкусными, если слоеное тесто для них купить в магазине, а не убиться на кухне, триста раз его раскатывая )))
Меня, вроде, так не воспитывали, но все равно считаю, что если я не устала за день, не трудилась тяжело, то я бездельник и лодырь.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Мафия 7. Бар.Акциз победил
« Ответ #512 : Апрель 06, 2016, 08:23:07 »
Меня, вроде, так не воспитывали, но все равно считаю, что если я не устала за день, не трудилась тяжело, то я бездельник и лодырь.
Это не о лени. Это об усложнении задач. Вот стала бы на сторону пары. И пусть мучаются,выбирают сами против кого голосовать.Для меня менее мозгозатратно.
Но мне важно было подставить Абсена. И заставить мучатся выбором в самом конце. Когда останутся один маф и один мирный.

Оффлайн anuta906090

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Мафия 7. Бар.Акциз победил
« Ответ #513 : Апрель 06, 2016, 09:21:10 »
Все профили подчистила, привела в порядок, кроме 3 и 5

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Мафия 7. Бар.Акциз победил
« Ответ #514 : Апрель 06, 2016, 09:24:42 »
Меня, вроде, так не воспитывали, но все равно считаю, что если я не устала за день, не трудилась тяжело, то я бездельник и лодырь.
Это не о лени. Это об усложнении задач. Вот стала бы на сторону пары. И пусть мучаются,выбирают сами против кого голосовать.Для меня менее мозгозатратно.
Но мне важно было подставить Абсена. И заставить мучатся выбором в самом конце. Когда останутся один маф и один мирный.
Так ты ж спалилась отчасти поэтому.

Garmata

  • Гость
Мафия 7. Бар.Акциз победил
« Ответ #515 : Апрель 06, 2016, 10:09:41 »
Сорри, не успела сама профиль сдать  :(

Всем спасибо за игру  h:hi:

(КАК КОТЯТ!)