Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 300952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Администрация!!!ау....малолетняя дура.....Это хамство в личке????За что предупреждение?Дайте словник запрещенных слов...Или снимите предупреждение....
И когда мне обьяснят хамство в другой теме....Я НЕ умиляюсь....


А еще меня интересует за что и сколько % предупреждений должен ставить модератор за оффтоп, за нецензурную брань, за переход на личности, публичное выяснение отношений, выяснение отношений в личке, продажу товаров в некоммерческом разделе?
Можно ответы все же получить?

К вопросу о наличии серого вещества. Вы или КриминалМайнд видите в теме присутствие кого-либо из Администрации? Думаю, нет.
Тогда зачем повторять одно и то же?


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Я просто пытаюсь понять-ху из Администрация?....

Garmata

  • Гость
Я просто пытаюсь понять-ху из Администрация?....

А вы почитайте Правила Форума и тему про модерирование, наконец, там все написано.

Оффлайн Пржевальский_Понь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля

Отбудете свой срок бана - приходите.
Бан как аргумент - я об этом и говорю :yes: Не понравились комментарии - бан. Причина всегда найдётся "был бы человек, а статья найдётся".
А я как раз хотел о этом сроке расспросить у Invisible, потому что от Вас (а предупреждения были именно от Вас) о бане и его сроке ничего внятного - сколько ни спрашивал - так и не услышал. Бан сроком в 1 год - это что ж натворить надо было? :shocked: Потрийная регистрация - уже как следствие :pardon: Ссылок на предвзятое отношение модераторов к отдельным пользователям могу и поискать (надо ли?) они обязательно есть.
Ещё раз: есть куча мала разномастных интернет-ресурсов, на которых "политика" в причинах бана - вещь первостепенная, наряду с матом, флудом и т.д. И пытань ни у кого не возникает :) Кратко, сурово и действенно.
Ещё о предвзятостях: у меня куча мала жалоб к модератору, например, на Poni. Я сильно и не жаловался, но тоже могу насобирать вагон и маленькую тележку. И ничо, модераторов нисколько не смущает. Потому что Poni - патриот (tm) а я только помогаю по мере возможности волонтерам (например неделю назад - продуктами). Это как пример.
Например: "Понь вор, на ём и шапка воняет, украл мою почту и вообще - лузер". Последнее слово носит ругательный характер, оно ничем не аргументировано, а я на той час вообще пребывал в бане и ни сном, ни духом. И сама нападка доказана чуть более, чем ничем :scratch:
А грязно ругаюсь я обычно редко и только в ответ на подразныкы с примесью хамства.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Вам тяжко ответить?....

Оффлайн Пржевальский_Понь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Вам тяжко ответить?....
это администратор форума (технические вопросы)+модераторы

Garmata

  • Гость
Вам тяжко ответить?....

Что вам ответить? За Дофину ответить? Или объяснить, почему дура - это оскорбление?

Оффлайн Пржевальский_Понь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
.. а по крымским дневникам определитесь чтоли - Украина Крым или не Украина. А то в политике - "Крым це Украина!", а по вопросам дневников - как бы Раша и им здесь не место  :sarcastic:
Вот любопытно ж: на российских сайтах типа "проконей" банят по территориальному признаку? Ну это так, ремарка..

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Очень прошу в понедельник открыть тему о Текиле...Я вложила деньги форумчан в покупку маленькой пегой лошади и хочу представитть отчет

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля

Администрация!!!ау....малолетняя дура.....Это хамство в личке????За что предупреждение?Дайте словник запрещенных слов...Или снимите предупреждение....
И когда мне обьяснят хамство в другой теме....Я НЕ умиляюсь....

Так, "дура" і "придурошна" - це образи. Шкода, що ваше виховання не дозволяє це зрозуміти. Я вас на 3 дні забаню - подумаєте, почитаєте щось розумне. Якраз за повторне порушення правил, і за те, що тут продовжуєте обговорювати, що написала Дофіна, а не проблеми модерації.

А еще меня интересует за что и сколько % предупреждений должен ставить модератор за оффтоп, за нецензурную брань, за переход на личности, публичное выяснение отношений, выяснение отношений в личке, продажу товаров в некоммерческом разделе?
Розмір % не прописаний, на усвідомлення модератора.

А вот тут я даже согласна с Лизаветкой. Почему в одной и той же ситуации (написание сообщений после предупреждения модератора) за второе нарушение Красава была забанена Равликом на три дня, а Дровам было всего лишь вынесено второе предупреждение? Гармонь, почему прикрываешь Дрова (или как там читается ЭТО)?  :manikur:

Дро якраз все намагається вияснити що-небудь в питаннях модераторства, хоча я все чекаю від неї офтопу. А Красава, на жаль, просто обурювалась.

Ви мені набридли, чесно. saracin, Лилит та Criminal Mind отримують попередження за повідомлення, що не стосуються роботи модераторів.

Понь, от напиши Інвізіблу в ЛС, чи на пошту, в кінці то кінців! Якщо тобі аж так цікаво, за що він тебе банив. Ну не плоди клонів.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
А за оффтоп и переход на личности будет за каждое сообщение % Гармате добавляться? А то она мне 10% добавила.. За оффтоп.. А ей предупреждений нету? Причина?

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
И пожалуйста! Мой ник не Дрю, не Дро, не Дрова.. А Драу.  был такой художник Draw..  Буду считать это оскорблением в мой адрес..
И еще вопрос.. Что касательно прием в модераторы.. Мою кандидатуру сочли неподходящей из-за 8 (уже больше) предупреждений. А сколько предупреждений за все время было у наших модераторов?