Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 302963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Меня в целом политика модерации на форуме устраивает. Но если
Цитировать
Сейчас модераторов нехватка.
могу уделить время. Сейчас сижу дома у меня его куча. Все равно на форуме вишу, а так с пользой буду



Garmata

  • Гость
... реально все срачики делятся на две ветви (пересекающихся): 1) помощь лошадям и злоупотребление доверием 2) политика на форуме. Посему 1) нужна чоткая концепция помощи 2) нужны модераторы-"либералы". marovi, как по мне, вполне адекватный юзверь на роль модератора (я б отказался даже при слёзных умоляниях им стать), а кто сепаратист и кто патриот - это надо решать с кулеметом в чистом поле.
Ибо 1) форум 2) конный 3) украинский. Это легко доказать методом исключений: если назвать просто "Украинский", то выглядит бредовато.

Отбудете свой срок бана - приходите.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Меня в целом политика модерации на форуме устраивает. Но если
Цитировать
Сейчас модераторов нехватка.
могу уделить время. Сейчас сижу дома у меня его куча. Все равно на форуме вишу, а так с пользой буду
:glad: Отличная кандидатура.

saracin

  • Гость
Крымские дневники - плохой пример. Если бы в свое время Инвизибл согласился открыть голосование на предмет их наличия на форуме, то были бы они закрыты до возвращения Крыма Украине.  :sarcastic:
А в чем там нарушение правил? Туда вообще мало кто ходит. А когда они про свои сепарские ценности вещать начинают, ну простите  :pardon: выскажемся и мы.
Значит крымские дневники нужно закрыть, а политические темы оставить?
Значит Крым нужно ненавидеть? Значит всех людей кто там тоже ненавидеть? А модераторов нужно почитать и уважать? Нет уж! Если они ненавидят половину форума лютой ненавистью, если они не считаются с форумчанами и если они будут продолжать оскорблять всех кто не "под их крылом" Тогда вообще зачем они тут нужны?
читая ваши посты в этой темы разбрызгивания ненависти пока только от них

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Администрация!!!ау....малолетняя дура.....Это хамство в личке????За что предупреждение?Дайте словник запрещенных слов...Или снимите предупреждение....
И когда мне обьяснят хамство в другой теме....Я НЕ умиляюсь....

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
А еще меня интересует за что и сколько % предупреждений должен ставить модератор за оффтоп, за нецензурную брань, за переход на личности, публичное выяснение отношений, выяснение отношений в личке, продажу товаров в некоммерческом разделе?

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
И всё равно "своих" будут прикрывать:)) Собственно, некоторые модераторы закрывают глаза в том числе на оскорбительное поведение "своих" (не модераторов), и точно так же "устно предупреждают", когда оппонентам сразу выписывают процентики.
А вот тут я даже согласна с Лизаветкой. Почему в одной и той же ситуации (написание сообщений после предупреждения модератора) за второе нарушение Красава была забанена Равликом на три дня, а Дровам было всего лишь вынесено второе предупреждение? Гармонь, почему прикрываешь Дрова (или как там читается ЭТО)?  :manikur:

Garmata

  • Гость
И всё равно "своих" будут прикрывать:)) Собственно, некоторые модераторы закрывают глаза в том числе на оскорбительное поведение "своих" (не модераторов), и точно так же "устно предупреждают", когда оппонентам сразу выписывают процентики.
А вот тут я даже согласна с Лизаветкой. Почему в одной и той же ситуации (написание сообщений после предупреждения модератора) за второе нарушение Красава была забанена Равликом на три дня, а Дровам было всего лишь вынесено второе предупреждение? Гармонь, почему прикрываешь Дрова (или как там читается ЭТО)?  :manikur:

Ик... :8):

Оффлайн Groom

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Не судите строго - ситуация этого вечного конфликта - чрезмерная концентрация лиц женского пола на форуме ... От того и вся проблема . ))
1) Введение стандартых правил модерирования на форуме ( + запрет обсуждения действий модератора = табу)
2) Уделяйте больше времени вашим лошадкам , чем разведением срача на форуме ..
С уважением ко всем форумчанам  :cens:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Не судите строго - ситуация этого вечного конфликта - чрезмерная концентрация лиц женского пола на форуме ... От того и вся проблема . ))
Это не проблема. Потому что проблема - это то, что можно решить. Концентрация женщин на форуме - это объективная реальность. Вы не считаете солнце проблемой когда слишком жарко?

Конфликты были есть и будут на любых форумах. Независимо от того, сколько времени люди тратят на что-то в своей жизни.

И еще раз про политику модерирования. Все хорошо, но есть есть добровольцы в модераторы, то это еще лучше!

Garmata

  • Гость
Меня в целом политика модерации на форуме устраивает. Но если
Цитировать
Сейчас модераторов нехватка.
могу уделить время. Сейчас сижу дома у меня его куча. Все равно на форуме вишу, а так с пользой буду



Можешь Инвизиблу в личку написать?

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Администрация!!!ау....малолетняя дура.....Это хамство в личке????За что предупреждение?Дайте словник запрещенных слов...Или снимите предупреждение....
И когда мне обьяснят хамство в другой теме....Я НЕ умиляюсь....


А еще меня интересует за что и сколько % предупреждений должен ставить модератор за оффтоп, за нецензурную брань, за переход на личности, публичное выяснение отношений, выяснение отношений в личке, продажу товаров в некоммерческом разделе?
Можно ответы все же получить?