Архивы > Архив. Работа и услуги

Ищу работу январь-февраль

(1/1)

Kay:
Всем добрый день, меня зовут Алина, мне 25 лет. Сейчас подробнее расскажу обстоятельства:)
Вообще у меня в/о, я работаю  в сети детских лагерей на должности замдиректора по УВР (дети как здоровые, так и с различными нарушениями: слабовидящие, слабослышащие, ДЦП, нарушения интеллекта и т.д.). Сейчас у меня "каникулы" с декабря по февраль, и я хотела бы это время использовать с пользой.
Опыта работы с лошадьми у меня нет. У меня была своя б/п лошадь в период с 2003 по 2008 гг, жила в частном доме у нас. Полностью ухаживала за ней я, на то время школьница. Лошадь сияла :yes: Верхом ездить умею, но в последний раз на лошади сидела лет 5 назад. Ну и училась у тренеров "местного разлива", не думаю, что прям технику поставили. Езжу бережно, спину не набиваю, рот не задергиваю, карьером не гоню. Таким образом, я, что называется, "хозяйка одной лошади": чем больше я знаю коня, тем увереннее себя с ним веду. С незнакомой лошадью осторожничаю, ТБ соблюдаю по максимуму. В общем, я не из тех, кто видит на горизонте лошадь и через минуту уже несется на ней галопом. Мне важно наладить контакт. Несколько дней практиковалась коноводом на большой выездковой конюшне, справлялась и с жеребцами (конечно, они там воспитанные), без проблем чистила и выводила коней. Еще из минусов: с амуницией вроде ногавок, бинтов и т.д. дела не имела, нужно учиться (впрочем, как и всему остальному - конюшня ведь не частный дворик с одной лошадкой). И еще - вешу я до 70 кг, так что небольших лошадей верхом работать не могу.
Теперь плюсы. 1. Максимально бережно отношусь к лошади. Конечно, если конь балуется или например собирается драться с другим, могу одернуть, повод не бросаю и с криком в кусты не бегу  :sarcastic: Но то, что Ваши кони будут в любящих руках, гарантирую.
2. Умею общаться со взрослыми и с детьми, могу взять на себя этот блок работы (например, администратором и т.д.).
3. Такие личностные качества, как ответственность, исполнительность, неконфликтность, спокойный характер и уравновешенность, а также высокая заинтересованность в деле - моя "визитная карточка". Могу подтвердить характеристиками с профильной работы. Когда я ввязываюсь в проект, самоотдача стопроцентная, по-другому не умею:)
4. Быстро и с удовольствием учусь, тем более, что это основная причина данного трудоустройства.
Вообще, я не "девочка-покатушка" и никогда ею не была. Сколько себя помню, всегда серьезно относилась к уходу за лошадью и верховой езде. Прочитала уйму книг, собиралась стать ветеринаром. Стала психологом и сейчас мне это нравится, но хочу восполнить пробел в своей жизни и вновь впустить в нее лошадей...
Итак, что я ищу. На первом месте для меня иппотерапия (собираюсь весной на курсы, хотелось бы познакомиться с этой практикой поближе) и работа с лошадьми на свободе. Если Вам нужен помощник в этой сфере, рада откликнуться! Также буду рада возможности обучения верховой езде. В целом, профиль конюшни и размеры не столь важны, главное - чтобы реально была возможность учиться в процессе работы или параллельно с ней.
График, зарплата обсуждается. С проживанием. Я без в/п. Желательно Киевская обл. (сама я из Черкасской).
Спасибо за внимание, жду Ваших предложений в ЛС! Буду рада ответить на все возникшие вопросы.:)

Kay:
 ;)

Булочка:
Вакансия коновода, находимся 10км от Киева.информация по тел 0985755509

Kay:
 ;)В последний раз поднимаю объявление и теперь уже начинаю рассматривать все присланные ранее и сейчас предложения :yes:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии