Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 300952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
2) Выкупить - на здоровье. Если им заняться, то и зарабатывать на нём можно довольно неплохо хотя, да, формат форумов слегка себя изжил (что, в общем-то, не значит, что развивать его некуда). Но это то чтобы очень дёшево, так что прошу обращаться только с серьёзными предложениями)

Здрасьте.  h0.0 Обсудим-ка? На семейном совете через 5 минут?  :sarcastic:


saracin

  • Гость
2) Выкупить - на здоровье. Если им заняться, то и зарабатывать на нём можно довольно неплохо хотя, да, формат форумов слегка себя изжил (что, в общем-то, не значит, что развивать его некуда). Но это то чтобы очень дёшево, так что прошу обращаться только с серьёзными предложениями)

Здрасьте.  h0.0 Обсудим-ка? На семейном совете через 5 минут?  :sarcastic:
правильно Ася, чтобы больше таких мыслей не возникало)

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Где мой попкорн?)))

saracin

  • Гость
кстати ксюшка на форуме, но в дневнике не отвечает, как быть?

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Та все, Инвиз, иди, бань)

Garmata

  • Гость
Та да, уже и ответила -)

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
А можно просветить, чем закончится семейный совет?  :max:

Оффлайн OSA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
    • Просмотр профиля
Думаю, об этом мы узнаем лишь утром h:D

Max T

  • Гость
Судя по молчанию - смертоубийством  :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
2) Выкупить - на здоровье. Если им заняться, то и зарабатывать на нём можно довольно неплохо хотя, да, формат форумов слегка себя изжил (что, в общем-то, не значит, что развивать его некуда). Но это то чтобы очень дёшево, так что прошу обращаться только с серьёзными предложениями)

Здрасьте.  h0.0 Обсудим-ка? На семейном совете через 5 минут?  :sarcastic:
О!У нас матриархат будет ! :glad::glad::glad:
Не,если честнА,Инвиз,не надо нас никому продавать.Нас никто кроме Вас не сбалансирует (( Правда. А мы теперь будем хорошие ))


Garmata

  • Гость
Почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас вообще всех убивать буду (с)  :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Гармонь!Ну хоть притворись хорошей,пока нас продавать передумают! :madgirl: :sarcastic: