Автор Тема: Положение о конкурсе "Кубок Владвована".  (Прочитано 22645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Положение* о Конкурсе "Кубок Владвована".
 
Цель конкурса
Целью конкурса является углубление знаний, расширение кругозора и тренировка интеллекта пользователей интернета интересующихся современным искусством и любящих лошадей. Живое, непринужденное и содержательное общение.
 
Предмет конкурса
Предметом конкурса, с помощью изучения, анализа и всестороннего обсуждения которого достигается его Цель, является творчество известного современного украинского скульптора, большого любителя и ценителя лошадей Владимира Иванова (далее - ВИ).
 
Материалы конкурса
Материалами конкурса являются творческие работы ВИ, их историко-культурный контекст и биография ВИ, материалы его веб-сайта www.electro-gephest.com  , галереи веб-альбомов: http://picasaweb.google.com/v.y.ivanov , публикации в Интернете и прессе, выставки, частные коллекции и другие формы реальной и виртуальной презентации работ ВИ, а также это Положение. Одним из основных инстументов конкурса являются поисковые системы Интернет. Приветствуются инициатива, воля к победе, творческий подход и чувство юмора.
 
Организатор конкурса
Украинский Конный Портал www.uahorses.com 
 
Оргкомитет конкурса
Vladvovan - председатель.
Invisible - Глава счетной комиссии
Unison - Глава жюри конкурса
а также привлеченные участники.
 
Участники конкурса
Участником конкурса может быть любой пользователь Интернета, разделяющий Цели Конкурса.
 
Порядок проведения Конкурса.
Конкурс проводится в виде виртуальных этапов два раза в месяц в первый и третий понедельник с 20:00 и до получения всех ответов (20:00 ближайшей среды). Каждый этап конкурса состоит из двух вопросов (один, преимущественно, на внимание, другой - на творческий подход).
За каждый правильный ответ можно получить максимум до пяти баллов.
Резвость (первый ответивший) -        1 балл
Точность -                                      1 балл
Креатив  -                                       2 балла
ЧЮ (чувство юмора) -                      1 балл

Могут задаваться также бонусные** вопросы, минирефераты*** и назначаться гандикапы****.
Таким образом за каждый этап можно набрать максимум до десяти баллов.
Предварительная дата окончания конкурса - конец октября 2007-го года.
 
Призы и награды конкурса
Победителем этапа считается участник, ответивший на оба основных вопроса и набравший, при этом, больше всех баллов. Победители каждого из этапов награждаются символическими авторскими призами от ВИ.
 
Участник, занявший третье место по итогам конкурса награждается дипломом конкурса, правом посещения мастерской ВИ, пригласительным билетом на вернисаж персональной выставки ВИ в Украинском Доме в декабре 2007 года и эксклюзивной футболкой с логотипом "Electro-Gephest".
Участник, занявший второе место по итогам конкурса награждается дипломом конкурса, правом посещения мастерской ВИ, пригласительным билетом на вернисаж персональной выставки ВИ в Украинском Доме в декабре 2007 года и авторским рисунком ВИ - эскизом композиции "Единорог".
Участник, занявший первое место по итогам конкурса награждается дипломом конкурса, правом посещения мастерской ВИ, пригласительным билетом на вернисаж персональной выставки ВИ в Украинском Доме в декабре 2007 года и Гран-При Кубка Владвована - авторской скульптурой ВИ "Детство Пегаса".



"Детство Пегаса" - Гран-При Кубка Владвована.

 
* Конкурс проводится впервые, поэтому Положение может корректироватся по предложению участников и/или Оргкомитета  решением Председателя Оргкомитетеа.
**За правильные ответы на бонусные вопросы начисляются баллы в рейтинг участника, но эти ответы не дают права на победу в этапе
***Миниреферат - вопрос, требующий углубленного ответа, балл за скорость не начисляется, за креатив может быть начислено до трех баллов
****Гандикап: специальная форма соревнований. Применяется, для того, чтобы уравнять шансы участников и повысить накал спортивной борьбы. В данном случае - неучастие тройки лидеров в каждом четвертом этапе.



Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Re: Положение о конкурсе "Кубок Владвована"
« Ответ #2 : Июнь 18, 2007, 15:12:18 »
Рейтинг участников:http://www.uahorses.com/index.php?option=com_content&task=view&id=108&Itemid=167